网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省公安厅居民身份证制作中心办公楼集中供暖改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
张北县2023年污水管网、粪污处理设施升级改造及运维项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局塔坨小学附属幼儿园升级改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市滦城街道办事处 滦城街道办事处文明城市创建(葛坎、毛庄村硬化)项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1306322300222001雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306322300222001雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2023年胜利油田401126连续油管框架协议公开招标采购方案23903229连续油管评标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院病房护理及医院通用设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院彩超设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县发展和改革局本级张北县发展和改革局张北县2023-2024年采暖季洁净煤采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年蠡县农村小学营养改善计划牛奶加热及鸡蛋加工配送项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛金梦海湾商务旅游度假区管理委员会金梦海湾片区2023年道路上垃圾箱更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2023年实训室无线火灾报警探测系统设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区财政局国库科专用存款账户项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市环境应急与重污染天气预警中心秦皇岛市大气污染防治驻场服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邱县新建小学信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
三河市卫生健康局购置公共场所自动体外心脏除颤仪询价成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度工伤预防培训类项目监督评估机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度工伤预防宣传项目监督评估成交公告
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司医保信息化建设及专用网络安全设备升级改造项目-标包二成交人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市退役军人事务局自主就业退役士兵创业培训成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市橡胶和塑料制品业工伤预防培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市金属制品业工伤预防培训成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市建筑业工伤预防培训成交公告
【河北】【中标结果】
非金属矿物制品业工伤预防培训成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市非金属矿物制品业工伤预防培训成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市橡胶和塑料制品业工伤预防培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司承德某地区智慧餐厅技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司承德某某单位智慧餐厅技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司监控调测及维护服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002305582011数字法庭设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市2023年度第1批次增减挂钩土壤环境污染状况调查项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中华通信系统有限责任公司河北分公司智能管控设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
2023年下半年虚拟库物资(平滑靴)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年下半年虚拟库物资(柔性轴 )项目成交公告
【河北】【中标结果】
核技术产业园项目部产业园II工程项目管道专业安装工程施工劳务分包采购结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水滨湖新区税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司2023年职业病危害因素定期检测成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂热处理淬火炉、回火炉采购及冷却槽改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第二十二批集中招标(一步开标)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年木兰围场国有林场森林防火视频监控配套设施项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
湖南铁塔2023-2025年物资检测项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中交一公局集团有限公司石家庄市城市轨道交通4号线一期工程一工区项目经理部挖掘机租赁招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第二十四批集中招标招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
南皮县审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
盐山县2023年第一批结对帮扶资金基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
内蒙古某单位训练基地训练器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区审计局汇水湾A区回购房成本审计项目竞争性磋商(B包)合同
【河北】【中标结果】
雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002305582011数字法庭设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2023年度)】3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2023年度)】2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309272300542301南皮县刘八里镇八里台村和前七里村农田基础设施建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水文测报设施水毁修复项目水文仪器设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307092300412301张家口市崇礼区农业农村局2023年美丽乡村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第六农场2023年乡村振兴(营城村排水沟砌护坡)建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2023年度)】1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
种畜禽生产性能测定项目(第二次)5包中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄海关总关办公区物业服务采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
涉县农村人居环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002301122001张家口市(怀来县、阳原县、宣化区、万全区、怀安县)地下水高效节水工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局涉县分局乡镇空气站三方运维服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局涉县分局乡镇空气站三方运维服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
吕公堡教委所属课桌凳成交公告
【河北】【中标结果】
唐山唐龙新型建材有限公司转让磨机等设备成交公告
【河北】【中标结果】
麻家坞教委台式机、电子琴等成交公告
【河北】【中标结果】
吕公堡镇中心卫生院所属空调、洗片机等成交公告
【河北】【中标结果】
议论堡教委所属电视机、台式机等成交公告
【河北】【中标结果】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2023年度)】4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛中驿教委所属课桌凳成交公告
【河北】【中标结果】
南大港水系调蓄治理及再利用项目(南大港管理区排水设施提升项目良家洼泵站改建工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永丰路教委所属课桌凳成交公告
【河北】【中标结果】
帕萨特成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市原来工信局楼下一楼自西第一间门市租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区设施配套建设工程南大港东兴工业区污水处理厂3000m3一级A提标地表IV工程二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市党校南保障房小区门市东起第二间房屋租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306742301社保所业务档案电子化建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300712301高碑店市财政局聘请第三方开展预算绩效管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市党校南保障房小区门市东起第三间房屋租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市党校南保障房小区门市东起第四间房屋租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306332301052011易县污泥处置服务政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822301042301任丘市青塔乡半边店村街道硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市党校南保障房小区门市东起第八间房屋租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
种畜禽生产性能测定项目(第二次)6包中标公示
【河北】【中标结果】
种畜禽生产性能测定项目(第二次)7包中标公示
【河北】【中标结果】
涉县农村人居环境整治项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涿鹿县矾山镇2023年以工代赈示范工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
运河园区科创基地及基础设施建设项目-设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院综合能力提升项目气动物流传输系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北辛庄教委所属台式机、电视机等成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
出岸学区所属课桌凳成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县林业和草原局2023年护林员管护岗亭建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市原来工信局楼下一楼自西第二间门市租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息