网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区裕华路街道办事处2023党建惠民货物类项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院职业技能培训技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区第一批历史建筑测绘建档项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团明珠路综合管廊勘察设计及造价咨询服务项目第一标段:勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地 使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字[2023]13号
【河北】【中标结果】
河北中宝制衣有限责任公司部分消防设施、供水设施及室外管网改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822300572001深州市第四中学新建宿舍楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300562001深州市顺旺大街(恒信路-黄河路)、桃花大街(恒诚路-长城路)道路及给排水等相关附属基础设施工程(一标段)-桃花大街监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822300552001深州市顺旺大街(恒信路-黄河路)、桃花大街(恒诚路-长城路)道路及给排水等相关附属基础设施工程(一标段)-桃花大街施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年武强县中央预算内高标准农田建设改造提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区水毁道路桥梁抢修一期工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸水系连通及调蓄灌溉项目(二标段)(项目代码2303-130209-89-01-196720)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义90MW/180MWh独立储能电站(一期)项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院货物采购第三方验收服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学北辰校区锅炉房及换热站运行服务项目成交公告(招标编号:GY-2023...
【河北】【中标结果】
河北驿泽高速公路开发有限公司成品油运输车辆采购1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北驿泽高速公路开发有限公司成品油运输车辆采购2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程TJ2标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄汽车产业园桥西区销售中心项目施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
太行-软件产业园一期项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市隆尧县山水林田湖草沙生态保护修复项目-施工(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西柏坡经济开发区规划环境影响评价编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002308032001刘营庄区域城中村改造及基础设施配套建设项目一标段(安置房)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002307722001唐山市路北区富力十号小区改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002307442001唐山交大园西南交大研究生院项目唐山交大纪念馆配套建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]太行-软件产业园一期项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄汽车产业园桥西区销售中心项目施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年土地招拍挂代理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县土地招拍挂代理服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局大数据反诈平台运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区狮子沟镇罗汉堂村2号办公楼农村集体经营性资产项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
南堡开发区清源路东侧
【河北】【中标结果】
南堡开发区发展道南侧
【河北】【中标结果】
苍岩山景区宾馆设施提升改造项目
【河北】【中标结果】
金融学院
【河北】【中标结果】
南堡开发区化工路西侧
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心一期智能化专项工程采购项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
东二环与泉上南路交叉口西南角坍塌山体削坡平整工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心一期智能化专项工程采购项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心一期智能化专项工程采购项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306351002保定市第三中心医院保洁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年土地招拍挂代理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程一批次监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程施工图审查开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局大数据反诈平台运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容西片区D单元社区综合为老服务中心工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建新能源公司永靖县十四五坪沟光伏发电项目工程建设监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行2023-2024年度物业服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年土地招拍挂代理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局大数据反诈平台运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县土地招拍挂代理服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息