网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心2023年重大传染病防控试剂耗材采购项目公开招标(D包)合同
【河北】【中标结果】
围场县医院基础能力提升项目—厨具餐具采购项目合同
【河北】【中标结果】
双滦区第四小学设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心2023年重大传染病防控试剂耗材采购项目公开招标(C包)合同
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院图书馆2023年纸质图书采购项目竞争性谈判(二次)合同
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司保定分行保洁供应商入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司保定分行后厨食品配送项目成交公告
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司保定分行保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县人民医院医疗废物处置方舱项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县中小学操场提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市新华区税务局小型客车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13030623011723012023年抚宁区坟坨镇农村公益事业财政奖补项目(细河、枣园屯村)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市区配建房源资产第三批处置项目
【河北】【中标结果】
邢台市弘毅小学综合用房建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
河南水投分布式光伏项目(二期)工程EPC总承包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心2023年重大传染病防控试剂耗材采购项目公开招标(E包)合同
【河北】【中标结果】
2023年抚宁区台营镇农村公益事业财政奖补项目(扶崖沟村)
【河北】【中标结果】
信息系统技术开发服务合同
【河北】【中标结果】
承德市公安局物业服务项目保安服务竞争性谈判合同
【河北】【中标结果】
承德市公安局物业服务项目绿化养护及保洁服务竞争性谈判合同
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司山东省分公司2023-2025年室分工程抱杆采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2023年中小学音体器材项目采购合同
【河北】【中标结果】
衡水学院教学实验设备采购项目D包
【河北】【中标结果】
G1300002301802002益海嘉里(秦皇岛)粮油食品综合加工园区蒸汽供应工程(厂内工程)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
柏隆线至城阳农村道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县教育体育局白寨中学等9个单位多媒体设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县干线公路坑槽挖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
道路路面修补工程中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县滨河路罩面工程中标公告
【河北】【中标结果】
建筑工程质量检测鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
智能语音能力平台及系统应用中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅举办2023年全国秋季旅游启动仪式暨“长城之约”主题宣传推广活动服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
大名县农村义务教育学生营养改善计划食堂供餐(2023-2024学年)实施项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
大名县委县政府视频会议系统服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县公务用车定点保险、维修、加油及租赁项目一标段、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
直隶七师百年校庆多媒体展厅和校区外部展示环境氛围营造项目中标公告
【河北】【中标结果】
武警大名中队新时代执勤安保规范化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县第一中学西操场看台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
荣军健康御险成交结果公告
【河北】【中标结果】
大名县大气指挥调度平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县公安局万堤派出所项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县2022年国土变更调查中标公示
【河北】【中标结果】
包钢设计院广联达软件采购
【河北】【中标结果】
G1309222300352011青县乡村振兴示范区建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309222300352011青县乡村振兴示范区建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏隆线至北马农村道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家庄镇小慈邑村村南中心大街美化绿化提升工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国移动京津冀(石家庄)数据中心维护支撑用房工程施工项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市公共场所及小区充电桩基础设施项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目土地组卷】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅举办2023年全国秋季旅游启动仪式暨“长城之约”主题宣传推广活动服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)陕北油气井钻井废弃物固液分离服务异常公告
【河北】【中标结果】
【涿州市热电联产供热管网项目立新路、万福街热力外线工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县新华地下停车场建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300702001京南科技成果转化基地项目一期41#-55#厂房、消防水泵房及水池项目正式电EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部主副食品供应项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2023]-17B号等4宗国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目(二分区二大队)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2023]012
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2023]013
【河北】【中标结果】
青县新华地下停车场建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目-外线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司益海嘉里(秦皇岛)粮油食品综合加工园区蒸汽供应工程(厂内工程)EPC项目(秦热公司双机耦合高参数工业供汽协同热电联产项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13030623011723012023年抚宁区坟坨镇农村公益事业财政奖补项目(细河、枣园屯村)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目(二分区扣村永安路)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13108223019324012023-2024年供暖用液化天然气(LNG)项目(三河市民政局殡仪馆)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目工程建设管理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1302232300432001滦州古城二期安置房北侧临街商铺项目(二次装修)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县2022年国土变更调查中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅举办2023年全国秋季旅游启动仪式暨“长城之约”主题宣传推广活动服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1309222300352011青县乡村振兴示范区建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目十标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目十一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄市区配建房源资产第三批处置项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年威县第一中学宿舍楼建设项目基坑支护工程
【河北】【中标结果】
临城县2023年农村厕所运营监管平台提升项目结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息