网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第九批)农药采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某单位公寓区天然气接入工程单一来源公示
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1165 【八仙祝寿】手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1464 蜜蜡DIY 项链13-9.5毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1465 老蜡DIY单圈10.2毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1466 老蜡枣珠DIY项链27.6*13.6毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1164 猛犸牙【普贤】挂件,八大守护神之一,精工雕刻,满纹料子极润,尺寸60x40x10毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0494 NH保山南红多圈 5毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1203 极品精工猛犸直切8x7毫米108佛珠 果冻料,爆满纹。精工制作,工艺超绝,归圆度超好。顶级精品,不可多得的美货!56克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0508 HTY18K金镶嵌新疆和田碧玉牡丹花吊坠 19*18*6.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1213 【圆珠手串】极品老料,油润无比,精美鱼子纹、竹丝纹,完美纯天然,值得收藏 ,送礼佳品 尺寸:20毫米 ,克重:63.7g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1177 【名称】2米素面圆桌13件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0511 HTY俄罗斯碧玉菠菜绿貔貅吊坠 30*18.6*12.6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1190 猛犸象牙【寿星公】赏摆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1488 南红老蜡大水滴项链62*42*17毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0526 JR猴头百香子单圈猴头核桃树种/12毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1517 天然翡翠挂件冰透飘花事事如意.36.9*14.5*4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1243 天然翡翠冰黄大旦面适合镶嵌,25*20*10.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1519 天然翡翠挂件冰飘花种老老蓝水福贝,31*19.5*6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于M0528 XD富森红土沉香线香越南广南省/10gL(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1503 蜜蜡银镶吊坠43*27.7*12.2毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1272 天然翡翠手镯满黄气质镯,53.7*15.4*7.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1258 猛犸象牙【不动明王】金刚杵(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0541 XD棋楠沉水料10分沉水级(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1271 天然翡翠手镯带黄翡飘花手镯,54*15*8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1529 天然翡翠挂件满黄招财颜色如意福瓜,41.5*24.7*9.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1528 天然翡翠挂件冰黄招财貔貅,招财辟邪。35.6*17*12.4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1548 天然翡翠挂件俏色巧雕一鸣惊人,32.9*17*16.1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1543 天然翡翠挂件冰绿满色福贝时来运转。30.4*20*6.9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1257 猛犸精品牙摆【九鲤献福】(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1245 天然翡翠飘绿花达摩吊坠,招财辟邪。46*15.9*14.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县三十家子幼儿园维修改造建设项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市森林消防靠前驻防营房建设项目设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
《医用外科口罩》询价函
【河北】【招标公告】
承德县中医院 关于核磁维保服务项目比选时间及地点调整的 公 告
【河北】【招标公告】
截齿02项目公告
【河北】【招标公告】
曹家河漕村2023年农村公益事业建设财政奖补项目(道路硬化)施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定钢格板采购项目--补遗001
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1370 天然翡翠挂件降龙观音带青绿底装种水好细腻,53.7*49*5.7毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0691 18K配件天珠沉香DIY手串单圈,10毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0724 星月菩提DIY多圈(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0503 NH保山冰红老型单圈 8*7毫米+(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县三十家子幼儿园维修改造建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0675 猛犸吊坠,独特稀缺具有收藏价值,纹理特色。47.3*20.8*6.4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1373 天然翡翠挂件老种冰油清花开富贵冰润大牌子。64*38*8.5毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0293 HTY18k金镶嵌羊脂新疆白玉蛋面 38.7*23.3*9.4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1364 天然翡翠挂件满色油清色老种平安扣,41.6*6.6毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0299 HTY18K金镶嵌碧玉DIY单圈,产地俄罗斯。12毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0745 金刚多圈(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0290 SJ金太阳单圈,晶莹剔透,产地意大利。9毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1381 天然翡翠挂件老蓝水俏色巧雕带黄翡招财颜色龙牌大吊坠,72.5*51*8.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0466 棕珀DIY毛衣链缅甸琥珀(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0729 沉香单圈(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1021 天然水晶超七手串单圈,8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0307 HTY俄罗斯白玉单圈 12毫米+(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0880 天然翡翠手镯豆油底色种水好底装细腻59*12.2*9.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0310 HTY青海黄口和田玉项链 8毫米+(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0968 天然和田玉珠串单圈手串,8.8毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1003 天然黑曜石悟道吊坠,54.6*36.4*8.3毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0390 牙黄金刚三眼锁骨链 40*12(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1045 纯银镶嵌贝母蝴蝶套链,精致时尚。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1404 精品【核桃手串】1.8极品猛犸手串满工精雕,圆润可爱,纯手工精品,盘玩佩戴非常漂亮,招财利器!精致精美! 尺寸:1.8/12颗克重:53.3克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1043 天然翡翠挂件貔貅吊坠,招财辟邪飘花底色。327*18.8*12.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0381 红肉息增37长锁骨链 37*12.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1029 18K金镶嵌贝母树叶吊坠大业有成,21.*10.4*5.6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1432 天然翡翠挂件俏色巧雕带黄翡龙凤呈祥节节高升吊坠,双面雕刻。62.8*31.6*11(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1422 天然翡翠挂件老蓝水带飘花山水牌有靠山有水即为有财,58.7*42.3*5.6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1068 18K金镶嵌天然翡翠冰飘绿花如意吊坠,45.4*24.9*7.8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1053 18K金镶嵌天然高冰貔貅搭配冰绿旦面戒指,10*8*6.8(14#)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1441 18K金镶嵌天然翡翠戒指冰阳绿,16.5#(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1038 天然翡翠挂件纯银镶嵌福瓜吊坠,26.7*13.1*6.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0419 朱砂龙鳞凤血48长项链 48*13.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0462 棕珀DIY毛衣链缅甸琥珀+青金石 16*17.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1446 18K金镶嵌天然翡翠挂件冰绿平安扣吊坠,35.4*28.2*4.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1104 天然翡翠挂件冰黄生肖鸡吊坠,可做吊坠可做手机挂件。23.1*17.5*5.8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1116 天然翡翠挂件满绿色福在眼前福贝,雕刻精致种水好种老。24*17.4*6.4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1444 18K金镶嵌天然翡翠挂件老蓝水宝宝佛吊坠,34.6*20.7*3.9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1103 天然翡翠挂件龙柱神龙护主圆柱牌,45*14*11.6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1153 天然翡翠挂件蓝水老料龙凤呈祥牌,时来运转,厚装大件。56.7*9.1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0449 棕珀DIY单圈缅甸琥珀+蜜蜡貔貅S925(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1091 天然翡翠挂件小摆件冰黄一鸣惊人。34*20.3*15.8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1456 天然翡翠挂件玉米吊坠带黄翡多子多福,56*25.5*10.6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0468 棕珀耳饰缅甸琥珀+S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0479 SJ紫水晶单圈(熏衣草色)9毫米+(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】23年牧业二部B超机采购项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐源牧业正阳牧场泌乳牛舍粪沟槽钢改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1457 天然翡翠挂件满紫福袋钱袋,厚装种水好底装细腻。26.7*20.5*10.6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20230922
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0491 NH18K镶嵌5D硬金工艺保山南红冰红福禄吊坠 30.7*15.6*9.9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中宝制衣有限责任公司部分消防设施、供水设施及室外管网改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
新四街中街、东街铺砖工程竞价公告
【河北】【招标公告】
南皮县城区新增十三座公厕保洁服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处长协零库存:质检中心、型钢250线刀具8项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁厂主控楼通廊改装项目(招标)招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息