网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【唐县2023年太行山生态综合治理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【政法四级网设备维保服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄供水有限责任公司电磁水表采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县公安局车辆维修维护购置竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【石家庄供水有限责任公司超声水表采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
永定河泛区连村公路灾后恢复工程设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【井陉县2023年元大线(南障城-大梁江段)水毁建设工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【石家庄北国人百集团有限责任公司招标代理机构入库】比选公告
【河北】【招标公告】
【尚义县人民检察院公益诉讼平台建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【成安县南水北调受水区供水能力及分散企业供水项目(一期)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
易县田岗沟护岸水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县漕河甘河村段、周庄桥下游段水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
中国移动京津冀(张家口)数据中心建设项目一期土建工程总承包(EPC)答疑函二
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造新增工程勘察设计招标计划
【河北】【招标公告】
北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目(二期)—锦绣路(减河北河堤路-昌黄连接线)道路造价咨询服务招标计划
【河北】【招标公告】
河北新纪元机械有限公司智能钢网墙报警系统安装项目
【河北】【招标公告】
河北高邑经济开发区石家庄国际陆港基础设施工程(一期)跟踪审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县2023年米李线水毁建设工程
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队裕华大队超轻型卫星便携站、语音自组网基站项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院新建学生宿舍项目竣工财务决算编制项目 流标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院新建学生宿舍项目竣工财务决算编制项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
气缸
【河北】【招标公告】
燕山大学金属零件智能制造实验平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新元高速南因宋曹段两侧绿化退林还耕项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院医用超声雾化器采购项目-公开招标公告
【河北】【招标公告】
高级中学基础设施维修改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
高邑县中医院治未病服务能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度槐底街道办事处惠民工程社区服务竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于车牌号为冀B8F51P宝马牌小型越野客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
二极管模块等一批
【河北】【招标公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目(一标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
Z130900230434沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购物业对外托管服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130903230010沧州市博物馆综合物业项目公开招标
【河北】【招标公告】
邢台市南和区农村公路建设改造工程(一期)(郝桥镇、贾宋镇、大侯乡道北大召至宁鸡线段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于冀D7G307斯太尔牌重型半挂牵引车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街6号邯山区和平路270号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司麻醉机采购项目(第2次采购)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批246标包——招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(17-20)标包——招标公告
【河北】【招标公告】
话剧排演舞美租赁服务(2023-JWYZDE-F4007)询价公告
【河北】【招标公告】
省道S104邯郸绕城公路圣井岗至宋小营段改建工程施工SG-4标段
【河北】【招标公告】
河北省高速公路联网收费入网设备管控服务平台招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县2022年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-设备采购 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市桥东区义堂小区义兴园22-6-601室等两处不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市委、市政府、政府北院机关食堂餐饮服务外包项目-招标公告
【河北】【招标公告】
省道S104邯郸绕城公路圣井岗至宋小营段改建工程施工监理二标段补遗书001号
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于曲阳县灵山镇朱家峪村广场家园小区3幢1单元401号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司车棚及叉车充电间修建项目
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目(三)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130223230174滦州市教育局一实小办公电脑、学生机房公开招标
【河北】【招标公告】
武强县邵庄扬水站拆除重建工程勘察设计工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
滏东排河武强段河道治理工程勘察设计工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
安平县险工水毁修复项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
武强县扶持村集体经济高品质果蔬种植示范合作项目
【河北】【招标公告】
安平县堤防、护岸水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滏阳河武强段河道治理工程勘察设计工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
武强县桥涵灾后修复重建项目勘察设计工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广州市增城区荔城街荔城大道150号2幢801房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县水务局河湖健康评价报告编制服务项目
【河北】【招标公告】
武安市妇幼保健院信息化系统更换采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年农家书屋项目
【河北】【招标公告】
迁安市人民医院医疗信息系统提升项目A包、B包招标公告(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场外雇司机
【河北】【招标公告】
宁波市北仑区人民法院关于河北唐山农村商业银行股份有限公司300000元(股)股金(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区城西工业小区房地产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区规划路北侧、汉王路西侧天洋城丽景长街1· 天洋广场1#公寓-1-1501号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区新石北路59号瑞盛家园1#住宅楼01-1001室不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团电商财务对账中台公开竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
【招标】品元公司胚胎实验室采购相关设备和耗材招标公告
【河北】【招标公告】
数字创意示范性虚拟仿真实训基地及人工智能项目一标段:数字创意示范性虚拟仿真实训基地二次
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于位于秦皇岛市南戴河一小区仁轩酒庄假日酒店和华达假日酒店房地产及附着物(整体拍卖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
旅游服务与管理专业虚拟教学实训系统、录播设备采购询价公告
【河北】【招标公告】
平乡县网络平台运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
土门楼枢纽水毁修复项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省珠海市香洲区九州大道中2088号地下室B147、B148车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县马头水库、黄蒿水库、莲花池水库水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县莲花池、太宁寺等6座小型水库水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
氦气采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2024届校园招聘公告
【河北】【招标公告】
赤城县教育体育和科学技术局赤城县全民健身多功能健身步道项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市教育局沙河市白塔中学开户银行采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市教育局沙河市第九幼儿园开户银行采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吴村枢纽水毁修复项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
政法四级网设备维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省珠海市香洲区九州大道中2088号地下室车位A172(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院关于澳德隆钢丝有限公司(深州市前磨头镇)土地使用权、房屋建筑物、附属构筑物、各类设备及存货等(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
医院住培基地租赁(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院 多导联心电分析系统终端及硬件采购公告
【河北】【招标公告】
涞水民政事业中心房顶防水修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县水利局本级井陉县甘陶河北障城段护岸水毁修护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县水利局本级甘陶河苍岩山镇北孤台村水毁修复工程竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息