网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
档案数字化加工服务招标采购公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站示范性党组织生活视频案例采购项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市南排河镇后唐村永红水产家属楼4号楼202室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院2023年第二次专任教师、辅导员、后勤保卫管理人员招聘公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院安装铸造产线设备用电缆等物资比选公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市满城区育才街东侧玉都花园2单元1102室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区燕郊大道东侧、孤山北路南侧、金谷·美丽公馆北区3号楼1单元1903室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于山东省乳山市银滩檀香丽湾小区2-14号2-603室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于开展国有资产管理工作现场检查的通知
【河北】【招标公告】
中国银行河北分行应用系统开发服务选型入围项目-数据分析类采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区亿丰大街南侧、汉王路西侧天洋城百合镇3-1-106(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院耗材采购项目(九) 询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
2023年度医疗保障基金市级飞行检查-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
标准件采购-诚项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源张家口矿业集团有限公司2023年度设备采购第一批(1-7)标包竞争谈判采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
钢材采购=富显诚项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司第二批橡胶面整芯阻燃输送带项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司整合首采区一期一批次先行用地勘界报告项目项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区管理办公室城市消防站器材购置招标公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司停车场电动汽车充电桩二期安装施工询价公告
【河北】【招标公告】
华润沧州渤海新区气体有限公司2023年实施项目竣工决算审计项目询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 机械密封 寻源单公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队本级河北省消防救援总队2023年度装备采购项目A标段62包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目C标段52包、通信类装备3包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目C标段45包、46包、49包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
网络整改服务项目单一来源采购公示(技术服务-科帝)
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司整合首采区一期一批次先行用地勘界报告项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北天择重型机械有限公司2023年设备购置第三批三次采购公告
【河北】【招标公告】
藁城区南部城区新建污水处理厂正式用电外线施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区管理办公室城市消防站器材购置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区管理办公室城市消防站车辆购置项目-高危行业侦检处置消防装甲车招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县沙河安太庄段堤防水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区管理办公室城市消防站车辆购置项目-车载系留灭火无人机+运输车招标公告
【河北】【招标公告】
冷却器及封头询比价 公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-云南玉溪项目-传动轴4根项目公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期45-3-201号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
智能建造技术专业实训系统购置单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
祥和路(红旗大街-滨河街)道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港新型基础设施建设项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
2023 年平山县木下线木厂至合河口段道路灾毁重建项目勘察设计招标计划
【河北】【招标公告】
灾后重建道路修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】 鄚州镇中学(莫州镇中学)教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于位于三河市燕郊开发区燕郊铁三局线桥处基地院内20-112号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、燕高路东侧福城涵福苑26-2-1806(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
国道111沿线村庄提质升级项目(大阁镇)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
郑家沟村衔接资金示范村项目(二次)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局2023年围场民心工程健身器材采购项目(二标段)
【河北】【招标公告】
隆化职教中心心理咨询室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市医疗健康融媒体平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于奔驰牌(车牌号:冀FQ0444)汽车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于山东省乳山市银滩海韵阳光花园93号1-402室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于恒压排烟气腹机系统项目采购公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
张家口绿色高端装备产业园建设项目施工图设计项目装配式建筑内容咨询服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院 门诊候诊椅加装海绵皮垫及靠背项目招标公告
【河北】【招标公告】
史召乡胡佃村党群服务中心及便民服务大厅项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于兰州农商银行股金66500股(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县中华路市政设施建设工程勘察设计施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
平乡县中华路市政设施建设工程勘察-设计-施工EPC总承包
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县塞罕坝综合执法大队持有的14201个公共停车位20年期特许经营权公开拍卖
【河北】【招标公告】
第五届中国绿化博览会河北省展园深化设计及施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院河北金融学院图书馆家具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院生殖中心修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行营运用房净水设备项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行机关、卢龙县支行2023年职工体检供应商采购 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市海港区支行2023年职工体检供应商采购 招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工医院项目部零星材料材料询价
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工医院项目部风机询价
【河北】【招标公告】
包装箱采购(郊莆)1018项目公告
【河北】【招标公告】
三角带采购-勤项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(西玛)(1)1018项目公告
【河北】【招标公告】
轴承采购(宝琛源)1019项目公告
【河北】【招标公告】
包装箱采购(昆雨)1019项目公告
【河北】【招标公告】
肖营子省级乡村振兴示范区项目
【河北】【招标公告】
电机采购(唐山皖南)1018项目公告
【河北】【招标公告】
轴承采购(中瑞联)1018项目公告
【河北】【招标公告】
轴承采购(青松)1018项目公告
【河北】【招标公告】
外购泵采购(永博)1019项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(西玛)(2)1018项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1914:翡翠冰绿观音高宽约40.1x22.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司电网公司220kV联通输变电工程其它电线电缆及电器元件采购项目--电缆夹图纸
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司检修公司山阴100MW农光储氢项目固定光伏支架采购项目--见附件
【河北】【招标公告】
华润青龙二期50MW风电项目矿产资源压覆报告技术服务询价公告
【河北】【招标公告】
润电环保(唐山曹妃甸)有限公司冷却水塔S型填料及相关配件更换施工采购公告
【河北】【招标公告】
河北中燃宝电气有限公司23年设备校准询价招标
【河北】【招标公告】
网络整改服务项目(技术服务-科帝)采购公示
【河北】【招标公告】
某市骏泽建筑工程有限公司安防技术网络服务项目(服务-博达伟业)
【河北】【招标公告】
中铁四局集团有限公司雄忻高铁先开段项目询价采购电缆线
【河北】【招标公告】
邢台市信都区太子井乡2023年农村生活垃圾清扫清运项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年乡村振兴台城村提升改造项目招标公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息