网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月26日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
定州市第二中学精品六机位录播系统、微课宝录播系统采购项目公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
邓厂满族乡道路改造工程采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
南西线(新赵线-南高)道路提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
(网)华润电力唐山丰润有限公司2023-2026年度翻车机及#1、2皮带运行招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
丰润区欢喜庄乡人民政府本级丰润区欢喜庄乡西偏坨村2023年农村综合改革示范村项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市双滦区应急管理局双滦区民兵应急连装备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
燕山大学2024年电子资源采购项目(国产)2包更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市生态环境局本级廊坊市空气质量实时管控平台运行维护更正公告
【河北】【变更公告】
2023年壮大村集体经济光伏发电项目施工五标段工程量清单澄清
【河北】【变更公告】
赵县柏林街花池护栏更换项目[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
【唐山市路南区黑水河流域综合治理提升项目EPC工程总承包一标段】变更公告
【河北】【变更公告】
【唐山市路南区黑水河流域综合治理提升项目EPC工程总承包二标段】变更公告
【河北】【变更公告】
定州市第二中学精品六机位录播系统、微课宝录播系统采购项目公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
南西线(新赵线-南高)道路提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
Z130208230107唐山市丰润区欢喜庄乡人民政府丰润区欢喜庄乡西偏坨村2023年度农村综合改革示范村项目竞争性磋商[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市安次区区教育和体育局2023年学校保安员购买服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程变更公告
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目-设备变更公告
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目-设备招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目EPC总承包招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
苏正管理服务中心花园村资产改造项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
购置邯山区农村厕所粪污运输车辆项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市卫生健康委员会2023年儿童营养包及叶酸采购项目A包、B包更正公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(课桌椅、阅览桌、凳、学生上下床)更正公告
【河北】【变更公告】
望都县医院内科住院楼内部装修深化设计项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海滨林场公开招租项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
2023年支持新型农业经营主体开展农业特色产业保险保费补贴(肉鸡)试点项目二次招标更正公告
【河北】【变更公告】
2023年平泉市抗旱应急项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年度武强县土壤环境监督性监测更正公告
【河北】【变更公告】
南西线(新赵线-南高)道路提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市第二医院传染病楼新建项目设计施工总承包澄清
【河北】【变更公告】
[栾城区]南西线(新赵线-南高)道路提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
嶂石岩九女峰道路水毁重建工程变更公告
【河北】【变更公告】
国网河北石家庄新乐市供电公司马头铺供电所项目更正公告
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目-设备变更公告
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目-设备招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目EPC总承包招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
邓厂满族乡道路改造工程采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元爱景社区文化站2023年度第三方运营运转服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市民乐活公园一期、容东片区剩余绿化工程两个项目可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目-设备变更公告
【河北】【变更公告】
郭家屯镇大樱桃生态采摘园资产收益帮扶项目EPC总承包招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 饮水机采购单变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司 气泵喷枪套装采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司组装型陶瓷风速测量装置采购变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄元创城市置业有限公司企业收购全过程技术咨询项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
安国市2022年度国土变更调查项目招标公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司2号、3号转运站地面修复施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板初中、城区小学)更正公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板平原小学) 更正公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(音、体、美物品、厨房用具、学前教育教学设备及玩教具等) 更正公告
【河北】【变更公告】
涞水县太行山北部草原高火险区(中火险区)建设项目澄清公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板平原小学) 更正公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(音体美学前教育教学设备等)更正公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置(课桌椅、阅览桌凳、学生上下床)更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(音、体、美物品、厨房用具、学前教育教学设备及玩教具等) 更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板平原小学) 更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板初中、城区小学)更正公告
【河北】【变更公告】
苏正管理服务中心花园村资产改造项目招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元爱景社区文化站2023年度第三方运营运转服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市民乐活公园一期、容东片区剩余绿化工程两个项目可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力沧州临港热力有限公司2023年度老旧小区锁闭阀改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
邱县电子政务外网服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目自行车馆工程施工澄清文件
【河北】【变更公告】
开滦集团矿业工程有限责任公司矿山运营分公司废旧高、低压电缆让售招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
承德护理职业学院实训室建设项目公开招标(1包)更正公告
【河北】【变更公告】
雄东片区A单元爱景社区文化站2023年度第三方运营运转服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
南皮县行政审批局分散评标系统及场地建设项目(二次)澄清公告
【河北】【变更公告】
定州市第二中学精品六机位录播系统、微课宝录播系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
成安县“综合文化服务中心”配备文化用品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(音、体、美物品、厨房用具、学前教育教学设备及玩教具等)更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市襄都区医院物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板初中、城区小学)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省唐山市消防救援支队伙食管理系统称重自助终端项目更正公告
【河北】【变更公告】
安国市2022年度国土变更调查项目招标公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板平原小学)更正公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院复兴院区二期工程施工变更补充公告
【河北】【变更公告】
【河北省烟草公司石家庄市公司2023年网络安全设备采购项目】更正公告
【河北】【变更公告】
永清县2022年度国土变更调查项目竞争性磋商交易公告
【河北】【变更公告】
南皮县行政审批局分散评标系统及场地建设项目(二次)澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十五标段)澄清
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息