网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次02包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
华北制药特色合成药物基地项目多功能车间及其他单体等土建工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区人民医院新建项目弱电及消防监控系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市2023年度党峪镇大杨家峪村土地整治(占补平衡)项目工程施工中标候选人公示
上一页
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息