网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中共秦皇岛市委网络安全和信息化委员会办公室河北日报客户端服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
平山县小觉镇上卸甲河村田间路硬化及村内场地硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于报送2024年度教职工攻读博士培养计划的通知
【河北】【招标公告】
吴桥县住房和城乡建设局住宅专项维修资金服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中医院康复综合楼项目全过程工程造价咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县新能源汽车定点租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
?廊坊市人民医院(骨一科:医用冷湿敷绷带)项目 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(急诊科:纱型敷料)项目 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
枣强县祥安供暖有限公司锅炉运维委托服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县祥安供暖有限公司锅炉运维委托服务项目异常公告
【河北】【招标公告】
河北衡水高新技术产业开发区规划环评跟踪评价项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县城区道路等市政基础设施灾后恢复重建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市法院司法查控中心升级设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院信息安全基础实训中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院石家庄学院网络信息设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县祥安供暖有限公司锅炉运维委托服务项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
保定市前卫路小学百楼分校项目换热站工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市前卫路小学百楼分校项目空气源热泵工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学新校区项目压覆矿产资源查询报告编制服务采购公告
【河北】【招标公告】
滦平县马营子满族乡南大庙村污水管网项目-项目公告
【河北】【招标公告】
滦平县马营子满族乡吴家营村污水管网项目-项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市廉政中心2023年唐山市廉政中心信息化设备维保工程(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局安康医院(戒毒所)智慧监管项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院生物样本库工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市住房公积金管理中心综合服务平台租用项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院重症医学科多联机空调改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[新华区]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
【招标】正阳君乐宝乳业有限公司危险化学品项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝研究院消防高位水箱工程项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐源牧业正阳牧场更换前处理棚顶、侧面防护板、C型钢项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学学生公寓建设项目“设计-施工总承包(EPC)”、监理招标计划
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地建设项目方案设计和工程初步设计采购项目招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂提标改造工程设备维修及安装招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂提标改造工程潜水离心泵采购招标计划
【河北】【招标公告】
新建张楞派出所项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西污水处理厂提标改造工程项目污泥浓缩机改造招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学正定校区职工之家项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
承德泓辉双合酒业有限公司粉条白酒、粉渣饲料和变性淀粉建设项目(设备采购)一标段
【河北】【招标公告】
2023年第二批少数民族发展任务基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年民族村基础设施及特色村寨建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
柳溪镇马架子村道路建设项目(项目代码:2309-130881-89-01-415488)
【河北】【招标公告】
2023年大杖子镇易地搬迁车河堡小区加工车间项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局高新区人行道大修工程-奥体中心人行道大修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县乌龙矶小学校舍维修改造及场地硬化建设项目
【河北】【招标公告】
承德泓辉双合酒业有限公司粉条白酒、粉渣饲料和变性淀粉建设项目(设备采购)二标段
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学正定校区职工之家项目一标段:职工之家活动室
【河北】【招标公告】
冷链物流城市集配中心项目一期南区餐饮公司招商项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院社区教育网络课程制作项目市场询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院信息安全基础实训中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县全民健身中心项施工招标
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区消防救援大队消防装备器材购置项目采购意向
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院信息安全基础实训中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【集采】-【廊坊华源热力空压机备件】采购公告
【河北】【招标公告】
高邑县中韩镇岗头村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛安镇中学综合楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北苑小学精品录播室项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
山海关区2023年小型水库雨水情测报及大坝安全监测设施项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
怀来县应急管理局2023年农房保险服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民政府办公室本级电子政务中心网络线路租赁及网络维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县综合职业技术学校工业机器人拆装实训平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼一单元118号地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
盐山县公安交通警察大队交管平台提升扩容项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省钢铁、平板玻璃行业大气污染物与温室气体高分辨率动态化融合排放清单编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区松岗街道沙江路中海西岸华府12栋商业118房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市看守所取暖用轻烃油采购询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 电磁阀、减压阀询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司灭火器充装 雨淋阀电磁阀询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 循泵分半填料压盖询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 开式泵机封压盖、机封询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司 闸阀询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司 博雷气动蝶阀阀座外圈、自动排水浮球阀询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 蝶阀询价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区后海大道东中洲控股金融中心B座17A房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-独山子石化公司塔里木120万吨每年二期乙烯项目强夯地基处理工程(标段3)-强夯机租赁项目公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-新疆大区项目综合-橡胶接头项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-独山子石化公司塔里木120万吨每年二期乙烯项目强夯地基处理工程(标段3)-劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼二单元207号地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
铸造用生铁10-08项目公告
【河北】【招标公告】
庆铃底盘采 购项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿职工澡堂整修竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
喀喇沁旗人民法院关于锦山镇河北西区(龙泉花园2幢04031#)不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼一单元112号地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-10-080003 名称:津西白灰窑脱硝改造现场袋笼(执行号:JH2023-10-06004 ) 采购类型:其他设备二 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼一单元110号地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-10-080007 名称:津西白灰窑脱硫脱硝改造脉冲阀线圈膜片(执行号:JH2023-10-02001) 采购类型:其他设备一 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-10-080006 名称:津西白灰窑脱硫脱硝改造现场滤袋(执行号:JH2023-10-02001) 采购类型:其他设备一 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
[评估中] 中央储备粮沧州直属库有限公司烘干塔评估项目
【河北】【招标公告】
[评估中] 中央储备粮保定直属库有限公司定州分公司定州服务楼评估项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼二单元204号地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房3号楼一单元101号地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐市天山区人民法院关于河北省廊坊市固安县孔雀城和园3101号2-101室住宅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼一单元103号地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼一单元109号地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼一单元117号地下室(第二次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息