网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月17日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
茅荆坝敖包山林区基础设施完善提升项目(EPC)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
茅荆坝敖包山林区基础设施完善提升项目(EPC) 更正
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院口腔扫描仪、手术显微镜更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 机械密封 寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
沧州热力有限公司运东泵站水处理设备交换剂更换供应安装项目采购变更公告
【河北】【变更公告】
关于2023年尚义县第二批七甲乡片高标准农田建设项目招标文件的澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院飞秒激光角膜屈光治疗仪维保项目澄清文件
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院飞秒激光角膜屈光治疗仪维保项目澄清文件
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院准分子激光治疗系统维保项目澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目3标段更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【变更公告】
中国人民警察大学智能媒资管理及业务一体化系统更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县2023年一氧化碳报警器(型煤配套)采购项目询价交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司无缝钢管寻源单(请报最短交货期)变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司接近开关及电容采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
《阳原县东井集镇上大柳树村、庄洼村四位一体项目》变更公告
【河北】【变更公告】
国网河北电力设备检测中心(检储配中心)澄清文件
【河北】【变更公告】
安国市职教中心中药标本馆建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
阜平县天生桥中学等5所中小学校灾后修复项目澄清文件
【河北】【变更公告】
关于招标文件---中国银行河北分行应用系统开发服务选型入围项目-数据分析类(二次公告定稿)部分内容的澄清
【河北】【变更公告】
高新区老庄子镇水厂1路及水厂2路新建工程澄清文件
【河北】【变更公告】
邢台市信都区教育局教学多媒体设备采购项目澄清文件
【河北】【变更公告】
河北高速集团广通智城有限公司食材集采销售配送项目施工澄清文件
【河北】【变更公告】
邱县城区市政基础设施改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区教育局体育器材购置项目澄清文件
【河北】【变更公告】
邢台市信都区教育局学生用微机及微机室建设项目澄清文件
【河北】【变更公告】
魏县人民医院设备采购项目-远程心电系统变更公告
【河北】【变更公告】
[赵县]赵县审计局政府投资建设项目审计第三方服务框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市环境卫生管理中心新能源18吨洗扫车采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市第七医院职业病防治院区(四院院区)医用电梯购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县审计局政府投资建设项目审计第三方服务框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市双滦区住房和城乡建设局本级2023年松狮线节点公园绿化工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置经费(医疗耗材)项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市医院医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司三体系认证服务项目——变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司40万吨3号仓库维修工程——变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司公用工程厂反渗透膜2023-2024年度清洗维检二次变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北物流集团金属材料有限公司云服务采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市长安区全民健身文化活动中心项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区教育局学生用微机及微机室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区教育局体育器材购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区教育局教学多媒体设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市民乐活公园一期、容东片区剩余绿化工程两个项目可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(五)03包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
《阳原县东井集镇上大柳树村、庄洼村四位一体项目》变更公告
【河北】【变更公告】
博野县经济开发区智能制造产业园基础设施项目管网建设、泵站及标准化厂房北地块监理费变更公告
【河北】【变更公告】
魏县人民医院设备采购项目-远程心电系统变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司电动机风扇叶采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 双列滚珠直线导轨副采购单变更公告
【河北】【变更公告】
邱县城区市政基础设施改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
霸州市公安局烟花爆竹销毁项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞水县自然资源和规划局本级涞水县义安镇聂村土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县审计局本级赵县审计局政府投资建设项目审计第三方服务框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
涉县清漳河石门村护岸水毁修复工程更正公告
【河北】【变更公告】
先泰公司807混粉机、809多效蒸馏水机、注射水储罐、纯蒸汽发生器拆装工程变更公告
【河北】【变更公告】
晋州市地下水超采综合治理农业灌溉水源置换二期项目EPC工程总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
2023年度社区党建惠民工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2023年度社区党建惠民工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
平山县城镇供水灾后恢复重建工程澄清公告
【河北】【变更公告】
沧州监狱迁建置换项目投资+施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
涿州市新建污水处理厂项目(站场新区污水处理厂)更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市新建污水处理厂项目(站场新区污水处理厂)更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司浙东链式高速提升机手柄备件采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(张北)有限公司调相机接油盒备件采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司稳控AB柜物资采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(木兰围场)风能有限公司变频轴流风机和青岛青仪华盛压力等表电气备件采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北正定师范高等专科学校2023年图书及数字资源项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(七期)职业病危害预评价技术服务项目询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
化学装备集团-沧冷公司-沧州生产基地综合项目气动阀门1一批变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区城区(B区域)环卫市场化服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
基层妇幼保健机构能力提升项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
工程量清单澄清
【河北】【变更公告】
顺平县神南镇2023年杨家台桥等5座水毁桥梁灾后重建工程澄清说明
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 动力电缆采购单变更公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县县直“三定一平台”服务企业框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸学院教学管理信息服务平台硬件设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区南长街道办事处本级2023年度社区党建惠民工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县县直“三定一平台”服务企业框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县发展和改革局本级玉田县2023年一氧化碳报警器(型煤配套)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
阳原县东井集镇乡村振兴村容村貌提升工程竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
信都区2023年度国土变更调查项目
【河北】【变更公告】
辛集市应急管理局采购水成膜消防泡沫液项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司减速机齿轮联轴器采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司气泵喷枪套装采购变更公告
【河北】【变更公告】
临西县县域节水型社会达标建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德护理职业学院医学美容实训中心建设项目(B包)竞争性谈判变更公告
【河北】【变更公告】
滦平县金山岭长城文物管理处景区内外标识系统理新提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德护理职业学院医学美容实训中心建设项目竞争性谈判(B包)采购文件技术标变更
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息