网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄吾悦广场活动招募
【河北】【招标公告】
需求调查会议公告(20221201)
【河北】【招标公告】
院内紧急采购(S20221210)
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 本部放疗科后装机机房修缮工程比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区二号楼项目竣工测绘询价的公告
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 静脉输液标签纸采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2022】25号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
2023年9月水力遥控浮球阀等备件采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
张北县水务局本级张北县2023年抗旱应急项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行2023年网点保安服务供应商采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行廊坊市分行霸州大型商厦LED广告服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行廊坊市分行文安大型商厦LED广告服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行廊坊市分行三河公交站亭广告服务项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
院内紧急采购(S20221214)
【河北】【招标公告】
院内紧急采购公告(20221201)
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商通知
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 共享充电宝服务询比公告
【河北】【招标公告】
关于征集智慧医院软件系统配套硬件设备供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集双活数据中心机房建设供应商的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2022】26号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2022】27号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
2023年高标准农田项目巡查、系统审查技术协作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县人民医院门诊医技楼项目-主体及装饰装修工程
【河北】【招标公告】
第134届广交会现场安全管理及专业审图服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
《燕下都考古遗址公园规划》编制经费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市黎民居乡东崔村股份经济合作社街道硬化工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院校园文化建设项目二次竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐县第二中学临街门脸五间为期三年的租赁权爱民灯饰(1132㎡)
【河北】【招标公告】
唐县第二中学临街门脸五间为期三年的租赁权双星服装店(33.87㎡)
【河北】【招标公告】
唐县第二中学临街门脸五间为期三年的租赁权云涞烟酒店(17.68㎡)
【河北】【招标公告】
平泉市国控投资集团有限公司名下的29082.33亩林地30年期经营权公开拍卖
【河北】【招标公告】
新华办事处西门里街银河家园2号楼501号
【河北】【招标公告】
山西汾西瑞泰井矿正珠煤业有限公司50%国有股权及相关债权
【河北】【招标公告】
围场县回民小学附属幼儿园教育设施设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院公开招聘编外卫生专业技术人员公告
【河北】【招标公告】
院内紧急采购公告(20230101)
【河北】【招标公告】
山海关人民医院正式成为中国房颤中心成员单位
【河北】【招标公告】
关于征集医疗设备供应商的通知
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区天一上城幼儿园设备购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
京福苑绿化工程,室外面积约2.5万㎡,项目地点:邢台市开发区,欢迎具有类似业绩单位参与报名(单个业绩1.5万㎡以上,最少两个业绩)。联系电话
【河北】【招标公告】
采购公告
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2022】27号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2023】2号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
2023年9月花纹板等询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)学生浴池经营服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山西汾西瑞泰井矿正明煤业有限公司50%国有股权及相关债权
【河北】【招标公告】
兴隆县青松岭镇麻地村水库道路废弃土石料约2.5万吨
【河北】【招标公告】
新华办事处北门里街银河家园233-1号楼49-1室
【河北】【招标公告】
张家口市科学技术开发交流中心出租张家口市桥东区工业路副27号商业用房一间
【河北】【招标公告】
新华办事处北门里街银河家园10号楼603号
【河北】【招标公告】
滦南县整体打包拍卖宇通、少林、中通等报废车辆69辆
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行2023年 职工体检服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行2023-2024年度物业服务项目
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于东风雪铁龙汽车一辆(车牌号:冀F773Y7)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于征集核医学综合信息管理系统供应商的通知
【河北】【招标公告】
省专家组莅临山海关人民医院督导检查PCR实验室
【河北】【招标公告】
2023年6月采购意向项目-8
【河北】【招标公告】
公开招聘编外卫生专业技术人员进入考试资格人员名单
【河北】【招标公告】
院内紧急采购公告(20230102)
【河北】【招标公告】
关于征集城市医疗集团社区医疗机构信息系统供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集监理服务单位的公告
【河北】【招标公告】
公告
【河北】【招标公告】
2023年昌黎县马坨店乡片高标准农田改造提升项目-有机肥采购(五标段)
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2023】7号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2023】3号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国移动(雄安)智慧城市科创中心外市电引入一期及实验室配套机电项目全过程咨询(暂定名称)
【河北】【招标公告】
2023年9月LED投光灯询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
第134届广交会现场安全管理及专业审图服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
高阳县庞口镇贺家庄村村内道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省食品质量安全技术监测中心河北近海海水、盐场卤水放射性元素监测项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
大连经济技术开发区人民法院关于河北省廊坊市三河市燕郊开发区欧逸丽庭二期GH号楼1单元1303室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
江北区江北嘴江滩保定门文旅配套供电设施安装网上询价公告补遗公告
【河北】【招标公告】
关于征集移动协同签名服务器供应商的通知
【河北】【招标公告】
2022.10.9医疗设备征集通知
【河北】【招标公告】
公开招聘编外卫生专业技术人员进入面试资格人员名单
【河北】【招标公告】
安宁疗护——让生命更有尊严
【河北】【招标公告】
20221009医疗设备征集通知
【河北】【招标公告】
第三批国家带量采购药品11月1日正式落地执行
【河北】【招标公告】
采购论证通告(S20230208)
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
天翼物联2023-2024年度物联网合作业务招募项目(第九期)招募公告
【河北】【招标公告】
关于公布校长信箱、热线电话及举行校长接待日的通知
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20230201)
【河北】【招标公告】
公开招聘编外卫生专业技术人员拟聘人员名单
【河北】【招标公告】
渤海校区体育教学场地维修项目意向公告
【河北】【招标公告】
2023年6月采购意向项目-11
【河北】【招标公告】
2023年6月采购意向项目-12
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院2022年公开选聘卫生专业技术人员的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院无纺布手提袋服务商征集通知
【河北】【招标公告】
关于征集综合管控平台供应商的通知
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2023】8号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2023】6号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
张家口学院2020年部门决算公开文本
【河北】【招标公告】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工监理 招标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息