网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦平县冬季集中供热储煤中标公告变更1
【河北】【中标结果】
滦平县第二小学教学楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(18标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(15标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(14标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(31标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(29标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(17标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(25标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(27标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸车间等4车间防洪抢险工程终止公告
【河北】【中标结果】
公安视频传输网安全防护体系建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市和平西路小学体育设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂叉抱车、电动托盘搬运车、牵引车、电瓶车维修保养(2023-2026)项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002324731001河北北方学院通用设备采购项目(绩效增补)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324731001河北北方学院通用设备采购项目(绩效增补)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
10家工厂空压系统设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县第三次土壤普查外业调查采样
【河北】【中标结果】
Z1302052300502201开平区2023年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324851001河北医科大学第二医院被服洗涤服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局抚宁分局采购抚宁城区电子警察设备项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局抚宁分局新102国道与博士营路口电子警察设备采购项目
【河北】【中标结果】
沧县公安局移动警务服务采购项目
【河北】【中标结果】
涿州市综合治理监控管理系统服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化系统运维(平安大街以西)项目03包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心设备购置项目第二、第四、第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区西关镇固德幼儿园室外消防及附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院在市地铁投放站台语音播放及车厢看板广告服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区文教局校园网络、广播、监控设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院医用分子筛制氧设备及负压设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地 使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字[2023]13号
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]13号
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕123号
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局[2023]027号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]12号
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局【2023】026号宗地国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130425230020001出让结果
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区应急管理局水域救援装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化硬件运维(平安大街以西)项目02包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心购买智慧城市服务费02包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
6个村污水处理站及村内污水管网主管网运营与维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局关于房地产 开发项目土地增值税清算服务采购项目框架协议中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区党政机关事业单位 2023 年度公务用车保险项目(二次)入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市矿区中学灾后受损恢复项目成交公告
【河北】【中标结果】
新址视频会议室建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
魏县人民医院设备采购项目-远程心电系统中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建新能源公司来宾市兴宾区乡村振兴农光互补光伏发电项目(一期)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建水电开发公司河北隆化抽水蓄能项目隆化抽蓄电站接入系统设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002307462301保定市突发水污染事件环境应急“南阳实践”实施工作(唐河、拒马河、大沙河)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306392011保定市公安局交通警察支队2023-2024年事故及违法车辆停车管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272301132001迁西县自然资源和规划局公开选取土壤污染状况调查中介机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312300522001望都县北关二期回迁安置区建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303242300632001卢龙县2023年石门镇和木井镇等两镇杜团店村等四个村土地综合整治项目(占补平衡)项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
T131025230008大城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(大自然规告字[2023]第5号)结果公告
【河北】【中标结果】
平山宏济光伏电站备品备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农村公路修复养护工程(大修项目)施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222300712001保定市清苑区文化传承配套设施提升改造项目(EPC总承包)建设监理费中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田光管热管换热器21202308001光管热管换热器评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002307432001保定市供热专项规划(2021-2035)编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302602002河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程设备采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302602002河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程设备采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302652001河北省廊坊水文勘测研究中心固安水文站(一期)水毁修复项目土建部分中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302602002河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程设备采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市2022年周家庄乡高标准农田建设项目-喷灌、水泵配套项目工程Ⅱ中标结果公告
【河北】【中标结果】
规划路1、东京北路等5条道路建设项目-营西街(仓盛路-方盛路)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十七标段中标公示
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公共车库(南区)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目九标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市绿色交通沿线公路充电基础设施建设项目(公路沿线部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
定魏公路邯郸段改建工程(邢台邯郸界至邯临公路段K6+839~K17+756.065)交通安全设施及绿化工程施工
【河北】【中标结果】
Z13098223011220012023年任丘市全国文明城市创建宣传品采购服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1300002302602002河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程设备采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北北方学院农业实验实训中心建设项目工程总承包中标候选人公示】更正公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目七标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十四标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目八标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十八标段中标公示
【河北】【中标结果】
2023年土地整治项目实地核实与巡查费用合同书
【河北】【中标结果】
邢台市耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作合同书
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县城区老旧管网改造工程勘察、设计、施工EPC中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市2022年周家庄乡高标准农田建设项目-喷灌、水泵配套项目工程Ⅰ中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2022年度下口镇六岭关村二期土地整治(占补平衡)项目(二次)
【河北】【中标结果】
高邑县工业一号路和恒泰路雨污管网建设及道路恢复工程一标段(一期)施工中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十三标段中标公示
【河北】【中标结果】
神木-安平煤层气管道工程(山西-河北段)山西盂县段项目临时使用林地恢复植被和林业生产条件施工0713招标/采购异常
【河北】【中标结果】
2023年黄骅港引航站引航艇燃油采购
【河北】【中标结果】
公厕无害化处理服务
【河北】【中标结果】
易县收回结余资金项目(水利)
【河北】【中标结果】
迁安市滨河街道办事处驿南府村革命老区道路项目施工合同
【河北】【中标结果】
G1300001804662065唐山LNG接收站外接华润电厂温海水利用项目取水泵采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300001804662066唐山LNG项目接收站二阶段(工艺区第一标段)、三阶段(11#、17#储罐)工程设计、采购、施工(EPC)总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县2023年度高标准农田建设项目工程质量保险试点项目成交公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息