网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【邱县农村饮水数字化供水管网工程全过程管理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目50-55包
【河北】【招标公告】
【邱县农村饮水数字化供水管网工程建设施工及设备安装项目】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区综合交通体系专项规划竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【邱县农村饮水数字化供水管网工程建设项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
涞源县南环纬一路市政管网建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目16标段
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
怀来县水务局怀来县灵泉河桑园镇东蒋营村段护岸水毁修复工程项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【石家庄市润江源供水有限公司化验室提升项目】招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县发展和改革局2023年洁净型煤采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县民政局居家养老服务提升采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区农村粪污集中处理站项目施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程桥梁伸缩装置采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
邢台市中华路小学建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2023年黑山嘴镇片高标准农田建设项目三标段
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2023年黑山嘴镇片高标准农田建设项目一、二标段
【河北】【招标公告】
怀来县水务局怀来县外井沟沙河小南辛堡镇石洞村段护岸水毁修复工程项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
海兴县中小学整体图书馆项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
滦州市粮食仓储物流设施提升改造工程全过程工程咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2023年黑山嘴镇片高标准农田建设项目监理
【河北】【招标公告】
滦州市2022年度王店子镇干河草村和韩新庄子村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县南环纬一路市政管网建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市2022年度王店子镇韩新庄子村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温保定工厂房产落宗测绘项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温保定工厂货物风淋除尘器项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温保定工厂立体库彩钢粉刷及更换项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
阳原县农产品电商交易平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
讲武城站生物质锅炉更新改造工程勘察设计单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目-生产区消防项目公告
【河北】【招标公告】
隆化县郭家屯镇干沟门村等村基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
柏庄站生物质锅炉更新改造工程勘察设计单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
讲武城站生物质锅炉更新改造工程监理单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
黄粱梦站生物质锅炉更新改造工程勘察设计单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
柏庄站生物质锅炉更新改造工程监理单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司视频会议系统升级改造公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司洗衣机及热水器采购询价公告
【河北】【招标公告】
黄粱梦站生物质锅炉更新改造工程监理单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期8-104号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市五一九路419号秀兰城市花园5组团4号楼3单元101室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院风动系统移动旗杆采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
承德银行2023年国产化数据库软件采购项目(海量数据库G100管理系统Vastbase G100 V2.2软件部分)招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街商业门店一处,房产证:景房权证景州字第18348号,该不动产面积为342.72平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-吉林石化公司炼油化工转型升级项目年产40万吨高密度聚乙烯装置项目-8000m3混凝土采购【重新招标】项目公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于保定市满城区德发香缇澜湾西2号楼2-08门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于海南省琼海市博鳌镇海滨旅游区“博鳌?椰风海岸”24幢706号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目-工艺除锈防腐项目公告
【河北】【招标公告】
蜂巢能源常州、无锡、保定、泰州、南京、上饶、湖州、遂宁、成都园区有价废弃物处置项目
【河北】【招标公告】
济南市槐荫区人民法院关于济南市槐荫区清河北路西首路北美里新居三区8号楼4-601号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定某政企客户5G数据中心迁移服务项目(数据迁移-北凡科技)采购方案
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于赵金山名下房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
农村厕所长效管护监管平台建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
外代办公楼消防改造项目一期工程
【河北】【招标公告】
海港区东港路更新提升工程监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段昌黎县境内线外工程(改路改渠)招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛港山海关港区起步工程门座式起重机采购项目招标计划
【河北】【招标公告】
河北华电混合蓄能水电有限公司档案数字化加工服务
【河北】【招标公告】
2023年定州市某政企客户云网络代维项目二期技术服务合同(渠道定州)(调测-汉云)采购方案
【河北】【招标公告】
xd2023090012002-08华电芜湖三山保定小电流接地选线装置
【河北】【招标公告】
河北省地质大数据建设工程项目安全增值服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北井陉经济开发区规划环评项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2023年第三批农村供水保障工程(土建及安装)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕昌路东侧,五丰福成公司南侧,福泽颐园11-6-802房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县2023年农村饮水水源置换项目勘察设计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
明化镇村农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省地震安全工程曹妃甸台综合楼加固高压旋喷桩项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于山东省荣成市石岛东山南路2号楼A商业1025号商业用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于吴吉冬名下位于东莞市樟木头镇龙都花园四座601室商品房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程设计
【河北】【招标公告】
平乡县公安局看守所二期建设项目
【河北】【招标公告】
古城周边改造提升项目总承包
【河北】【招标公告】
平山县城区道路排水等基础设施项目(设计、施工)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程勘察
【河北】【招标公告】
唐山市城区警务站线路租用(科信部分)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局省直职工健身中心项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
臧屯镇2023年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2023年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(广安镇季村大型农机具购置项目)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦南县发展和改革局2023年洁净型煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于张家口市桥东区胜利中路2号冠垣广场2号楼8层44室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市江城路318号南院46号楼501室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县水务局怀来县外井沟沙河小南辛堡镇石洞村段护岸水毁修复工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县水务局怀来县灵泉河桑园镇东蒋营村段护岸水毁修复工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年度市级冻猪肉储备招标公告
【河北】【招标公告】
河北省全民健身线上运动会赛事服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
数字创意示范性虚拟仿真实训基地及人工智能项目招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于杨宇(案外人)名下位于东莞市樟木头镇帝豪花园雍颐阁五楼B室的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级唐山市公安局业务技术综合用房物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市新华区中华北大街188号三维大厦房号601、602、603、604、605、608、609、610、612、613、614、615、616、617不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于张家口市桥东区胜利中路2号冠垣广场2号楼8层43室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区教育和体育局2023年学校保安员购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
6个村污水处理站及村内污水管网主管网运营与维护竞争性磋商公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息