网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省血液中心业务系统升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第四医院注射用长春西汀药品登记表
【河北】【招标公告】
鸡泽县市政基础设施提升改造工程十六标段招标公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造项目-土建机械租赁公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂生产过程控制系统备件
【河北】【招标公告】
研发部试验玻璃罐采购项目公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂604车间仪表大修项目西门子控制系统备件
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东区道路雨污铸铁管材管件采购询价单项目公告
【河北】【招标公告】
水管安装、维修项目公告
【河北】【招标公告】
10月捕收剂、絮凝剂第二次项目公告
【河北】【招标公告】
风送式喷雾机(分体式)采购项目公告
【河北】【招标公告】
10月高压胶管总成等材料第二次项目公告
【河北】【招标公告】
冷库电力线路维修项目公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县城停车场项目六标段招标公告
【河北】【招标公告】
大运河新村项目智能化及智慧社区工程招标公告
【河北】【招标公告】
大运河新村项目景观及雨水、污水、中水、消防外网工程(南区)招标公告
【河北】【招标公告】
大运河新村项目景观及雨水、污水、中水、消防外网工程(北区)招标公告
【河北】【招标公告】
【望都县南关回迁安置区建设项目EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县引河城区段生态建设工程(一期)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县引河城区段生态建设工程(一期)施工】招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县宣惠河支渠调蓄灌溉综合治理工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院新校区轨道交通技术应用实训基地建设项目工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
2023年临城县地下水超采综合治理专项资金压采项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市妇幼保健院改造扩建项目全过程跟踪审计招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区中小学校触摸式一体机建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县贺钊镇郭牛村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
门诊收费处显示屏、导医台显示屏采购公告 (2023-JQ56-W3057)
【河北】【招标公告】
某部工作间地面(自流平)工程三次招标公告
【河北】【招标公告】
2023年西戌镇西戌戏院商贸市场改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
港城区市政排水管网改造提升工程-道路罩面及人行道改造工程-育才街便道维修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县第四医院整体提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
青兰高速马鞍山隧道高位消防水池防护工程比选公告
【河北】【招标公告】
仓子乡仓子村、沟门村、七家村2023年人居环境整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县临时骨灰寄存设施骨灰寄存架采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院老年住院部四楼改造及装修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县市政基础设施提升改造工程二十标段】招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县市政基础设施提升改造工程十四标段】招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县市政基础设施提升改造工程十五标段】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县市政基础设施提升改造工程十六标段招标公告
【河北】【招标公告】
2023年廊坊市城市体检暨城市更新规划项目
【河北】【招标公告】
2022年市直管老旧小区烟道改造项目(2207-130200-89-05-366183)
【河北】【招标公告】
大名县污水处理厂提标改造及污水管网改造提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程下穿邯济铁路立交桥工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
大名县污水处理厂提标改造及污水管网改造提升项目勘察设计施工总承包EPC 招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县市政基础设施提升改造工程十八标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院关于组建全国产教融合共同体建设服务项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
中山大学2023年南校园博物馆(校史馆)333栋格兰堂维修改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
省道赤曹线下板城至石灰窑段公路工程交通安全设施工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市管理综合行政执法局小街小巷视频宣传片项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
御景城二期003-1/02地块工程混凝土采购
【河北】【招标公告】
人民法院网呈会议设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于大关公摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于邢台县蕴鼎建材有限公司第四组20辆车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2318:翡翠白飘花厚装金枝玉叶高宽约39.9x23.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县玉花园小区北环四层416号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2320:翡翠冰绿镶嵌观音高宽约70.9x50.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某翼时代通讯门市部商企网络服务二期项目(服务-巽尧通信)
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2495:翡翠冰绿平安无事牌高宽约41.4x19.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2248:和田玉佛公高宽约30.8x18.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于毛衣项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊某鸿业通讯华安宾馆安防技术服务二期项目(服务-储辉)
【河北】【招标公告】
霸州市某翼时代通讯门市部商企网络服务项目(服务-巽尧通信)
【河北】【招标公告】
廊坊文安某洗浴商企网络服务项目(服务-网盈)
【河北】【招标公告】
廊坊文安某洗浴商企网络服务项目(服务-储辉)
【河北】【招标公告】
某鸿业通讯智慧安防技术服务项目(服务-储辉)
【河北】【招标公告】
霸州市某翼时代通讯门市部商企网络服务三期项目(服务-网盈)
【河北】【招标公告】
廊坊市某建设集团有限公司组网项目(服务-网盈)
【河北】【招标公告】
廊坊某娱乐休闲馆智慧存储升级技术服务项目(服务-储辉)
【河北】【招标公告】
廊坊胜芳某服装店安防技术服务项目(服务-联视)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息