网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心智能调度监控中心及其他修缮改造工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【顺平县2023年高于铺镇片高标准农田建设(新建)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县2023年统筹整合使用财政涉农资金项目一岗南镇李家庄乡村建设示范村项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年文安县文安镇高标准农田建设项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年文安县文安镇高标准农田建设项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县县城三条外环保洁合同
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院网络运行维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
新石中路(中华大街-京广东街)道路整修工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
新接收道路桥梁设施整改项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311032300562001冀州区岳良立交桥至中科能源首站集中供热管网新建项目造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832300412001河北衡水高新技术产业开发区科技创新中心产业园区基础设施项目孵化基地研发楼及配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州高新区南区形象提升项目规划及设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002301362001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第标段二次网安装土建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301362001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第六标段二次网安装土建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301362001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第七标段二次网安装土建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
P131100230075衡水市第三人民医院能力提升建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311032300512001冀州区城区服务功能提升工程一期EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002301362001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第八标段二次网安装土建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301362001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第九标段二次网安装土建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222300572001武邑县农文旅融合产业发展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002301352001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第十三标段保温工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301352001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第十二标段保温工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301352001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第十一标段保温工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301402001衡水恒通热力有限责任公司 2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第二标段一次网安装土建及换热站安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301402001衡水恒通热力有限责任公司 2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第一至第三标段一次网安装土建及换热站安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032300502001冀州区城区服务功能提升工程一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理变更公告
【河北】【中标结果】
内丘县第二中学餐厅及图书馆采暖项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省高速公路视频联网监测工程省级视频云平台2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2023-2024年度暖通、给排水类备件采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院科研设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
[市本级]新石中路(中华大街-京广东街)道路整修工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)二十二标段:南王庄乡(西尖山村2)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年景庄至固兰水毁建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)二十三标段:微水镇(北良都村)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)二十一标段:南王庄乡(南康庄、大尖山、西尖山村)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十八标段:天长镇(核桃园村3)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十二标段:天长镇(乏驴岭村)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十三标段:天长镇(小龙窝、南刘家沟村)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)九标段:南峪镇(南峪村1)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十标段:南峪镇(南峪村2)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)六标段:南峪镇(台头村)
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)三标段:辛庄乡(达柯、松树岭村)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)四标段:南峪镇(常坪村1)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)二标段:南陉乡(杨家沟、方山、西上庄村)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年统筹整合使用财政涉农资金项目一岗南镇石盆峪乡村建设示范村项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年统筹整合使用财政涉农资金项目一岗南镇李家庄乡村建设示范村项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]【晋州市综合管网及基础设施改造项目监理】(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]【晋州市综合管网及基础设施改造项目监理】(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十九标段:南王庄乡(南康庄、南芦庄、北芦庄村)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十一标段:南峪镇(地都村)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)七标段:南峪镇(贵泉村1)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)五标段:南峪镇(常坪村2)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)一标段南陉乡(北陉村、南陉村)中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]石上线山体防护加固防灾提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二三期设计中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]【晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-东张村蓄水池、英才路及一中周边道路铺油盖被工程等监理】(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]【晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-东张村蓄水池、英才路及一中周边道路铺油盖被工程等监理】(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]【晋州市综合管网及基础设施改造项目监理】(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]【晋州市综合管网及基础设施改造项目监理】(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县中医医院南院区建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区世纪大道乡村振兴示范区廉州镇基础设施提升工程三标段中标公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)二十标段:南王庄乡(南王庄村)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十七标段:天长镇(核桃园村2)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十六标段:天长镇(核桃园村1)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十五标段:天长镇(大龙窝村)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)十四标段:天长镇(小龙窝村2)中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目七标段中标公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]【井陉县2023年王白线水毁建设工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县域燃气管网改建项目户内燃气设施改造智慧平台采购中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]正公村道路提升工程
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄经济技术开发区南席回迁区热力管网工程施工
【河北】【中标结果】
[市本级]新接收道路桥梁设施整改项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇建设项目九标段中标公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息