网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302002306782001唐山市环境空气和固定污染源废气中挥发性有机物(VOCs)监测能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[裕华区]
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[桥西区]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司内蒙古分公司连云港中星(东华)工程项目钢材公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-赤峰循环水站-起重机1台成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-山西分公司-湖北晋控气体项目-管支架公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县河庄片区乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县平泉湖片区乡村振兴基础设施建设项目(一期)监理中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县河庄片区乡村振兴基础设施建设项目(一期)监理中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县平泉湖片区乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县第四中学电教设备及其配套设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购机尾滚筒组件等(9月)项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压支架、刮板机评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院实验室质量管理认可项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县智慧水务平台监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县智慧水务平台施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]九门回族乡后堤里村基础设施补短板项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄经济技术开发区新材料工业园区综合管网及配套设施建设工程全过程造价咨询项目服务合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]防城南山风电场项目受损生态环境修复工程施工
【河北】【中标结果】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县县城居民小区庭院供热管网改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行四季城支行营业用房标准化装修改造项目-监控技防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程二十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程二十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台龙冈中小企业创业园(应急产业园)灾后水毁修复项目道路管网及护坡灾后修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行四季城支行营业用房标准化装修改造项目-装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区卫生健康局卫健系统灾后重建、修缮项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程人民路段(供水公司-幸福大街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
BFCL1012阀门采购任务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢信储[2023]14号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院医疗辅助服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023年度综合测绘服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2023年雄县行政审批局政务辅助性服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口高新技术产业开发区基础设施改造项目-铁后路、矿机路、燎原路及华鑫街中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口高新技术产业开发区基础设施改造项目-监理(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年河北张北经济开发区基础设施建设工程项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
BZZB-2023-036 燕山大学文法学院学术多功能报告厅会议平台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】政务服务中心改造扩建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
永福庄帮扶加工车间联合体项目中标公告
【河北】【中标结果】
永福庄帮扶加工车间联合体项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
张家口高新技术产业开发区基础设施改造项目-金凤街、泰盛街、佳禾路、恒大街中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口高新技术产业开发区基础设施改造项目-监理(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年度城乡建设用地增减挂钩项目(拆旧地块)(第二批次)--芦家营乡垃圾清运中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市2023年农村综合改革示范村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年枣强县王常乡高标准农田建设改造提升项目(第二批)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
武邑润光新能源有限公司光伏电站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年枣强县王常乡高标准农田建设改造提升项目(第二批)二标段
【河北】【中标结果】
2023年枣强县王常乡高标准农田建设改造提升项目(第二批)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年枣强县王常乡高标准农田建设改造提升项目(第二批)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县智慧水务平台施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县政务服务大厅升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县智慧水务平台监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2023年秸秆综合利用重点县项目二标段、三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
赵元路(安济大道-凤翔街)道路改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年秸秆综合利用重点县项目四标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年枣强县王常乡高标准农田建设改造提升项目(第二批)七标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262300472001故城县县城居民小区庭院供热管网改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262300452001故城县县城居民小区庭院供热管网改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年枣强县王常乡高标准农田建设改造提升项目(第二批)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262300452001故城县县城居民小区庭院供热管网改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年枣强县王常乡高标准农田建设改造提升项目(第二批)六标段
【河北】【中标结果】
Z1311222301002001武邑县2023年购置粪污自卸运输车和固液分离机设施设备采购项目A包(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242300451011河北饶阳中学2023年智慧校园信息化提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13110023032620012023年优质粮食工程检测设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300541021枣强县应急局安全生产视频平台建设经费项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232300332001武强县图书馆中央空调项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032300482001衡水市住房和城乡建设局衡水市冀州区住房和城乡建设局冀州区2023年清源污水处理有限公司药剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
海油华鹤-仪表阀门柔性保温设施改造服务-20230908采购结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年秸秆综合利用重点县项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县市政基础设施提升改造工程十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县山区道路两侧荒山造林工程(二期)】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县山区道路两侧荒山造林工程(二期)】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300722001固安县第六中学扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目三标段
【河北】【中标结果】
【沽源县宝洲新建仓储中心项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306052300212001数字白沟新型基础设施建设项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目-医疗设备(六标段)中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息