网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z13108123009724012023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812301372301河北遵化经济开发区规划水资源论证区域评估结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县槐河生态修复与保护利用施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310282300892301大厂县生活垃圾转运站建设工程监理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧县2022年旧州镇东关村土地综合整治项目一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310282300902301邵府商业街雨污分流改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【武安市2023年省级第二批水库移民后期扶持资金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市2023年省级第一批水库移民后期扶持资金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年防汛应急抢险保障物资项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
Z13098323018723012023年霍马口村美丽乡村提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司代建项目辅材采购项目(二次)2标段-PPR管及管件】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
Z1306272300932211唐县2023年度农村供水水质提升建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
Z13062923013623012023年国庆氛围营造项目结果公告
【河北】【中标结果】
建设老漳河水质自动监测站项目 (二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程施工(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程监理(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目锅炉房工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇胡家台村农村综合改革示范村建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校保洁服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(二期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程工程质量、材料检验(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303062301161401秦皇岛市公安局抚宁分局人像采集工作站及户政等设备询价废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局自然资源开发利用和用途管制股国有土地使用权招拍挂出让成交公示(抚资规告[2023]3号)
【河北】【中标结果】
Z1303222301262301昌黎县民政局各乡镇敬老院消防改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301272301河北省昌黎汇文二中浴池扩建工程结果公告
【河北】【中标结果】
承德国控平泉100MW风电项目风电场前期开发与技术咨询总承包服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司沥青路面整修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市第四初级中学项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市“万塘千渠百河”水网水系工程-东部区域水系连通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司联合工房及动力车间外墙整修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市深州天正·君悦府物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司信息系统安全等级保护测评、电力监控系统安全防护评估中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司(第五监狱)2023年缝纫机设备维修配件采购(入围)
【河北】【中标结果】
机电安装分公司塔什店工地电缆支架制作采购计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司输煤运行业务外委(2023年10月至2024年9月)招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万洲产品转移分析室色谱耗材230907 预中标公告
【河北】【中标结果】
2309-6试剂化玻询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
电机维修 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门色谱耗材计划230830 预中标公告
【河北】【中标结果】
锅炉房屏幕维修230901 预中标公告
【河北】【中标结果】
2309-1万洲试剂化玻询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
Z13020023056420112023年度省级盐碱地普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306981201唐山市生态环境局2023年视频监控光纤服务及互联网光纤服务项目(A包:视频监控光纤服务,B包:互联网光纤服务)竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306561001唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专食堂设备及食堂排烟系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306561001唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专食堂设备及食堂排烟系统公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院学生公寓床上用品采购项目的比选结果公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院南二楼主供电源线路及地面改造项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
成交公告——新建一号宿舍楼西侧活动场地铺装工程
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2023年维修改造工程项目(项目代码:2306-130881-89-01-869878)第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002306852001文旅南湖后街A-02地块项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
峰峰矿区提升改造、改建城区公厕项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第四农场2023年乡村振兴工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县交警大队交叉口电子警察及自动配时项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第四农场2023年乡村振兴工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县王官庄镇张侯铺村村内道路翻修项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县城区道路(永安路、太子街、永乐路)新建工程—永安路一期(设计-施工)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司电梯广告牌制作服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县坝营中心校区校园沥青路面工程中标公告
【河北】【中标结果】
确定发展对象公示(教职工)
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度市公司经营业务用房和卷烟物流配送中心联合工房外墙修缮工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区狗头泉棚改项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
确定发展对象公示(学生)
【河北】【中标结果】
文旅南湖后街A-02地块项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区金梦海湾片区排水设施建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司新年手册采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第四农场2023年乡村振兴工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
手摇式二折病床 采购结果公示 (2023-JQ56-W3037)
【河北】【中标结果】
邯郸市第二医院迁建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年度南甸镇雁子头村土地整治项目合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]槐底街道办事处私搭乱建违章建筑专项整治项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市海防委员会办公室海防监控中心、监控站设施维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
辽宁省沈抚改革创新示范区管理委员会城铁北路和顺明街新建道路工程水土保持方案及验收报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
平山县人民医院供氧系统改造(液氧)项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目(二次)(A包:小麦蚜虫防治药剂)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区实验中学智慧校园建设采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
某部老旧营房拆除项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区实验中学智慧校园建设采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市大气污染防治管控服务废标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院中德先进职业教育SGAVE项目工业机器人技术专业资源建设废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局学校幼儿园配备专职保安项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局学校幼儿园配备专职保安项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第五中学2023级新生校服采购中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息