网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司石衡分公司2024年保安服务外包采购项目一标段预中选结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司石衡分公司被装采购项目预中选结果公示
【河北】【中标结果】
冷链物流城市集配中心项目一期南区餐饮公司招商项目中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司石衡分公司办公及生活家具采购项目二标段中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司石衡分公司窗帘采购项目预中选结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司石衡分公司2024年保安服务外包采购项目二标段预中选结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
Z1302002306351221唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专智慧琴房管理系统竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西简良城中村改造供电外网项目施工
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年度岗南镇中石殿村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
[市本级]桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目监理
【河北】【中标结果】
密涿高速公路三河与平谷交界段工程交工检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院婴儿奶粉采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院试剂采购项目(二) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052300672001荆各庄街道办事处办公楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心邢襄土告字[2023]10号国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司石衡分公司办公及生活家具采购项目一标段中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司石衡分公司厨房设备采购项目一标段中选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心预算绩效辅助支撑一体化系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司河北分公司2023年消防安全云采购项目(标包1)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(涟源)有限公司叶轮封盖等物资采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
合金钢丸4吨20231008项目成交公告
【河北】【中标结果】
传感器W23-09-092项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承(NUTR20,30,40等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
挂环(GH10XJ)1000个,挂环(GH12XJ)2000个项目成交公告
【河北】【中标结果】
阻燃输送带2600米项目成交公告
【河北】【中标结果】
皮带机铸件毛坯一批17种(约8500公斤)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]18-8号、[2023]18-9号、[2023]18-10号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332300452001易县2023年第一批中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心预算绩效辅助支撑一体化系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)绿化工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目(三标段)二次 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1号通道K2+300~NA8段道路改造工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程一批次及总部区市政道路、综合管廊工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1303252300252001御河道(梁子湖路-栖云山路)给水管道工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院无影灯等设备(七)中标公告
【河北】【中标结果】
蜚虹路(站前大道-胶港大道)市政工程设计施工总承包项目电力通信材料采购招标评标公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司T2转接塔料流稳定性及皮带跑偏技术研究项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程第九标段
【河北】【中标结果】
南堤新社区园林工程室外土建配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度唐山冀东地热能开发有限公司热计量装置采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司阳原县卷烟营销部周转房装修项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行四季城支行营业用房标准化装修改造项目-监控技防工程中标公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区柳赞镇玉茹水产冷冻厂2023年水产品加工与流通体系建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国联通河北石家庄河北政务云计算中心新建工程环保评估、绿建及节能评估中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司快递包裹收寄和前置集包环节业务外包3标段
【河北】【中标结果】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区-泛光照明工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第一农场隆合村中心街道路维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司选聘2023年惠民驿站网点供货商中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区食品医药园基础设施标准化厂房建设工程项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程第二十标段
【河北】【中标结果】
2023年唐山市路北区韩城镇河西村别墅排水工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县职业技术教育园区(北校区)建设项目“股权+EPC工程总承包”中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区基础设施工程(三期)-道路挖补盖被工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县2023年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2023年茴香种植项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司云视频会议系统租赁服务项目
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目3标段中标候选人公示
上一页
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息