网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1714 和田玉笑佛32*25.7*9.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1793 和田玉黄财神 白39*28.5*10.7毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1778 塔青九尾狐DIY项链39.7*26.6*9.5毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1724 碧玉多用链6.3毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1728 猛犸八大守护神3件35*25.3*11.5毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1729 白玉DIY单圈11.5毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1794 18K紫锂辉水滴吊坠2件33*21*11.5毫米,26*21*10.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1358 18K金镶嵌天然翡翠冰透水滴吊坠,独特钻石切割面工艺,时尚简约,24*12.3*9.1毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1459 天然翡翠挂件高冰起光豪华镶嵌双豆子平安四季豆,31.3*5.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1366 天然翡翠挂件豆青色大山水牌吊坠,55.7*41*7.5毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1369 天然翡翠挂件俏色巧雕双色翡翠特色件,冰马马上封侯吊坠,50.2*46*8.3毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1478 蜜蜡DIY单圈10.3毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1730 沉香吊坠61*38.8*9.3毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1473 蜜蜡DIY手串7.3毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1753 战国红项链一对,39.9*28.9*17,40*22.8*16毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1750 黄水晶多圈2条7毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1738 白水晶单圈6.4毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1797 18K烟紫吊坠27*23.3*10.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1742 塔青坐观音一对45.5*29*10.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1763 18K和田玉平安扣1对29.*22*7.3毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1765 晴水DIY项链34.8*16*10.9毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1374 天然翡翠挂件老种冰油清和和美美年年有鱼冰润大牌子。68.7*42*7.9毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1451 18K金镶嵌天然翡翠挂件逍遥佛站佛吊坠,445*22.8*8.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1757 海蓝宝牡丹吊坠31.3*16毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1450 18K金镶嵌天然翡翠挂件冰绿平安扣吊坠,33*26*3.8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1754 冰飘圆珠多圈一对9.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1447 18K金镶嵌天然翡翠挂件冰阳绿戒指,16#(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1795 18K紫锂辉吊坠32*22*6.7毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1785 南红百香籽多圈7.1毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1410 猛犸象牙【貔貅烟嘴】——极品冰料,烟友伴侣,质地细腻,油润光亮,整体高端大气上档次,送礼佳品!(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1425 天然翡翠挂件清新果绿色带黄翡双彩孔雀开屏,70*28*7.9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1786 18碧玺吊坠17.8*6.3毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1400 原色20毫米【回纹珠手串】满雕手串 —大师纯手工雕刻线条流畅,颗颗饱满精选血料爆满纹料雕刻,高端收藏,重:78克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1780 18K塔青佛公吊坠26.*24*9.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1392 天然翡翠挂件俏色巧雕冰山水牌带黄翡,精工细雕。66.5*41.8*13.2毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1770 18K藕粉佛公1对26.8*23.6*12,29.7*26.5*11.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1437 天然翡翠挂件一鸣惊人大业有成黄翡招财颜色种水好底装细。62.3*37*8.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1775 塔青吊坠41*25*9.2毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1787 翡翠DIY单圈10.6毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1390 天然翡翠挂件冰蓝底装大佛牌平安牌,77.5*44*9毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1418 大师传世美作,【观音菩萨】精选猛犸象牙小乳牙雕刻而成,牙质细腻润泽,雕工精湛立体,几十年功底完美呈现(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1799 柳柳DIY锁骨链21毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润曹妃甸柳赞200MW渔光互补发电项目升压站护坡及综合楼地下停车地面硬化施工项目询价询价公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道G109北京至拉萨公路青杨树大桥等19座桥梁养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道G109京拉线等5条普通干线公路原路恢复工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1141 天然翡翠挂件山水牌,有山有水有靠山有财蓝紫底色。58*35*11.8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1645 紫云母雕刻件40*28*12.7毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1520 天然翡翠挂件飘绿花招财进宝福贝,30.8*22.3*6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1179 【名称】素面圆桌1.38米九件套 【材料】血檀 【尺寸】圆桌:直径138/82 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1642 紫云母DIY单圈6.9毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1493 18K蜜蜡锁骨链19毫米,9毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1513 蜜蜡DIY单圈6.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1511 茶珀圆珠多圈6.4毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1659 天然翡翠挂件冰润紫底福瓜,41.6*24.6*8.3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1510 蜜蜡吊坠,32*21.8*11.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1657 天然翡翠挂件满黄带飘花韵味福贝事事如意。39*18*5.9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1652 南红蜜蜡DIY多圈6毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1667 天然翡翠挂件特色冰透带冰黄龙钩如意,30*13*6.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1524 天然翡翠挂件紫罗兰底装大竹节,底装细腻种水好饱满厚装。4*26.7*6.9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1182 【吉象如意】象对摆 猛犸象牙白冰料,雕刻形象立体,大象寓意吉祥(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1559 天然翡翠挂件冰黄龙钩如意福在眼前俏色巧雕特色件。40*23.9*6.8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1681 天然翡翠挂件冰透水润种老意境美如意,36.3*24.7*5.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1522 天然翡翠挂件冰黄竹节节节高升,事业学业节节高升。27.7*20.8*5.4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1662 天然翡翠挂件蓝底老蓝水冰飘花福瓜,27.6*15*6.1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1217 冰料【18毫米圆珠】手串,猛犸牙冰润料,天然原色无优化!牙质细腻油润,牙纹清晰可见,满纹润透,温润如玉 。品质完美!非常漂亮!佩戴高端大气!12粒,重:71克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1531 天然翡翠挂件冰黄福瓜,福气满满,30*15.7*7.8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1204 绝美猛犸象牙【7x6毫米直切佛珠】108直切老型珠!顶级猛犸白冰料,天然原色无优化!牙质细腻、油润满纹!粒粒饱满圆润,越盘越漂亮,搭配三通,南红,单条重约:46.5克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1541 天然翡翠挂件冰黄福瓜,辈辈有福。34*12*8.4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1532 天然翡翠挂件满黄种水好树叶金枝玉叶,34.5*18.3*4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1684 天然翡翠挂件飘绿花冰透种老指环,14-15#圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1675 天然翡翠挂件老蓝水飘花福瓜,32.5*11.6*4.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1538 天然翡翠挂件冰飘花钱袋招财貔貅,紫罗兰底装,色美种好。42.3*30.5*6.1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1594 天然翡翠挂件俏色巧雕赤龙护主招财进宝万事如意牌,60.5*33.2*19(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1251 猛犸象牙雕刻【八骏马】摆件。精工手作,去料多,猛犸象牙白冰料牙质光洁细腻,八匹骏马雕刻的矫健有力,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1591 天然翡翠挂件俏色巧雕带黄翡老蓝水双面雕刻凤穿牡丹花开富贵牌,62*35.5*8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1686 天然翡翠挂件冰黄俏色生肖牛牌。35*17.3*14.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1575 天然翡翠手镯 带飘花老蓝水正圈手镯,58.9*16*8.9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1561 天然翡翠挂件冰透龙钩如意种水好冰透。28.6*15.9*6.3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1609 紫云母圆珠单圈12.6毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于?ML1273 天然翡翠手镯老蓝水半山半水贵妃手镯,53.7*46*12.7*5.8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1690 天然翡翠挂件冰透水润种老飘花平安无事牌。31*16*5.6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1260 招财弥勒佛】小赏摆 纯手工雕刻,猛犸牙雕,开脸非常喜庆 大气,弥勒佛工艺精湛,线条自然流畅,面相祥和,整体饱满厚 尺寸约:63×68×59毫米 克重:175g (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1280 天然翡翠手镯宽版镯带洒金黄翡老种油清镯,53.5*13.8*9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 1号机前置泵、内冷水泵检修加工件公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司宠物药改建和新建消毒剂车间洁净区建设...
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司一期集电环维修及刷握改造项目公告
【河北】【招标公告】
限位销9.16(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
矿用撕裂传感器9.16(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
平键条9.16(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
维修刮板及掘进机炮头项目公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿医院电气改造项目公告
【河北】【招标公告】
第一住院部外墙维修和病区地面维修相关材料复检项目公告
上一页
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息