网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县农业农村局CMA、CATL认证咨询服务项目暂停公告
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[新乐市]新乐市中医医院血管造影机(DSA)维护保养及CP-3000全自动凝血分析仪试剂采购项目
【河北】【招标公告】
路北区碑子院棚户区(城中村)改造工程(二期)项目造价咨询
【河北】【招标公告】
建华桥临时路工程(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
中联航河北分公司(机场餐厅)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄邮区中心等四地市邮区邮路运输服务外包项目2、3标段三次招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速燕赵驿行集团有限公司服务区供热、供冷系统提升改造项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第四农场八里坨村新建排水与绿化、新建水冲厕所及居委会门头改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院文法系新闻采访及综合录播实训室设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县和雅园二期供热管网新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
路北区碑子院棚户区(城中村)改造工程(二期)项目造价咨询
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄邮区中心等四地市邮区邮路运输服务外包项目4、5、6标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县2023年度鲍墟镇东五夫村等9个村农业综合开发项目招标公告
【河北】【招标公告】
路北区碑子院棚户区(城中村)改造工程(二期)项目跟踪审计
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司保定分行唐县支行新址营业用房标准化装修改造项目-监控技防工程标包招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县和雅园二期换热站新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
招生就业处2023年-2025年毕业生培养质量评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)下穿朔黄铁路框构立交工程设计施工总承包NO.1补遗书
【河北】【招标公告】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)下穿朔黄铁路框构立交工程设计施工总承包补遗书(NO.1 )
【河北】【招标公告】
某部营区高压供电改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市政务服务“好差评”系统短信评价和网络维护费用(D包:河北省政务服务“好差评”系统平台(唐山端)网络维护费用)
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区会达水产养殖有限公司2023年水产种业能力提升项目
【河北】【招标公告】
中国银行保定分行唐县支行新址营业用房标准化装修改造项目-装修工程标包招标公告
【河北】【招标公告】
河南店镇农产品物流仓库建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司会议室环境整体提升修缮改造项目
【河北】【招标公告】
韩村小学项目工程材料检测招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司邢台分行国际快递服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院血管造影机(DSA)维护保养及CP-3000全自动凝血分析仪试剂采购项目
【河北】【招标公告】
2023年远达技改远达纺练一车间酸站F2水用量提高、制胶三车间粘胶站节电改造安装工程
【河北】【招标公告】
2023年兴达技改兴达动力车间热泵应用安装工程
【河北】【招标公告】
2023年远达防腐保温维修工程施工(二)
【河北】【招标公告】
2023年远达技改远达纺练一车间酸站F2水用量提高、电渗析清洗技术研究土建工程
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2023年度智慧黑板采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年兴达生化塔维修工程
【河北】【招标公告】
敬业钢构145MW超临界煤气发电项目外网管道(标段二)部分土建施工招标
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院招标采购公告
【河北】【招标公告】
2023年度危险废物防治信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)业财税融合大数据应用岗课赛训平台采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德张双铁路有限公司正线6KM线路大修材料采购公告
【河北】【招标公告】
承德张双铁路有限公司焦化站道岔改造工程材料采购公告
【河北】【招标公告】
2023年阜城县高品质果蔬示范区建设项目3标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
2023年阜城县高品质果蔬示范区建设项目2标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
2023年阜城县高品质果蔬示范区建设项目4标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
阜城市民文化中心建设项目设计评标信息公示表
【河北】【招标公告】
景县城区公共用水加装计量设施项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
景县县委新党校建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区河沿镇及高新区集中供热工程衡水市职业技术教育中心(桃城技工学校)一次接引线、热力站及附属系统PC招标公告
【河北】【招标公告】
2023年阜城县高品质果蔬示范区建设项目1标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路运输学校2023年公开招聘工作人员体检公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目拉丝空调系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(261-270)标包——269标包招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目电助熔系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目直接纱拉丝机采购招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司东庞矿西庞井2023年煤矿安全改造项目设备采购——二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(111-120)标包114标包——四次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(251-260)标包——257标包招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目废气处理设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
以岭万洋-罐区防腐工程方案征询公告
【河北】【招标公告】
2023年古树名木抢救复壮工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年度财政涉农资金基础设施项目—蛟潭庄镇杀反沟村道路拓宽及挡墙工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年度财政涉农资金基础设施项目—营里乡西沙岭村修建道路挡墙项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2023年中秋节、国庆节放假通知
【河北】【招标公告】
南自然2023-44号
【河北】【招标公告】
南自然2023-42号
【河北】【招标公告】
南自然2023-43号
【河北】【招标公告】
南自然2023-41号
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
南自然2023-40号
【河北】【招标公告】
南自然2023-39号
【河北】【招标公告】
南自然2023-37号
【河北】【招标公告】
南自然2023-38号
【河北】【招标公告】
高邑县工业一号路和恒泰路雨污管网建设及道路恢复工程一标段(一期)施工
【河北】【招标公告】
2023年赞皇县水毁桥梁恢复重建工程招标公示一标段
【河北】【招标公告】
2023年赞皇县水毁桥梁恢复重建工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
2023年赞皇县水毁桥梁恢复重建工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度供暖“冬病夏治”维修改造工程 招标计划
【河北】【招标公告】
元氏县2023年小街小巷整治提升工程招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队机关更换机房精密空调项目磋商公告
【河北】【招标公告】
东三村西大坑治理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三道河镇二堂村产业配套项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德县公安交通警察大队执勤执法用车采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院“12368一号通办”项目竞争性磋商公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息