网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
晋州市晋诚新能源科技有限公司生物质锅炉项目设备招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市口袋公园项目施工
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段新改建工程第三方检测项目二标段
【河北】【招标公告】
河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程设备采购及安装01包
【河北】【招标公告】
蠡县美丽乡村提升项目施工十五标段(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段新改建工程第三方检测项目一标段
【河北】【招标公告】
定魏公路邯郸段改建工程(邢台邯郸界至邯临公路段K6+839~K17+756.065)交通安全设施及绿化工程施工
【河北】【招标公告】
【2023年沽源县第四批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路及张承连接线绿化项目(张承高速连接线环岛至高速口段)】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄供水有限责任公司石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程临时设施(项目部用活动式集装箱房)】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定某部集体宿舍.家属临时来队住房整修项目】招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目二期工程(雨水提升泵站工程)
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目三氧化硫罐区、液氨罐区储罐采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目氯化氢隔膜压缩机采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程设备采购及安装04包
【河北】【招标公告】
河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程设备采购及安装02包
【河北】【招标公告】
河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程设备采购及安装03包
【河北】【招标公告】
尚义县2023年第二批农村供水保障工程
【河北】【招标公告】
【2023年沽源县第四批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路及张承连接线绿化项目(张承高速连接线环岛至高速口段)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2022年市直管老旧小区烟道改造项目(2207-130200-89-05-366183)
【河北】【招标公告】
城南经济开发区城市配电网改造升级项目监理
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县职业技术教育中心扩建项目材料检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
号头庄乡杨家桥村道路修建项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
宁晋县产教融合示范基地项目施工阶段监理
【河北】【招标公告】
怀来县住房和城乡建设局怀来县2023年口袋公园建设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学高清大屏显示系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
万洋10月仓储部、生产部耗材1询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄市法院司法查控中心升级设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区退役军人事务局本级藁城区退役军人人事档案转接项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
万洋10月安全整改材料2-螺栓、盲板、垫片询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋10月QC色谱试剂询比价 公告
【河北】【招标公告】
密封气囊询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭商务五层新增厨房及434客房室内卫生间装修要求方案征询公告
【河北】【招标公告】
万洋10月安全整改1-接地卡、电线、铜鼻子等询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋10月QC色谱耗材1询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋10月QC、合成三实验室耗材询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋10月QC、合成三劳保用品询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋10月QC培养基、试剂盒询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业次氯酸钠发生器采购项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
临西县第七中学建设项目监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县医院安防保卫服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
认罪认罚同步录音录像区块链系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰润区人民法院电子签章机庭审公告系统等项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区司法局社区矫正中心设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县文体广电和旅游局2023年文体器材采购、公共数字文化平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院大数据和网络中心上网行为管理系统和网络安全设备(A包)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
献县审计局社会中介机构审计服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市住房公积金管理中心桌面云管理平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年布病、结核病等人兽共患病防控物资采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2023年冬季苗木防寒物资采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2023年农村公益事业建设财政奖补项目村内街道照明设施购建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市城市更新规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站速冻冷藏设施政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市公安局网约房二期升级改造项目竞争性谈判(三次)采购公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2023年元素分析及其前处理仪器聚合项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2023年分析仪器及其前处理聚合项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2023年气质联用仪及其前处理聚合项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团2023年10月21日煤炭招标
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院2023年零星维修及抢修政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市国防动员办公室物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市2023年度农村公益电影放映采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
安国市向阳学区向阳小学平房拆除改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县教育和体育局本级丰宁县教育和体育局“互联网+明厨亮灶”提质增效采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢开储[2023]30号-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】应急指挥中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元社区卫生服务中心医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县全县城乡居民治安家财保险服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
承德市财政局购买第三方咨询服务封闭式框架协议征集项目(B包)二次
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心营子区管理部营业用房采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县小作河北翁沟、康庄沟、王峪沟治理工程弃砂拍卖
【河北】【招标公告】
冀州古城考古遗址公园建设工程(二期及部分三期)EPC总承包项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
冀州古城考古遗址公园建设工程(二期及部分三期)施工监理项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
2023年洁净型煤保供企业及型煤价格项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
采购意向表医药园
【河北】【招标公告】
采购意向表小微企业园
【河北】【招标公告】
采购意向表化工园
【河北】【招标公告】
采购意向表装备制造园
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
华润电力新能源(临漳)有限公司邯郸临漳风电场金风机组2024-2026年度检修服务招标公告
【河北】【招标公告】
华润新能源(阜城)有限公司衡水阜城风电场明阳机组2024年-2026年度检修招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2182:且末玉如意佛公高宽约39.6x29.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于HONOR 30S手机一部(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市裕华东路农行南院(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区退役军人人事档案转接项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县沙河店镇北南冯村70.5亩沙地经营权 流转项目转出公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市隆佳小区9号楼2单元5层西门(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2181:和田玉平安扣高宽约27.8x27.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【保定天威保变电气股份有限公司川渝特高压交流工程主变组装厂房消防车备勤项目】招标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息