网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程一批次监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程施工图审查开标记录表
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市环境信息中心新址视频会议室建设项目
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目9标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023-2024年高压交流引入新建及改造服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2023年食堂服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城杯“智领群蜂2023”国际无人机大赛服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市儿童福利院项目初步设计和施工图设计项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
南部新城基础设施配套工程-紫安路(晋周总路-兴华街)道路排水工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县2023年中央粮油作物绿色高产高效行动项目( 大豆单产提升整建制推进县)-农资采购 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十八中学校园安防设备及网络设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县政务服务大厅智慧化提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院智能建造集成应用项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二看守所监所安全设施整修工程成交公告
【河北】【中标结果】
地表水自动监测站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局生活垃圾分类运行项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿中学幼儿园综合楼配套工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县水毁校舍恢复工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期)监理中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市伏羲片区乡村振兴建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
前明碑村205国道边门市拆除翻建中标公示
【河北】【中标结果】
邢台学院 2023 年 9 月市级单位预算调整及预算 项目绩效信息调整公开" target="_blank
【河北】【中标结果】
内蒙古锡林郭勒盟锡林浩特市第十五小学建设项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年下半年涉水影响评价技术评审服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2023年食堂服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2023年物业服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2023年驾驶员服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第二十二批(1-4)标包成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局2023年桥体亮化提升施工工程
【河北】【中标结果】
南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目(顺和路东至赵辛线西)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司生产区生活区隔离网安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2023年高标准农田改造提升项目(十标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2023年高标准农田改造提升项目(三标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市 2023 年农村人居环境整治生活垃圾处理设施建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学人民医院雄安院区建设工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市 2023 年农村人居环境整治生活垃圾处理设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县白沟站西引线(333省道至站前西路段)道路绿化项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年下半年涉水影响评价技术评审服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z13063023007520012023年中央政法纪检监察转移支付装备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300712001涞源县厕所管护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1号通道K2+300~NA8段道路改造工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目(三标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G309邯郸绕城段改建工程施工监理JL-2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G309邯郸绕城段改建工程施工监理JL-1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港经济开发区北部园区基础设施项目乐港路跨沿海公路立交桥项目勘察设计施工总承包中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司T2转接塔料流稳定性及皮带跑偏技术研究项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市新华书店有限责任公司新河分公司营业楼加固工程中标公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县德盛乡村建设有限公司顺平大悲果品产业园区项目
【河北】【中标结果】
2023年滦州市滦城街道张坎村村街道路沥青路面硬化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
顺平县德盛乡村建设有限公司顺平大悲果品产业园区项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局廊坊市生态环境系统内部控制体系风险评估服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学银行投资信息化建设项目之财务管理信息系统升级项目中标公示
【河北】【中标结果】
国道G309邯郸绕城段改建工程施工监理JL-1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县中医院采购血液透析设备项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
西乌珠穆沁旗2022年度草原畜牧业转型升级试点项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息