网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市规划展览馆购买物业服务项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2218:翡翠白底青厚装福瓜高宽约43.5x26.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2214:翡翠冰飘绿如意高宽约38.6x2.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2482:旧式收藏品疑似犀角百福缸(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2212:翡翠冰绿佛公镶嵌戒指高宽约11.7x12.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2315:翡翠白底青立体金蟾高宽约44.6x29.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2470:旧式收藏品疑似犀角大悲咒罐(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于邢台县蕴鼎建材有限公司第五组20辆车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2220:翡翠冰绿立体发财猪高宽约20.9x12.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2425:和田玉路路通手串高宽约10.0x9.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2325:和田玉佛公高宽约32.0x21.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2478:翡翠冰飘花厚装葫芦-福禄高宽约53.3x29.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2314:翡翠紫罗兰滴水不漏高宽约39.9x26.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市卫生健康局滦州市响嘡街道中心卫生院“旗舰国医堂”建设项目询价公告
【河北】【招标公告】
迁安市第三中学高考设备升级改造项目询价公告
【河北】【招标公告】
大名县2023年度农家书屋出版物补充更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉镇南岭村桂芳园6栋(芙蓉阁)C座601房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2445:和田玉青海玉路路通手串高宽约10.0x8.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2215:翡翠冰绿山水牌高宽约46.5x30.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2196:翡翠冰绿厚装福瓜吊坠高宽约47.0x24.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2192:翡翠冰绿镶嵌马鞍戒指高宽约16.7x7.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2458:翡翠冰绿佛公高宽约25.0x24.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2305:且末玉貔貅高宽约20.8x12.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市第五医院眼动检查仪采购(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元社区卫生服务中心医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2194:翡翠紫罗兰福贝高宽约40.4x27.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2437:翡翠冰春彩厚装大日如来牌高宽约61.6x34.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2294:翡翠春彩厚装观音牌高宽约51.2x37.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2464:旧式收藏品疑似犀双角摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民检察院雄安新区分院2023年信息化线路租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2461:旧式收藏品疑似犀角孔夫子讲学摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2480:翡翠白底青厚装镂空马到成功牌高宽约53.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2337:翡翠冰春彩厚装平安无事牌高宽约41.4x27.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2322:和田玉貔貅高宽约22.8x14.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
购买安全服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家奶牛科技创新示范基地建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
旭阳经济开发区清洁生产审核创新试点项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2338:翡翠豆绿厚装镂空大日如来高宽约53.3x40.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2455:翡翠冰彩平安无事牌高宽约49.7x40.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2339:翡翠冰飘绿山水牌高宽约61.6x47.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2465:旧式收藏品疑似犀角高脚杯(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2208:且末玉仿古龙-龙行天下高宽约39.2x18.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2286:和田玉平安无事牌高宽约24.3x15.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2512:翡翠冰春彩龙牌高宽约53.2x33.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2510:旧式收藏品疑似犀角独角摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2508:旧式收藏品疑似犀角笔洗(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于南阳市卧龙区新华西路工业路交叉口(新华城市广场)1幢3单元2502室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2502:旧式收藏品疑似犀角雕刻百子嬉戏摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县消防救援大队配备水域救援装备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2191:翡翠冰油青镶嵌佛公高宽约20.8x20.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2282:和田玉平安无事牌高宽约24.3x15.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2428:和田玉路路通手串高宽约12.2x11.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2501:旧式收藏品疑似犀角独角摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2232:翡翠冰绿镶嵌观音高宽约50.5x33.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2283:且末玉平安无事牌高宽约26.8x23.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2304:且末玉貔貅高宽约23.2x15.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2457:翡翠冰红翡抓住机遇牌高宽约49.7x39.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2188:且末玉虎虎生威高宽约21.1x16.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2472:翡翠冰红翡步步高升牌高宽约49.8x37.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2504:旧式收藏品疑似犀角连年有余笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2444:和田玉碧玉圆珠手串高宽约12.0x9.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2484:旧式收藏品疑似犀角镶嵌宝石瓶-招财进宝(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司集装箱紧急采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2219:翡翠冰绿观音高宽约37.7x24.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2229:且末玉和氏璧高宽约42.0x12.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2229:且末玉和氏璧高宽约42.0x12.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于邢台县蕴鼎建材有限公司名下第三组21辆车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2477:翡翠白飘花山水牌高宽约62.9x47.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2460:翡翠冰彩宝宝佛牌高宽约37.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2432:翡翠白底青平安无事牌高宽约52.3x42.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2306:和田玉金枝玉叶高宽约39.0x24.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2311:翡翠紫罗兰滴水不漏高宽约39.9x25.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2422:且末玉立体竹节-步步高升高宽约39.5x16.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2467:旧式收藏品疑似犀角杯(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于存放于河北省唐山市丰润区誉国新型建材厂的4万吨页岩(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2292:翡翠黄翡生财之路牌高宽约50.8x40.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2483:旧式收藏品疑似犀角瑞兽杯(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2333:翡翠白底青立体貔貅高宽约43.2x21.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县国省干线公路路面挖补、灌缝工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2485:旧式收藏品疑似犀角般若波罗蜜多心经瓶(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2296:翡翠白底青立体貔貅高宽约46.4x26.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2183:和田玉貔貅高宽约22.4x16.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于存放于迁安市燕山大路北侧东段(东部工业园区)的废钢铁约100.42吨(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2459:翡翠冰黄翡山水牌高宽约51.2x40.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2287:和田玉碧玉镶嵌葫芦-福禄高宽约20.9x15.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区布心路东湖医院南东安花园1栋303房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2307:和田玉平安无事牌高宽约23.5x18.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2452:翡翠白底青福寿瓜高宽约50.1x38.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2328:和田玉金枝玉叶高宽约24.9x14.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县头沟镇头沟村宜家花园商住楼1幢10号底商(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2209:和田玉度母高宽约32.5x20.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市永兴路7号永鸿小区2号楼1-105号门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息