网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定小学东门液压升降柱采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[询比采购]中国新兴建筑工程有限责任公司唐山三友机电仪车间、备品备件库、综合仓库一和综合仓库二工程施工项目主体结构劳务采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北华电混合蓄能水电有限公司2024年安保服务
【河北】【招标公告】
河北华瑞能源集团有限公司中兴物业办公楼所属第10层楼层2024年招租
【河北】【招标公告】
河北华瑞能源集团有限公司中兴物业办公楼所属第14层楼层2024年招租
【河北】【招标公告】
某部物业管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县医院新院区项目(一期)静配中心(含净化空调)一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院脉冲染料激光治疗仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
郝庄中学教师周转宿舍护坡等维修项目施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区千年秀林森林防火体系建设项目设施设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区千年秀林森林防火体系建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
内丘县马河水库扩容工程可行性研究报告编制和勘察设计补遗
【河北】【招标公告】
安全工作处校园道路施划交通标识标线项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
曲周县医院整体搬迁建设项目-层流净化等工程项目补遗书
【河北】【招标公告】
安全工作处校园道路减速带项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
2023年新能源纯电动微面、新能源纯电动微面厢货采购招标公告
【河北】【招标公告】
复兴区西店子5.99MW等八个地面分布式光伏项目 设计-施工 EPC 工程总承包 招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县农村人居环境综合整治项目(铁路沿线示范带创建工程)施工补遗书
【河北】【招标公告】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程环境监测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院数字影像服务(云胶片)项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
武强县邵庄扬水站拆除重建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
武警中队执勤安保体系建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台消防控制室服务和安保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊厂新增144腔瓶胚机设备安装及相关土建工程招标公告
【河北】【招标公告】
2024年省(市)级肉类储备采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市赵佗学校智慧黑板采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于被执行人名下博野县博望家园1#2-1601号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局经济技术开发区分局建设视频会议系统项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
现场 办公家具采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
芜湖铁塔金塔路南侧地块基础通信设施优化调整项目(第二次)比选公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会2024-2025年河北省孕妇无创产前基因免费筛查项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2023年医疗设备采购项目(三)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心资质认定网上管理系统数据治理与对接技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年机动车证书、驾驶证、行驶证、临时号牌采购招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省衡水监狱2024年伙食物资调料类采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县溢泉湖度假村绿化养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
邱县第一中学邱县第一中学(南校区)物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县溢泉湖环湖生态绿廊保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县溢泉湖生态绿廊北岸绿化养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
信都区第五批河北省历史文化名村保护规划编制工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市智慧急救体系项目信息化大平台建设项目公开招标公告“双盲+分散+异地”评审
【河北】【招标公告】
磁县溢泉湖环湖生态绿廊保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区绿化大队高空作业车采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于张家口市宣化区东草市3号楼5单元601室房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院劳动教育实践管理系统服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院新校区S2楼智能门锁系统及设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
长兴校区食堂“互联网+明厨亮灶” 项目招标公告
【河北】【招标公告】
【改善就医体验】保定市第二中心医院多措并举改善患者就医体验
【河北】【招标公告】
【健康科普】让健康与美丽并存——一起了解乳腺微创旋切术
【河北】【招标公告】
【综合新闻】“保定市神经科学学会神经介入年会暨第二期学术论坛”在保定市第二中心医院成功举办
【河北】【招标公告】
【喜报】保定市第二中心医院急诊护理团队在“保定市急诊护士职业技能创新大赛”中荣获4个奖项
【河北】【招标公告】
顺水河任泽区段河道治理项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院数字法庭采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年曲周一中办公桌椅及公寓家具设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年国家生态文明建设示范区创建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院Q开关Nd:YAG激光治疗仪(二次)公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院腹腔镜采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来高级技工学校教学设备信息化升级采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医院统计指标系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于拍卖河北宏凯家具有限公司、宁晋县舒凯家具门市、宁晋县威诺家具门市名下所有的家具若干套(件)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院脉动真空灭菌器采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊芳菲苑7-1-302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市中级人民法院关于河北省保定市莲池区恒祥北大街1109号名人国际小区旺座02-802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【国电投中车石家庄车辆有限公司光储一体化车棚项目建议书编制技术服务】竞谈公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于曹妃甸区滨海名居23号楼1单元701室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖坐落于曹妃甸区滨海名居23号楼1单元702室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省广州市从化区江埔街商贸城聚源路 85 号 403 房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于金源商业广场11号楼1108号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司电力科学研究院2023年新增第二次授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖坐落于曹妃甸区滨海名居23号楼1单元704室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于汉川市人民大道世纪新城D-9幢1单元204-2室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于衡水市桃城区滨河路999号牧马庄园1幢2单元6层602室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司装载机主刀板(含上下两片及固定螺栓 配车型柳工ZL50CN使用)公告
【河北】【招标公告】
华润新能源(河北)有限公司等项目芳香剂、净水器滤芯等生活物资采购公告
【河北】【招标公告】
华润新能源(木兰围场)风能有限公司等项目菲尼克斯铅酸蓄电池、风扇电容器、高澜水泵等金风机组备件采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区景源道100号望京花园1-2-1301室、望京花园1-2-1302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖坐落于曹妃甸区滨海名居23号楼1单元705室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于车牌号为冀RROJ57奥迪牌汽车一辆。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
厅级干部周转楼修缮-家具采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市体育局秦皇岛市首届京津冀大众雪地项目公开赛暨社区运动会雪地项目比赛服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区妇幼保健院西门子SOMATOM Scope16排螺旋CT维保项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局空气源热泵机组采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队路面视频监控采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市体育局2023-2024雪季第八届“秦皇岛之冬·欢乐冰雪季”启动仪式服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队外场设备转网服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院互联互通测评硬件设备、智慧重症临床系信息系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区管理委员会垃圾分类运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部书籍采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧南监狱2024年度生活物资政府采购项目(A包/B包/C包D包) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部训练大棚建设项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
中国铁塔郴州市分公司2023年永兴县自然资源铁塔视频监测综合服务项目事前公示
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批60标包公告
【河北】【招标公告】
【石家庄良村热电有限公司浴室防滑垫等询价函】采购公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于冀FK20A5威麟牌机动车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于邢台市桥东区梁庄路区政府住宅楼2号楼四层2单元4-1、1层241-小(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县应急广播体系建设项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息