网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】勘察设计质量抽查技术服务(2023年)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2023-2024学年校园安保能力提升计划项目第二标段
【河北】【中标结果】
任泽区自然资源和规划局[2023]22、40、41、42、49号国有建设用地使用权出让公告(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区自然资源和规划局[2023]22、40、41、42、49号国有建设用地使用权出让公告(05标段)结果公示
【河北】【中标结果】
T130208230004丰润区滨河北道南侧、幸福北道西侧(02街区N-3地块)拟出让地块结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区自然资源和规划局[2023]22、40、41、42、49号国有建设用地使用权出让公告(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
2018-G013(补办)成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352300602001蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年国能信控本部承揽设备类电力电缆框架(标段I)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292300762001玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)智慧应急一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292300762001玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)智慧应急二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【询价采购】中化兴中储罐检修法兰垫片螺栓采购/2315-PS2023112318350采购结果公示
【河北】【中标结果】
承德市戒毒管理所智慧戒毒建设项目(一期)设备购置(二次)公开招标 中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信沧州分公司2023年办公设备维修服务采购项目中选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区氛围营造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】勘察设计质量抽查技术服务(2023年)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】三个社区党群服务中心综合服务用房单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
南皮县西部新城基础设施建设项目(二期)监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
临空CBD12号楼B1层数据中心等保测评服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]32号
【河北】【中标结果】
T130600230018保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2023〕28号结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区自然资源和规划局[2023]61号国有建设用地使用权结果公示
【河北】【中标结果】
国家储备仓库河北局773处工勤房等改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县王京镇东连乙村设施农业项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局环安支队采购环境检测装备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308992001唐山国际旅游岛度假区旅游总体规划环境影响报告书(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院无纸化应用水平提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院医共体网络建设及计算机设备购置公开招标
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让(承土告字[2023]02号)成交公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让(承土告字[2023]03号)成交公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖河北乐亭第二中学校园超市房屋租赁权
【河北】【中标结果】
石家庄黄河大道邮政支局改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司邯郸市公司仓储设备监控系统升级项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区皓顺琨御14-2-201(现变更为11-2-201号)房产一处
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区金港玉湾C2-1-1302房产一处
【河北】【中标结果】
位于石家庄市东风西路小学操场地下人防设施对外租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
报废资产拍卖项目
【河北】【中标结果】
G1307002301682001河北省烟草公司张家口市公司数据库加密网关项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经开区污水处理厂提标扩能改造工程建设项目勘察和初步设计(含概算)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2023]58号
【河北】【中标结果】
唐县王京镇人民政府唐县王京镇东连乙村设施农业项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区 机关餐厅托管服务合同
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示007号
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2023】019中标公示
【河北】【中标结果】
寿东村民宿项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县经济开发区和乡镇环境空气自动监测站运行维护项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
T130681230010涿自告字【2023】第10号结果公告
【河北】【中标结果】
T131000230017廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字[2023]10号结果公告
【河北】【中标结果】
国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
承德县恒泽文化旅游开发有限公司商铺3年租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
宽城建华公路工程建设有限责任公司小型普通客车一辆公开拍卖
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区皓顺琨御15-1-202(现变更为12-1-202号)房产一处
【河北】【中标结果】
T130681230011涿自告字【2023】第11号结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 国有建设用地使用权挂牌出让公告丰资规告字(2023)第06号
【河北】【中标结果】
G1306242301122001阜平县2023年城南庄镇等5个乡镇高标准农田建设(新建)项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262300682001定兴县公安局智慧乡村、小区与指挥系统智慧化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052300942001张家口市宣化区教育和体育局2023年维修更新健身设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310232300722001永清县人民医院迁建项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232300732001永清县人民医院迁建项目全过程造价服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]51号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
T131028230018大厂县131028100022GB00043号等一宗国有建设用地使用权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市[2023]92号国有建设用地使用权拍卖项目中标公示
【河北】【中标结果】
定州市[2023]79号国有建设用地使用权拍卖项目中标公示
【河北】【中标结果】
国有建设用地使用权公开出让成交公示
【河北】【中标结果】
定州市[2023]87号国有建设用地使用权拍卖项目中标公示
【河北】【中标结果】
定州市[2023]88号国有建设用地使用权拍卖项目中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2023-桃40号地块成交公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县【2023】42号地块国有建设用地使用权结果公示
【河北】【中标结果】
定州市息冢镇定瓷产业振兴示范区项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度农村综合改革示范村广平镇单庄村建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院河北对外经贸职业学院数智经贸产教融合实训基地数智云实训室项目公开招标
【河北】【中标结果】
T131082230015三河市自然资源和规划局GK2023-07、08、09号三宗国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
T131082230015三河市自然资源和规划局GK2023-07、08、09号三宗国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息