网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区气候与生态综合业务运行环境建设项目标段1:综合业务大厅建设项目
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县装备制造园区工业污水处理厂运行管理购买服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级小流域山洪灾害“三算”能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程施工(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程监理(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队专用设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目锅炉房工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年防汛应急抢险保障物资项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区2-1#、2-2#设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程工程质量、材料检验(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(二期)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307322300422301赤城县水务局2023年度保障小型水库安全运行一般债项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇胡家台村农村综合改革示范村建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307242300512301沽源县大二号回族乡供排水工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
临城县交通运输局山水大道两侧绿化管护项目承包合同
【河北】【中标结果】
邢台市南和区东三召乡张街村2023年度农村综合改革示范村建设项目合同
【河北】【中标结果】
隆尧县莲子中学塑胶操场改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2023年职业病防治能力提升采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市体育事业发展中心保洁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300862301更换监控设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304642301秦皇岛市第二医院检验医疗设备租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300912301秦皇岛经济技术开发区韩兴庄村村内道路改造及照明工程结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市东梁子河中学新建宿舍楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县新能源装备制造产业园基础设施配套二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市马兰社区房屋维修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市城区排水系统提升改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
加工件-040项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十三批(31-38)标包(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
加工件-041项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院服务部河北省招生考试数据处理中心(招考大厦)运营服务中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告(1)2023-09-20
【河北】【中标结果】
中标公告2023-09-20
【河北】【中标结果】
各部门气体计划230920 预中标公告
【河北】【中标结果】
流量计 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业新药评价 万洲车间8月份过滤器采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
瓶签批号检测系统 预中标公告
【河北】【中标结果】
清河县2023年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市第三医院业务用房扩建项目二次深化设计及尾项工程中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812300262011国道G112遵化城区段改建工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2022年第六农场曾家湾三村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县2023年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区气候与生态综合业务运行环境建设项目标段2:信息网络机房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市学前教育建设项目设计单位采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【金宇信合商业广场项目全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242300882001阜平县新能源装备制造产业园基础设施配套二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812300752001涿州市学前教育建设项目设计单位采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市学前教育建设项目勘察单位采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292300502001唐山市玉田县兴玉南路立交工程跨越京哈铁路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【金宇信合商业广场项目全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372300332001博野县职业技术教育中心机器人装配与维护实训基地项目——设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【智能工厂化生态农业综合示范项目设计采购施工EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302242300111601唐山市滦南县海洋涉渔“三无”船舶专项整治行动的185艘纳管渔船-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目 八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 魏自然资规公字(2023)38号
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司机械式立体车库项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
T131028230013大厂县131028500004GB00052号等两宗国有建设用地使用权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812300742001涿州市学前教育建设项目勘察单位采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口经开区存量公共停车场(位)特许经营权流拍公告成交公告
【河北】【中标结果】
【市委院11号楼加固维修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目】七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002316561011河北工程大学附属医院河北工程大学附属医院电脑采购项目公开招标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息