网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市生态环境局康保县分局本级康保县地下水污染防治分区管控竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
某部工程设计造价、监理服务采购项目B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部家属区及宿办楼整修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市省道SLE3承秦高速石门寨连接线等3条路段灾害防治工程
【河北】【中标结果】
某部工程设计造价、监理服务采购项目A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司保安服务项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2023年养护工程专项审计项目(4标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
副食品采购项目B包:肉类、蛋类采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2023年河渠清理整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县中医院采购血液透析设备项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
威县正瑞·祥/瑞城住宅小区前期物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年凤翔公园提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学网络舆情监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]
【河北】【中标结果】
临西县人民法院智慧科技法庭建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13020023074320012023年凤翔公园提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002307342001唐山城市供水管网设施漏损治理项目工程总承包(EPC)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002306462011中德先进职业教育SGAVE项目工业机器人技术专业资源建设结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002307392001唐山城市供水分区计量工程及计量器具更新改造项目工程总承包(EPC)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002307412001唐山城市供水分区计量工程及计量器具更新改造项目所需水表采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【路南区老旧城区片区改造工程(二期)EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年凤凰山公园海绵化改造提升
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[高新区]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目7标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目8标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市伏羲片区乡村振兴建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期)监理中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目八标段
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目九标段
【河北】【中标结果】
[赵县]2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目三标段
【河北】【中标结果】
[赵县]2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目一标段
【河北】【中标结果】
[裕华区]107国道(裕华区段)环境综合整治项目工程施工五标段施工合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]107国道(裕华区段)环境综合整治项目工程施工一标段施工合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目七标段
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-英才路及一中周边道路铺油盖被工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目十一标段
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2023年里城道镇片高标准农田改造提升项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局河北品牌农产品万里行(成都站)暨“承德山水”品牌产销对接活动竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
G1311232300402001衡水市武强县2023年以工代赈赈济模式创新拓展项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232300402001衡水市武强县2023年以工代赈赈济模式创新拓展项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272300512001景县梁集中学南校区餐厅工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232300402001衡水市武强县2023年以工代赈赈济模式创新拓展项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002301072001衡水市滨湖新区2022年魏屯镇东娄家疃村土地整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301262001班曹店排干左岸(育才街-污水处理厂)管道清淤整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300402001衡水市武强县2023年以工代赈赈济模式创新拓展项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311262300732001故城县总体城市设计及建筑风貌设计规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古民族大学校外租用研究生公寓楼家具用具采购项目履约验收公告
【河北】【中标结果】
内蒙古民族大学内蒙古民族大学采购轻金属床类履约验收公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学中山校区配电室运行维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052300682001唐古路及周边基础设施建设项目工程材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2023年养护工程专项审计项目(4标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市2023年粮油绿色高产高效行动项目采购物资合同公告
【河北】【中标结果】
南宫市明化镇沙里寨村2023年农村综合改革示范村项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
赞皇县卫健局医疗卫生机构能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会高新区信号机联网采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
赵县教育局课桌凳、学生凳、上下床购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年建通街道党建惠民项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年晋州镇农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县县域节水型社会达标建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期)监理中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱园二期项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县农村供水管网和计量设施改造提升工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县农村供水管网和计量设施改造提升工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-英才路及一中周边道路铺油盖被工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市伏羲片区乡村振兴建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县农村供水管网和计量设施改造提升工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分)施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县公安局迁建看守所、拘留所、办案中心基础设施建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程施工一标段:Y0+007(含Y22井)~Y0+544(不含Y14井,含接收坑2)、J0+006~J0+530(不含YL2井)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程施工三标段:Y1+064~Y1+470、J1+060~J2+348中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程施工二标段:Y0+544~Y1+064(含Y5井)、J0+530~J1+060(含PN2井)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心预算绩效辅助支撑一体化系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购中标候选人公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息