网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023年度河北北方学院附属第一医院危废信息公示
【河北】【招标公告】
小区质监和消防检测项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【P-DY23003623第二次河北省蠡县生物质成型燃料锅炉供热项目】单一来源公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司报刊私费提升咨询培训项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司报刊私费提升宣传设计项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司2023年广州邮区中心广兰线邮政火车厢A5厂修服务采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司报刊私费提升电梯广告投放项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程第三方测绘、评估、法务服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】新盖房分洪道(右堤)堤防加固和治理工程(二期)第三方测绘、评估、法务服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄鄚路(二期)工程第三方测绘、评估、法务服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】执行四统一体制机制改革智慧化平台升级改造项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县县委政府职工食堂服务商采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】李郎村生活污水处理站项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度网络运行维护项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区教育局保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县公务用车定点维修、定点加油和定点保险项目(二次)
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段电力线路迁改工程勘察设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段电力线路迁改工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段运营商通信线路迁改工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司电商营销中心君乐宝项目流利式货架采购项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区疾病预防控制中心2023年疾病预防控制机构能力建设项目询价公告
【河北】【招标公告】
宁城县一肯中乡中心校八肯中幼儿园消防水池建设项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某部高低床采购询价公告
【河北】【招标公告】
正定县党政机关事业单位公务用车维修、保险、加油服务项目框架协议
【河北】【招标公告】
(网)华润电力唐山丰润有限公司2024-2027年翻车机斗轮机日常检修维护招标公告
【河北】【招标公告】
安新县县委政府职工食堂服务商采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
燕郊高新技术产业开发区管理委员会三河市燕郊海绵城市-合流制管网溢流污染控制工程PPP项目建设期绩效考核及合同管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级燕昌路消防救援站迁移服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市民政局殡仪馆纸质安乐箱采购项目询价(二次)公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院医保物价智能审核系统建设(双盲评审)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院附属医院布草洗涤服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院附属医院医疗责任险招标项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县应急管理局消防装备采购项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
污水处理设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县道路交通标线提升工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
湘江道昆仑大街交口西南角整治提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
第五次经济普查普查阶段外包费用项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区教育局保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院特种专业技术车辆购置(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
清河县人民医院提标扩能建设项目-静配中心装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县人民医院提标扩能建设项目-静配中心传输井道工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县人民医院提标扩能建设项目-静配中心自动化设备招标公告
【河北】【招标公告】
清河县人民医院提标扩能建设项目-静配中心传输系统及设备招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县第三幼儿园教学楼建设项目工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院腹腔镜等医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家电网能源互联网产业雄安创新中心项目电梯采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程水土保持监测、水土保持方案编制及验收报告编制招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期研究试验招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院超声仪保修服务采购询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市林业局石家庄市林业有害生物防控物资采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市林业局石家庄市灵寿县地产低效林地更新改造项目询价公告
【河北】【招标公告】
赵县人民医院南部区域医疗中心及县级医疗能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年城中村厕所改造项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期室内精装修施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)留通泵站工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)留通泵站工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局丰宁满族自治县分局本级丰宁满族自治县水污染防治在线监控平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
学校食堂设施设备采购
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县动植物能力保护提升工程二次(C包)
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县2023年农村供水保障工程
【河北】【招标公告】
长山峪五保供养服务中心改造提升项目
【河北】【招标公告】
高铁站前路段设置隔音屏障工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市第三医院进口电子内镜购置项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村二期土地整治(占补平衡)项目招标计划
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院工会2024年春节福利采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年狗台乡王阜安村土地整治(占补平衡)项目招标计划
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年狗台乡王阜安村、王阜安村二期、东蒲北村土地整治(占补平衡)项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
承德市双桥区财政局造价咨询中介机构封闭式框架协议采购项目(A包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区财政局造价咨询中介机构封闭式框架协议采购项目(B包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区农业农村局聘请第三方编制双桥区林地保护利用规划(2023-2035)项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德市商务局2023年度市级冻肉蔬菜储备项目竞争性磋商(A包)采购公告
【河北】【招标公告】
承德市商务局2023年度市级冻肉蔬菜储备项目竞争性磋商(B包)采购公告
【河北】【招标公告】
河北省隆化存瑞中学德育课程化主题教室和体育健康发展中心项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村三期土地整治(占补平衡)项目招标计划
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年岔头镇刘家沟村二期土地整治(占补平衡)项目招标计划
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村三期、岔头镇刘家沟村二期、牛城乡等二个乡西城南村等四个村土地整治(占补平衡)项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年寨头乡九岭村等四个村土地整治(占补平衡)项目招标计划
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年寨头乡牛庄村等六个村、九岭村等四个村土地整治(占补平衡)项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村二期土地整治(占补平衡)项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
悦城北区12号地块1#幼儿园工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
平泉市国有打鹿沟林场2023年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目(一标段)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区牛圈子沟镇人民政府马架子村修巷道项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易兴路东延、易黄线绿化养护工程(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中海油服-战略采购部-文印设备修理年度协议
【河北】【招标公告】
巨鹿县妇幼保健院医疗服务与保障能力提升建设项目-招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市交通运输局《撤销行政许可事先告知书》送达公告
【河北】【招标公告】
承德市国土绿化试点示范项目(丰宁县)三标段招标公告
【河北】【招标公告】
史村办公用房加固改造项目比选公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息