网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局滦南县分局委托第三方开展机动车尾气检测服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0395 青稞酥油供三眼58长锁骨链 58*13.3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
市政设施维护维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年“五彩农业宣传推介中心”项目
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)微生物菌剂采购项目
【河北】【招标公告】
河北省第七届(定州)园林博览会张家口展园项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年9月扎带、水管、紫铜板等询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
配重三角架下绞点备件采购询价(国投京唐港)(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
零星工程维修项目(2023-12)询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司衡水市信息中心机房机房一体化机柜采购及搬迁服务改造项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司乐亭、昌黎等5个重点示范县(乡镇)寄递共配中心自动化分拣设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司数字化处理中心推广应用唐山、廊坊邮区中心省内配套项目 比选公告
【河北】【招标公告】
尚义90MW/180MWh独立储能电站(一期)项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
路北区教育系统部分学校装修改造工程(1)一标段二标段三标段招标公告
【河北】【招标公告】
尾气焚烧系统优化改造项目循环水管带压封堵工程
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司2023年普通技改、维修项目制氮机群制气与输送使用精准控制节能研究氮气储罐采购
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
河北涿鹿农村商业银行股份有限公司在职员工体检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县医院电脑与打印机配备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市公安局交通警察大队本级平泉市公安局交通警察大队网络租用服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0440 绿度母唐卡(银) 33*33(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民医院建设胸痛中心、卒中中心、呼吸科设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县教育局第十一小学学生课桌凳、空调及办公设备采购项目第二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县启夏北大街(招贤路小学-招贤路)道路与排水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
公共文化服务体系建设(农家书屋)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0810 松石美人雕刻件27.9*19.2*14.5毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局邱县分局邯郸邱县非法倾倒危险废物处置工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市城市管理综合行政执法局本级一中路(京开道-会战渠东)排水管线项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市区域再生水循环利用试点实施方案编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县大李各庄水库、大悲水库专项维养项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0282 天然翡翠挂件,古意造型生肖蛇,雕工细致,淡紫色,意为招财。52.1*23.9*11.2,总重22.57g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西实验中学塑胶运动场维修工程
【河北】【招标公告】
2023年劳动技能培训项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省保定监狱视频监控设备运维升级改造工程政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目
【河北】【招标公告】
某部营房维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
故城县2023年采暖季洁净型煤保供项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县林业和草原局都山和千鹤山省级自然保护区总体规划(2023-2035年)编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区实验中学智慧校园建设采购项目【重新招标】-项目公告
【河北】【招标公告】
城区建筑垃圾清理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县交通运输局国省干线公路日常养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年旅游民宿培育提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
“河北文化和旅游云”平台和机关信息化运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0277 天然翡翠挂件,古龙方牌,冰糯种水,雕工简约饱满,透亮清爽。55.6*32.9*9.7,总重32.63g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
人防宣传教育规范化社区标牌、宣传栏、展板采购招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目(顺和路东至赵辛线西)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司2023年农网店招采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台现代职业学校校企合作双元制教材建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局康保县分局康保县地下水污染防治分区管控竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
水平衡测试(二次)采购公告 (2023-JQ56- F3040)
【河北】【招标公告】
市级农作物品种综合测试评价基地项目仪器设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置医科达直线加速器维修保养项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市交通运输局本级唐山市12345热线系统平台与河北省交通运输厅12328热线系统平台对接项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区新石街道办事处本级西三教城中村改造拆迁工作组食宿会保障场所、拆迁现场安保及搬家服务等项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市级农作物品种综合测试评价基地项目农机具设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
鱼儿山镇同胜永村护村护地坝项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0342 红肉断珠手串 10毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0257 天然翡翠挂件,黄翡人参如意吊坠,雕刻细腻,工好,色好,亮黄色显眼。38.9*18.2*11.5,总重10.84g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区翠竹路2038号一号区新港鸿花园洪湖阁1903房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
人民防空工程标志牌采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市公立医疗机构水毁修复项目
【河北】【招标公告】
中国医院知识资源总库(CHKD)单一来源延期公告 (2023-JQ56- F5006)
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第十一农场树木采伐公开竞价二次公告
【河北】【招标公告】
张家口崇礼区雪如意滑雪场B索基础施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台金瀚排水有限公司次氯酸钠溶液采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市妇幼保健院灾后恢复建设项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北涞水农村商业银行股份有限公司涞阳路支行智慧银行设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州热力鹿泉分公司2023年辅助生产服务项目二次询比公告
【河北】【招标公告】
人兽共患病防控用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购车辆维修保养服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
城市自体检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年柏乡县优质麦种基地生产服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)微生物菌剂采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
高端媒体看保定系列活动招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0780 银镶松石项链6.9*6.9毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
绿地系统规划等专项规划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县中共阳原县委宣传部2023年农家书屋采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县阳光养老中心附属项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州职业技术学院现代职业教育质量提升空调购置项目公开招标(二次)
【河北】【招标公告】
Z130900230348沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购车辆维修保养服务项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
第二期大众滑冰、滑雪等级标准考评员线下实操和冰雪运动“三进”活动及赛事组织服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南宫市垂杨中心学校陆都水学校改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华西特钢钢包、中间包耐材年度承包
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院护士工作服采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
尚义县住房和城乡建设局尚义县城乡环卫一体化运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县青少年法治教育基地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东敬业粤北钢铁维修类询价项目
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0782 松石桶珠手绳纯手工编织12.6*8.4毫米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年大城县中央财政支持农业生产社会化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中节能定州环保能源有限公司职工公寓租赁服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
过渡料仓采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息