网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】勘察设计质量抽查技术服务(2023年)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县民政局怀来县王家楼中心敬老院改造提升工程废标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(赞皇县)施工十五标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(赞皇县)施工十六标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(赞皇县)施工十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(赞皇县)施工十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302292302602301玉田县第三中学西校区新建工程项目检验检测服务结果公告
【河北】【中标结果】
T130624230006阜平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阜自然资规告字[2023]07号)结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第六中学操场改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市市级机关和事业单位(2023年度)正版软件服务采购项目
【河北】【中标结果】
T130283230072燕山大路南段西侧、惠昌大街南侧(2023-068)结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230066沙河驿镇管庄子村北侧(2023-060)结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230071纬十五街北侧、经十一路西侧地块(2023-063)结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230076惠兴大街北侧、睿德学校东侧(2023-066)结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230069燕山大路南段西侧、惠昌大街南侧(2023-069)结果公告
【河北】【中标结果】
建龙续期
【河北】【中标结果】
住宅用地
【河北】【中标结果】
河北冀泰房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
安居加合
【河北】【中标结果】
2023年威县第四中学监控广播设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北省统计局普查中心河北省第五次全国经济普查普查方案和标准目录印刷项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
河北省统计局普查中心河北省第五次经济普查普查员手册印刷项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
农村吸粪车项目合同
【河北】【中标结果】
G1302832301712001迁安市文化广电和旅游局白羊峪长城核心展示园基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局曹妃甸新城分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局安次区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
付营子镇羊草沟门村易地搬迁产业园区峰峥食品设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
[新兴铸管股份(武安本级)高炉铁沟料承包招标公告] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管高炉铁沟料承包集中招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812300722001霸州市灾后桥梁及道路维修改建工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司河北分公司承德市2023年换电电池梯次利用备电柜项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局土地收购储备中心国有土地使用权公开公告(故资告字[2023]6-1号)
【河北】【中标结果】
东台市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告
【河北】【中标结果】
G13020023096220012022年市直管老旧小区围挡改造项目施工(双盲评审)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年泊头市高标准农田建设项目(改造提升)(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局档案电子化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272300732001迁西县游客集散数据中心项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300502001高碑店市 2023 年农村公路养护工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252300682001保定市徐水区八四村棚户区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[炼铁部1#高炉中修放残铁及扒炉项目【ZZCY-2023-11-01-004第1次重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302292302612301玉田县第三中学西校区新建工程项目造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
迁安市大五里镇花果山村坑塘治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
2023年太行山生态综合治理封山育林项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
地方汽车维修机构选取(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市涿鹿县石湖水库工程社会稳定风险分析候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安防设备采购项目(二次)结果公示(2023-JW35-W1007)
【河北】【中标结果】
任泽区天口镇 2023 年重点工程配套设施建设以工代赈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市大沙河钢铁路至石武高铁段生态修复工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司石家庄分行滨湖支行营业用房原址装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年北新道海绵化改造项目施工 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市智慧水务中心项目——智慧水务系统项目设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区文化强基工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息