网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省珠海市香洲区九州大道中2088号地下室B183、B184车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于某案随案移送OPPO PEFM00手机一部(刑)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区燕昌路87号福成?尚街时代广场项目G5号楼1单元1908号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5064:旧藏?鎏银瑞兽碗?未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第四批)化肥采购-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于昆明市海埂片区滇池路六公里处荷香莲怡小区I地下车库373不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于唐山市丰润区左家坞镇前大港村证号为13-20-267号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市光明西道馨语星苑商业1-1-109室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品2111:?奢华镶嵌天然玛瑙玉髓套件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1918 高冰透绿翡翠手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品4745:精品?奢华镶嵌和田玉蛋面套件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号T2151小-女童蚕丝裤(130-140)黑色873件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市东钓鱼台村坑塘围护项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5078:名家珍藏纯手绘人物中堂画?装裱尺寸约:183cm*70cm?画芯尺寸约:106cm*62cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县北小线提升改造工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省广宗县果香沙丘乡村振兴项目(农村人居环境整治项目)施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5883:大师珍藏纯手绘泥金底?花鸟四尺中堂画?装裱尺寸约:218*89厘米?画芯尺寸约:137*67.5厘米未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品3110:奢华镶嵌和田玉旗开得胜套件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品7255?天然印度小叶紫檀茶叶罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2152小-女童蚕丝裤(130-140)黑色1781件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品4843:藏地修持?天珠玛瑙吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县2023年洁净型煤采购项目
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2152大童-女童蚕丝裤(165)黑色728件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品6882?天然冰种红玉髓手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品7184?强磁陨石保健球一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品7279?疑似猛犸象牙冰料寿星摆件?尺寸约:198*58mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市中水余热清洁供热及中水利用一期施工招标公告
【河北】【招标公告】
南石线道路交通隐患整治工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定魏公路邯郸段改建工程(邢台邯郸界至邯临公路段 K6+839~K17+756.065)交通安全设施及绿化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中水余热清洁供热及中水利用一期施工阶段监理招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县烈士纪念馆改陈布展项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
血液透析设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于童鞋二百双(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品6575?天然印度小叶紫檀茶叶罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5845:天然珍珠精品 奢华镶嵌吊坠 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品2737:天然老料越南芽庄沉香随形摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团2023年9月19日煤炭招标2
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省珠海市香洲区九州大道中2088号地下室车位B137(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号T2235大童-女童羊绒棉双层裤(165)黑/中国红色20件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品2155:?奢华镶嵌天然玛瑙玉髓套件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于安达市北横街南侧开牛路至金牛路之间御景豪庭小区二期地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品2913:奢华镶嵌和田玉福袋吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年林屯镇片高标准农田建设(改造提升)项目(有机肥)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市医疗保障局医保信息平台系统维保服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于张家口市涿鹿县明基新城7号楼3-601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
盐亭县人民法院关于河北省廊坊市永清县曹家务乡幸福小区2幢1-104号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于沧州市运河区北环路南化机厂宿舍西3#楼2-204室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于大城县红木城第8座1层199号房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品2916:奢华镶嵌和田玉旗开得胜吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥东区胜利北街318号10-4-301不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1859 精品粉彩鎏金碗 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品7064?奢华镶嵌翡翠高冰帝王绿观音牌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品6992?精品夜光石篆刻心经一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品4731:精品 奢华镶嵌和田玉蛋面套件 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品7141?奢华镶嵌翡翠高冰帝王绿金枝玉叶吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5884:大师珍藏纯手绘?花鸟四尺中堂画?装裱尺寸约:195*86厘米?画芯尺寸约:130*65厘米未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品3011:奢华镶嵌和田玉蛋面吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品2112:?奢华镶嵌天然玛瑙玉髓套件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市国土空间生态修复规划编制项目
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区交通运输局张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目智慧交通信息平台设备采购
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品4844:藏地修持?天珠玛瑙吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品3007:奢华镶嵌和田玉吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5069:名家珍藏纯手绘人物中堂画?装裱尺寸约:199cm*78cm?画芯尺寸约:130cm*64cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1835 疑似旧藏《地藏菩萨本願经》 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5662:旧藏?足银银元一枚?未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品2939:奢华镶嵌和田玉福字戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品3061:奢华镶嵌和田玉平安扣吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2252大-女童蚕丝暖衣(150-160)西红色908件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院2023年博硕引才拟聘用人员公示
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121大-女童双层裤(150-160)麻红色17件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区解放街建宁购物公园财富中心1010号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5900:大师珍藏纯手绘?花鸟六尺中堂画?装裱尺寸约:234*112厘米?画芯尺寸约:166*89厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品3038:奢华镶嵌和田玉平安扣吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
浙江省杭州市中级人民法院关于唐山市滦南县富力城合力园103-1-102住宅不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
修水道(天池路—太湖路)道路工程-附属工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1817 翡翠冰绿镶嵌耳环,尺寸约29*17*7mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121小-女童双层裤(130-140)桔黄色46件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于搅拌站、配套设备、车辆及办公用品等固定资产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
浙江省杭州市中级人民法院关于唐山市滦南县富力城合力园103-1-202住宅不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5878:名家珍藏长卷字画?八骏图?尺寸约:300*38厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5073:名家珍藏纯手绘大四尺山水中堂画?装裱尺寸约:213cm*82cm?画芯尺寸约:133cm*66cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于奔驰牌(车牌号:冀FQ0444)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1856 疑似旧藏竹雕茶盘 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品2956:奢华镶嵌和田玉葫芦吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品4822:藏地修持 天然玛瑙佛珠套件 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品4821:藏地修持?天然玛瑙佛珠套件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品6684?强磁旋转彩陨石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5063:旧藏?鎏银龙凤纹碗?未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品4833:藏地修持?天珠玛瑙吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5783:天然沉水级老料沉香弥勒佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5877:名家珍藏长卷人物?十二金钗字画?尺寸约:300*38厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1844 疑似旧藏鎏金门神,重量约4200克 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、高尔夫路北侧意华田园都市11-362号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5881:名家珍藏纯手绘长卷花鸟字画?长卷尺寸约:170*26厘米?(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5904:名家珍藏纯手绘山水画?装裱尺寸约:178*69厘米?画芯尺寸约:97*46厘米 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5688:旧藏?足银银元一枚?未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品7266?奢华镶嵌翡翠高冰帝王绿宝宝佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品5026:旧藏?鎏银镶嵌银元四季如意盘?未鉴定(第二次拍卖)的公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息