网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1811:旧式收藏品铜钱一枚(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1818:翡翠原石(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1966:旧式收藏品银元一枚(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1921:旧式收藏品圆筒包皮画(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1916:旧式收藏品圆筒包皮画(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1859:旧式收藏品疑似【王雲】柿子鸟,四尺中堂手绘作品210*78cm(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D14组445号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1919:旧式收藏品圆筒包皮画(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1856:旧式收藏品疑似【焦秉贞】人物仕女,四尺中堂手绘作品210*78cm(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D17组472号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1816:翡翠原石(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1860:旧式收藏品疑似【郑板桥】竹子,四尺中堂手绘作品210*78cm(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D14组438号前上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1954:旧式收藏品疑似【徐悲鸿】圆筒密封画(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1861:旧式收藏品疑似【应野平】书法,四尺中堂手绘作品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1824:旧式收藏品疑似【徐悲鸿】圆筒密封画(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D18组479号上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1871:翡翠绿紫罗兰厚装佛公,尺寸38*38*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D19组486号上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D19组490号上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1828:旧式收藏品疑似【张大千】圆筒密封画(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1819:翡翠原石(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1830:高冰黄加绿手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D21组503号下车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1873:旧式收藏品高冰种雕刻麻花翡翠玉手镯一对(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院学生公寓(7)连廊二层引入合作经营餐饮企业服务项目(三次) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1973:旧式收藏品银元一枚(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1872:旧式收藏品超宽高冰种飘翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1967:旧式收藏品银元一枚(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D17组470号后上车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】车辆管理所后勤保障采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
内畜(河北)铜铝线鼻子PPR堵头中转箱
【河北】【招标公告】
滦畜(河北)百户场消毒管
【河北】【招标公告】
滦畜(河北)百户场酒精
【河北】【招标公告】
滦畜(河北)百户场柴油暖风机
【河北】【招标公告】
滦畜(河北)百户场熊猫消毒机
【河北】【招标公告】
9月卡轨车配件、高压管件项目公告
【河北】【招标公告】
9月高强截齿项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
云玺首府(一期)电缆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
邯郸邱县风电场绿化区改造项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
微机磁力启动器保护装置8.29(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
竹扫帚8.29(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
自攻螺丝8.29(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
打印机墨水 6.1(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
无机高强韧性薄喷材料9.7项目公告
【河北】【招标公告】
刮板9.7项目公告
【河北】【招标公告】
起重挂钩9.7项目公告
【河北】【招标公告】
连接插销9.7项目公告
【河北】【招标公告】
电饼铛9.7项目公告
【河北】【招标公告】
混凝土注浆料9.7项目公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】会议通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023年国庆氛围营造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】车辆管理所后勤保障采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023年国庆氛围营造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】车辆管理所后勤保障采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023年国庆氛围营造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
山东景芝白酒有限公司2023年度印刷品供应商招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息