网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
液位计 预中标公告
【河北】【中标结果】
捆扎膜采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋QC试剂--8月遗留 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋9月合成三吨桶--急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
华药南方2023年8月预灌装平皿采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
南方公司打包用印刷胶带采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋QC实验室耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次02包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县改革发展局租赁办公用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年防汛应急抢险保障物资项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建材指标编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
地方政府专项债券发行准备咨询服务协议书
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次02包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团新建白灰窑项目、3800特种钢宽厚板项目、管式输送机运输水渣项目职业病防护设施三同时招标的评标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院工会会员生日蛋糕比选结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次02包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县改革发展局租赁办公用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建材指标编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300192001蔚县疾病预防控制中心2021年县级疾病预防控制机构能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1307262300202001蔚县发展和改革局2023年-2024年采暖季洁净煤采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年防汛应急抢险保障物资项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
宁晋县公安局5G多端融合通信终端设备采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
开发区双创孵化基地项目电梯采购项目合同
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田改造提升项目四标段:土壤改良(二次)
【河北】【中标结果】
开发区双创园标准化厂房建设项目电梯采购项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次02包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次01包中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2023年“市级河湖智能视频监控项目”微信公众号采购项目(三次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2023年室分电表及电表箱项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年基于图像比对的研判技术项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
赤峰市红山区2023年较大人口自然村通硬化路工程施工招标第YHLSG标段
【河北】【中标结果】
Z1307712300132001张家口经济技术开发区自然资源和规划局编制土地征转《社会稳定风险评估报告》项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232300332001武强县4A级景区周窝音乐小镇基础设施改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县第四实验小学校园维修改造项目( 二次)施工合同
【河北】【中标结果】
阳原县揣骨疃镇西庄村建设四季草莓产业园项目合同
【河北】【中标结果】
阳原县第四实验小学设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次02包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息