网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2834:s925银镶和田玉镂空多宝戒指高宽约10x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4799:s925银镶和田玉蛋面吊坠高宽约10*14㎜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3386:古法镶嵌和田玉珐琅蛋面吊坠高宽约10x12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3329:和田玉墨玉貔貅摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区S24-2-401号(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3879:s925银镶和田玉貔貅戒指高宽约10x16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区南大港产业园区国际华府小区9-4-102室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4813:镶嵌和田玉碧玉蛋面珐琅配多宝吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3328:和田玉墨玉财神招财进宝摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县城区背街小巷道路改造工程项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
邢台机场军民合用工程车辆设备和油库应急物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
临床教学耗材竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4804:镶嵌和田玉碧玉吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3365:古法镶嵌和田玉兔子素银吊坠高宽约13x18mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4403:旧式收藏品释迦摩尼(年代不详)高宽约29x18cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4259:旧式收藏品墨块摆件(年代不详)11x4cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4836:翡翠绿冰红翡喜上眉梢牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4300:旧式收藏品笔洗(年代不详)6x9cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4861:s925银镶和田玉碧玉马眼耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3941:翡翠绿冰飘绿厚装喜事连连牌高宽约61.6x32.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区沙井街道衙边社区晒布墩五巷2号私宅1栋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4894:古法镶嵌和田玉珐琅葫芦吊坠高宽约13x20mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3276:古法镶嵌和田玉碧玉蛋面珐琅配绿松石吊坠高宽约8x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4619:925银镶和田玉竹节珐琅吊坠高宽约9×30mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3055:翡翠绿冰绿镶嵌平安无事牌高宽约40.3x30.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4731:镶嵌和田玉白玉碧玉双面吊坠高宽约6x6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3414:和田玉墨玉素衣站观音摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3102:和田玉墨玉厚装生肖守护神牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2988:翡翠白飘花厚装山水牌高宽约62.7x36.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3151:翡翠绿冰彩宝宝佛牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院血液内一科红细胞寿命测定呼吸试验仪采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3428:和田玉墨玉生肖牛牌-牛气冲天(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3897:古法镶嵌和田玉福禄镂空素银高宽约9x12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3925:翡翠绿冰彩宝宝佛牌高宽约37.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于 1-4#鉴定标的物耳饰(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3334:翡翠绿冰绿绿山水牌高宽约77.3x42.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4625:古法银镶和田玉葫芦时尚吊坠高宽约12×21mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3964:古法镶嵌和田玉盾牌吊坠高宽约12x16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4913:古法镶嵌和田玉平面如意锁配南红吊坠高宽约17x24mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2825:翡翠绿白飘花山水牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3245:翡翠绿冰绿平安牌高宽约43.8x29.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼9层907房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县大阁镇胜利街东坝埂2号信达雅居小区4单元502室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4746:翡翠绿白底青厚装福寿如意高宽约52.6x36.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4173:古法镶嵌和田玉竹节配多宝吊坠高宽约13x18mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4653:镶嵌和田玉蛋面配南红公主扇吊坠高宽约8x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3126:和田玉墨玉厚装龙行天下(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3088:古法镶嵌和田玉珐琅平安环吊坠高宽约22x22mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省廊坊市香河县五一路天琴湾小区(东区)10号楼2单元1101室的房产一处及附属设施(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4492:古法银镶和田玉平安扣素银吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3257:翡翠绿冰飘花平安扣高宽约31.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4265:古法镶嵌和田玉珐琅福袋吊坠高宽约12x19mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3984:古法镶嵌和田玉珐琅花配多宝吊坠高宽约13x18mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼9层909房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4444:旧式收藏品兔子(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4342:旧式收藏品老虎摆件(年代不详)11x6cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2999:精致和田玉《观音》高宽约28x48(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3012:和田玉墨玉厚装虎啸山河牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1017号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4822:翡翠绿冰绿镶嵌戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市莲池区利民街547号1号楼2单元2502室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4578:镶嵌和田玉蛋面吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4775:s925银镶和田玉水滴吊坠高宽约12×18㎜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐市天山区人民法院关于乌鲁木齐市新市区河北东路966号康城·果岭20栋18层1单元1802(跃层)室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3934:翡翠绿白底青福贝高宽约59.2x30.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3895:古法镶嵌和田玉长柱形珐琅配南红耳坠高宽约5x20mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4352:旧式收藏品仿古剑(年代不详)14x1cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4417:s925银镶和田玉珐琅精美耳坠高宽约10x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3015:和田玉墨玉厚装山水牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3308:和田玉墨玉达摩手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4646:古法银镶和田玉时尚吊坠高宽约6×9㎜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4675:翡翠绿冰飘绿圆凤牌-飞黄腾达高宽约48.8x48.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于车牌号为冀C00079D长江牌新能源汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4442:旧式收藏品法铃(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4848:s925银镶碧玉耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4762:翡翠绿冰红翡牧童骑牛牌高宽约51.5x41.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4779:s925银镶和田玉吊坠高宽约22×23㎜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于安平县丝网城土地一宗(土地证号:安平县国用(2000)字第00812号)及安平县丝网城w-428-1幢房产(房产证号:安房权证安平县字第004366、004367号)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2993:精致和田玉心形佛缘挂件高宽约24x26(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4348:旧式收藏品笔洗(年代不详)3x10cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于 位于廊坊市安次区仇庄乡陈家务村、廊泊公路东侧土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于 24#鉴定标的物Dior(伪)女式挎包(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2960:精致和田玉《平安无事坠》高宽约24x40(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4299:旧式收藏品印章(年代不详)10x4cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3403:和田玉墨玉如意摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4897:古法镶嵌和田玉珐琅平安扣吊坠高宽约18x18mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县营东新区房地产及地上附着物一宗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4231:古法镶嵌和田玉复古路路通吊坠高宽约6x6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3375:古法镶嵌和田玉珐琅水滴高宽约10x17mm(第一次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息