网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
石家庄石化220kV变电站1号主变扩建工程受理情况公开
【河北】【招标公告】
第一中学西侧市政道路工程-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台人社就业服务视讯平台运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀州高新区南区道路工程-项目公告
【河北】【招标公告】
阳原县榆条沟村至七马坊村桥梁改建项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市规划展馆改造项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学新校区地质灾害评估报告编制服务项目 流标公告
【河北】【招标公告】
关于开展2023年河北民族师范学院大中专学生志愿者暑期文化科技卫生“三下乡”社会实践活动总结通报相关工作的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市第二医院电子计算机断层扫描系统球管购置项目单一来源采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2023年
【河北】【招标公告】
高新区惠安楼、惠仁楼、惠丰楼、惠苑楼老旧小区海绵化改造工程招标公告(项目代码2305-130273-89-01-574644)
【河北】【招标公告】
2023年北新道海绵化改造项目施工
【河北】【招标公告】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目(一标段、二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目(十一至十三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目(七标段、八标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学教师发展共享空间建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县中医院怀安县中医院2023年医疗服务与保障能力提升(“两专科一中心”建设)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目(五标段、六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年龙富南道(河西路—缸窑路)道路海绵型绿化建设施工
【河北】【招标公告】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目(九标段、十标段)招标公告
【河北】【招标公告】
高新区龙悦新居老旧小区海绵化改造工程施工(项目代码2305-130273-89-01-272234)招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
阜城县2023年农作物秸秆综合利用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院通信服务费-光纤直连项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院通信服务费-移动专线项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院通信服务费-联通专线项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
河北北方学院慰问品采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市消防救援支队2023年特勤大队一站路面硬化工程项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省中医院肢体康复器(床旁下肢)采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院手术动力装置更换手柄采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
和平东路(建设大街-翟营大街)区域改造提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区教师进修学校综合楼修缮项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县尖中回迁房项目(一期)EPC招标计划
【河北】【招标公告】
河北省承德市人民检察院职务犯罪侦查和知识产权检察指挥中心建设项目公开招标(B包)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市人民检察院职务犯罪侦查和知识产权检察指挥中心建设项目公开招标(A包)招标公告
【河北】【招标公告】
第一中学西侧市政道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度双滦区乡镇空气站运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双滦区农村宅基地房地一体化登记颁证项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部10月份低值易耗类采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部10月份叉车维修计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭万洲10月份尼龙筛网采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部10月份橡塑制品采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北煤炭科学研究院有限公司化工原料及浮选成品采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年度设备采购第十三批项目公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭物流仓储部叉车玻璃采购询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭制剂车间压缩空气滤芯采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司倍达分厂环保一车间复合流或横流闭式冷却塔招标采购j竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院科研能力提升与培训(四期)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)地质勘查事业收入项目委托业务C包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁新建桥梁项目(侯家庄乡)
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄西川)
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁桥梁加固重建项目(侯家庄乡)
【河北】【招标公告】
华北区域中心-航天长征化学工程股份有限公司沧州分公司能源与环保技术试验基地项目土建施工(一期Ⅰ阶段)工程-商砼项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4140:旧式收藏品疑似犀角描金百福缸摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3347:翡翠绿白冰精工磨砂度母高宽约66.3x39.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4023:古法镶嵌和田玉辈辈有福贝壳吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于 12-1#鉴定标的物银925玻璃耳饰(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3275:古法镶嵌和田玉碧玉圆蛋面素银吊坠高宽约10x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3407:和田玉墨玉平安无事牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3368:古法镶嵌和田玉面圆牌珐琅连年有鱼吊坠高宽约20x20mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3206:和田玉墨玉厚装如意山水牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4017:古法镶嵌和田玉平面兔子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4199:旧式收藏品疑似犀角杯摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4190:旧式收藏品疑似犀角精雕蛟龙蝈蝈盒摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区人民法院关于冀C75000宇通牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4078:古法镶嵌和田玉平面珐琅如意锁吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3989:旧式收藏品疑似犀角龙凤呈祥手镯(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于12-5#鉴定标的物银925玻璃耳饰(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于晋AN7850、晋AU670挂号车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4151:旧式收藏品疑似犀角瓶一对摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3066:古法镶嵌和田玉碧玉蛋面珐琅吊坠高宽约13x18mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3198:旧式收藏品白铜西方三圣盘(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3402:和田玉墨玉葫芦-福禄摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4092:旧式收藏品疑似犀角梅兰竹菊杯摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4281:s925银镶和田玉碧玉蛋面耳坠高宽约8x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3959:翡翠绿白冰路路通吊坠高宽约11.2x14.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2803:旧式收藏品疑似犀角角尖摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兰州市城关区人民法院关于甘肃省广河县城河北新区新月广场西侧商铺第四标的的商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于宁晋县小河庄酒业有限公司散装白酒171缸(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2978:精致和田玉《玉兔》高宽约23x41(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4019:古法镶嵌和田玉莲花配多宝吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3232:翡翠绿冰飘绿精工磨砂关公牌高宽约66.1x45.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A4066:古法镶嵌和田玉平面葫芦吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A3170:古法镶嵌和田玉珐琅旗开得胜吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座601号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市规划展馆改造项目工程总承包招标公告(双盲、异地、分散、远程评审)
【河北】【招标公告】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂提标改造工程设备维修及安装招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县老旧小区建设工程十一标段招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息