网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容西片区D单元社区综合为老服务中心工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程施工图审查开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程一批次监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
G1306232300442001品种品牌品质提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程、起步区第五组团东侧连接通道工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
10月应急计划(物料盒)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省制图院河北省不动产登记统一受理系统日常运行维护中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司大理州分公司2023年能源项目建设安装施工服务采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年1号机组A级检修监理服务-2023年10月广东分公司广东大唐国际潮州发电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城区供热老旧管网提升改造项目监理
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2023衡沧蔬菜品牌宣传推介项目
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-钢格栅一批中标结果公告
【河北】【中标结果】
成都分公司-危化品运输停车场、管廊补充法兰、垫片采购计划中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年城区中段京广高铁铁路沿线高点视频监控提升项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电八局中电建长九新材料(广东)有限公司电气成套设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司国际扶余市三井子风电场一体化污水处理设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司国际扶余市三井子风电场电缆冷缩终端采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
贵州送变电有限责任公司2023年第六次货物类项目(钢筋框架采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
1.5T核磁维修(西门子ESSENZA 1.5T)床控制基板+H-CONT板项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司急倾斜近距离煤层群组联合开采方法及关键技术研究二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
倍达分厂604车间总线阀岛备件项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达分厂消防系统合规性改造仪表安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第二十四批(1-6)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司化产车间焦油A槽、B槽、D槽清理成交候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)监理中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002325471001河北省制图院河北省不动产登记统一受理系统日常运行维护公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)五标段中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)四标段中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)二标段中标公示
【河北】【中标结果】
[动控部午汲35kV变电站高压柜升级改造(EPC)项目【ZZCY-2023-09-01-011第2次重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023中国国际地理标志品牌合作大会新增会议和展览服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)一标段中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)九标段中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)七标段中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)六标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市区2023年第二批公共租赁住房公开摇号分配结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程项目工程总承包(四标段)
【河北】【中标结果】
昌黎县人民检察院办案技术用房室内外维修改造工程施工
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)监理中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)二标段中标公示
【河北】【中标结果】
公租房智慧小区建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
信都区龙泉寺乡车尖村至抗大路道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程项目工程总承包(二标段)
【河北】【中标结果】
张家口市生态环境局怀安县分局怀安县空气质量提升技术支持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区看守所武警中队新时代执勤安保规范化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院文法系新闻采访及综合录播实训室设备采购项目 A包(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县2023年度清洁能源供热电空气源热泵采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央水库移民扶持基金项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧热力一体化数字综合管理平台研究项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程项目工程总承包(九标段)
【河北】【中标结果】
天洋城4代7#楼一期工程监理
【河北】【中标结果】
怀来县沙城镇第四小学教学楼外墙保温工程中标公告
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、张家口“源网荷储一体化”碳中和示范项目(沽源部分)、赤城县风储一体化创新示范工程项目前期咨询(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北驿泽高速公路开发有限公司成品油运输车辆采购1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目(一期)五标段中标公示
【河北】【中标结果】
唐山交大园西南交大研究生院项目唐山交大纪念馆配套建设
【河北】【中标结果】
海兴县2023年度清洁能源供热电空气源热泵采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州古城考古遗址公园建设工程(二期及部分三期)施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
高阳县2023年小王果庄镇片高标准农田建设(新建)项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行唐县支行新址营业用房标准化装修改造项目-装修工程标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区船舶燃料油码头工程暂估价部分二标段(油气回收处理装置(冷凝+吸附法)设施采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央水库移民扶持基金项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国电力国际发展有限公司2023年环保发电项目第八批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
庆铃底盘车2 采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
太钢TQ700MCD 钢板采购2023.10.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
信铬钢采购2023.10.12(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
高速公路
【河北】【中标结果】
河北荣绮航复合材料有限公司
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
规划为公园绿地边角地
【河北】【中标结果】
宁武县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(宁自然公告[2023]4号)
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(魏自然资规告字[2023]38号)
【河北】【中标结果】
Z1307002302742001体育视频制作推广及账号维护结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息