网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源有限公司年产10万吨高纯硅基材料项目建安工程E标段安装工程四标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局制造安装公司华浙开原管业有限公司冷轧卷板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定钢格板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-吉林石化公司炼油化工转型升级项目年产40万吨高密度聚乙烯装置项目-675t钢筋采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-新疆新业能源化工有限责任公司BDO项目(二期)-管道工厂化预制工程(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-裕龙石化全场工艺及热力管网-炼油14-1标段项目-十二标段管道安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司武汉铁塔公司仙桃50MW光伏螺栓(第5批)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局轨道工程公司环北部湾广东水资源配置工程施工C1标项目活动板房采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2023年度食品抽检检测服务采购项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度食品抽检检测服务采购项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度食品抽检检测服务采购项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度食品抽检检测服务采购项目第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度食品抽检检测服务采购项目第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度食品抽检检测服务采购项目第六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度食品抽检检测服务采购项目第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区建设工程(一期)全过程跟踪审计服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇杨杖子村食用菌园区菌棒车间资产收益项目(A包)二次
【河北】【中标结果】
[高新区]冀通地产2023-004号地块项目监理建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
[高新区]冀通地产2023-003号地块项目监理建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市南部城区供水基础设施建设项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市南部城区供水基础设施建设项目合同
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县开源路道路工程(所里街-柏林大街)合同公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]松会壮大村集体经济项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]冀通地产2023-005号地块项目监理建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县国惠新能源有限公司污泥发电项目设计、采购、施工(EPC)工程总承包合同
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年农村厕所提升项目三标段:农村厕所维修站点中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度食品抽检检测服务采购项目第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年农村厕所提升项目一标段:宁晋县农村厕所长效管护监管平台中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城区供热老旧管网提升改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年农村厕所提升项目二标段:宁晋县农村厕所粪污处理一体化设备中标公告
【河北】【中标结果】
政府购买社会保障服务和社会治理服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县公安局2023年执法执勤车辆购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业察北工厂天然气锅炉房结构加固工程项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市南五十家子镇人民政府本级承德市2023年中国农民丰收节·河北农行“兴农节·惠秋收”暨平泉香菇·杨杖子红薯品牌推介活动(分会场)废标公告
【河北】【中标结果】
T130208230003锦色尚都C区6号、7号和8号、9号住宅楼项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院校银合作共建智慧校园中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局本级廊坊市第三次土壤普查(A-O包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程勘察中标公示
【河北】【中标结果】
广平县职业教育园区建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景安大街东段(董仲舒路以东)和景华大街西段(高适路至亚夫路)排水改造提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司卷烟一体式仓储管理系统硬件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景安大街东段(董仲舒路以东)和景华大街西段(高适路至亚夫路)排水改造提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县职业教育园区建设项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景安大街东段(董仲舒路以东)和景华大街西段(高适路至亚夫路)排水改造提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县乡村振兴浮图峪至支家庄农村公路工程建设示范项目监理
【河北】【中标结果】
河北武安保税物流中心(B型)及配套建设项目--轨道式集装箱门式起重机采购安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县园地林地草地定级和基准地价制定项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306282300532001高阳县职业技术教育中心教学楼、宿舍楼及餐厅项目设备采购及安装工程第二批项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
舞龙双高产业园中心道路工程五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县槐河生态修复与保护利用施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
舞龙双高产业园中心道路工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
舞龙双高产业园中心道路工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
舞龙双高产业园中心道路工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
舞龙双高产业园中心道路工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县槐河生态修复与保护利用监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
行政区保安委托项目中标公告
【河北】【中标结果】
【智能工厂化生态农业综合示范项目设计采购施工EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院新址食堂三年期租赁权
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院新址超市三年期租赁权
【河北】【中标结果】
G13000023023120012022年全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13000023023120012022年全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【大名县第二人民医院摄影X射线机设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13000023023120012022年全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街-建通街)综合管廊工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
磁县城区备用水源项目配套设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局宁晋县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
青县新华地下停车场建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县新华地下停车场建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
汇德路(解放大街-建通街)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
【高后街道路工程及雨、污水管线工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高后街道路工程及雨、污水管线工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅北高速口及引线提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文旅南湖后街A-02地块项目施工
【河北】【中标结果】
2022年全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
2022年全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程桥梁支座采购
【河北】【中标结果】
河北省高阳强制隔离戒毒所车间消防及警戒设施建设工程(一标段:消防管道连同工程)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2022年全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
围场县中医院热水汤院区建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县东南区供气管网建设及强电入地等工程一标段C包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧州渤海新区税务局防火墙电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
兰州恒大绿茵小镇项目3-1#地块园林工程(二次)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302300472001涞源县乡村振兴浮图峪至支家庄农村公路工程建设示范项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306372300362001兴隆街强电入地工程(土建部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【兴隆街强电入地工程(土建部分)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金(基础设施建设部分)建设项目第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市园区配套设施建设项目—黄骅市吕桥镇工业园区特勤消防站项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金(基础设施建设部分)建设项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金(基础设施建设部分)建设项目第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信承德分公司2023年隆化县、丰宁县管道购置项目(二次)成交人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息