网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
交流接触器等一批采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承7612等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
车间采购四车间3YK3072振动筛电机连接轴皮带项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟煤矿用无卤低烟橡套电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿西井下组煤试采项目地面消防二期工程中标公告
【河北】【中标结果】
新药公司西区大门混凝土路面维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机10月临时钢材1项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保VOCs在线监测系统分析仪维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司纯化水EDI项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂光纤激光打标机设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
北元标识牌单次询价(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
章村矿安培中心部分设施修缮工程
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司成都铁塔公司关岭光伏工程螺栓等采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
武安市中医院医疗设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
武安市中医院2023年中秋节职工福利采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县医院附属用房项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
清河中学微机室电脑废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县县城三条外环保洁项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局少保中心物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
涉县漳河跃进渠首、匡门口至东岗电站段生态修复治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年度地下水超采综合治理平旺干渠修复工程及封存井项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县中小学灾后修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309252300882301盐山县2023年脱贫村人居环境整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院门诊医技楼EICU装修改造工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区消防救援大队食品原材料釆购项目(A包)中标公告
【河北】【中标结果】
中共保定市满城区委宣传部保定市满城区2023年农家书屋出版物更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302272301大浪淀排水渠(黄骅段)水体维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302921011衡水市农业农村局2023年“走出去、请进来”专题产销对接系列活动项目结果公告
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司废油委托处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
网都河北科技服务有限公司共享智能制造护栏网焊接无人车间项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院血管造影机(DSA)维护保养及CP-3000全自动凝血分析仪试剂采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002322571011河北省科技信息和档案中心网络安全政务信息化应用开发及数据治理运维保障公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300412301河间市2023年政策性农村住房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
梅河口市阜康运输公司海伦工厂至河北地区燃料乙醇运力采购结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县现代农业科技示范产业园(三期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年度石臼窝镇芝麻窝村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年度石臼窝镇高家庄村和观风堆村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县现代农业科技示范产业园(三期)项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年度石臼窝镇王家楼村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年度石臼窝镇托床沽村二期土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县2016年第一批次建设用地2号地块土地平整项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年度石臼窝镇托床沽村三期土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年度石臼窝镇观风堆村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年度石臼窝镇托床沽村一期土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度执法执勤装备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队购买办公用桶装饮用水项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)沧州临港经济技术开发区地下水环境状况详细调查评估技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区窦妪镇第一中学冬季供热外包管理运行竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县小作河综合整治工程产出弃砂拍卖
【河北】【中标结果】
大连集发环渤海集装箱运输有限公司1.02%国有股权
【河北】【中标结果】
公厕无害化处理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
某部足球场升级维护中标公告
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂普通劳保用品采购项目二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城杯“智领群蜂2023”国际无人机大赛服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
永清县应急管理局本级永清县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
永清县2023年农作物秸秆综合利用监测评价工作技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北县农业农村局本级张北县农业农村局2023年财政涉农整合资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接项目验收服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸经济技术开发区南沿村镇高标准农田改造提升项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司邯郸市公司涉县卷烟营销部经营业务用房室外地面硬化项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【京北草原特色民宿示范项目(EPC)总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县县域节水型社会达标建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区裕翔街道2023年党建惠民项目工程类中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化视频会议系统运维费03包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2023年系统数据操作支撑服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队采购移动指挥服务手持终端项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院新院区病房橱柜项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年栾城区供水管网智能监测及智能增压泵站项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年革命老区重点村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301042301唐县卧佛寺水库、西显口水库、秦王水库、柳家沟水库、南城子水库水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局学校幼儿园配备专职保安项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年农村饮水安全水质检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302072300972001丰南经济开发区城南污水处理厂一期项目升级改造及排水工程监理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742300532001海港经济开发区苗港高压输电线路迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区中冉屯村城中村改造项目社会资本方采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301042301唐县卧佛寺水库、西显口水库、秦王水库、柳家沟水库、南城子水库水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县融媒体中心多功能演播中心升级改造项目一标段-中标结果公示
【河北】【中标结果】
万全镇可再生能源供热项目10千伏电力专线工程二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307232300172501康保县文化广电和旅游局2023年戏曲进乡村、文化惠民送戏下村项目结果公告
【河北】【中标结果】
前进路道路扩宽及排水工程(排水工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002303562001公厕无害化处理服务结果公告
【河北】【中标结果】
【农用物资加工生产园区项目(监理)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市东风路(铁西大街-千童大道)贯通及南北向规划路工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县2023年(二批)乡村道路建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年临城县临城镇片高标准农田建设项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310262300762001文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目A包异常结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县启夏北大街(招贤路小学-招贤路)道路与排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304122301廊坊市生态环境局遥感监测设备运维项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
2023年临城县临城镇片高标准农田建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年临城县临城镇片高标准农田建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高中能力提升建设中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息