网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
阳原县水务局阳原县2023年农村水利基础设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工监理 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市华夏铂宫小区2-1-303室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新河县荆庄中心校幼教楼项目(附属楼)二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目道路工程--瓷都大道(姚北路-规划用地边界)】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市招商引资大数据综合服务平台项目
【河北】【招标公告】
邯郸市林业局林业有害生物防治物资、监测设备及服务采购项目
【河北】【招标公告】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
西侯高村新开街道道路硬化工程-项目公告
【河北】【招标公告】
中国人民银行临沧市分行手动档案密集架采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县交通局本级张家口市康保县2023年国省干线路况路貌提升工程(交安、绿化)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县华都圣帝小区31-2-102房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县城丰州街北段东侧1号房等2处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县交通局本级张家口市康保县2023年国省干线路况路貌提升工程(国道G510、G511)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县贾家口镇黄儿营东村迎丰街、友谊大街道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
连邱村2023年街道硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西侯高村新开街道道路硬化工程-项目公告
【河北】【招标公告】
东马家庄村中心街道硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年临城县公安局铁路沿线视频监控建设项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1495:旧式收藏品包皮画4幅(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年佛山联通文华本部501会议室焕新改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县城蒲胜大街冶河东路230号圣源公寓1号楼2单元302室房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3210:翡翠绿紫罗兰大日如来牌,高宽约54.2x52.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔郴州市分公司2023年联通退网设备搬运服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3236:翡翠绿紫罗兰千手观音牌,高宽约51.1x49.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局健身器材和体育器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1508:缅甸翡翠原石(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区石洞子沟西现代城A5#楼1-2104室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3255:精致和田玉《牛转乾坤》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区基础设施改造项目三四标段监理-项目公告
【河北】【招标公告】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-英才路西段(鼓西街-西绕城)道路排水工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区基础设施改造项目三四标段-项目公告
上一页
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息