网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
裕华区防疫和公共服务能力提升项目第二标段
【河北】【中标结果】
裕东街道2022党建惠民项目货物类采购废标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区全民健身中心监理 中标公告
【河北】【中标结果】
裕东街道2022党建惠民项目货物类采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局9所中学网络云空间废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区市场监督管理局产品质量检验检测项目11标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市富强小学操场改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府裕翔街道办事处2023年党建惠民项目购买社工服务
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区应急管理局紧急采购水域救援装备器材项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区市场监督管理局食品抽检、车用成品油、车用天然气抽检、化妆品、特殊食品抽检、工业产品质量抽检及药品抽检项目第6、7、8、9标段废标公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区市政基础设施改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局近年新接收学校图书采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人力资源和社会保障局职业培训服务项目(B包:企业新型学徒制培训)废标公告
【河北】【中标结果】
裕华区部分义务教育学校设备器材等购置项目二、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学箱式变压器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院厨具设备询价成交公告
【河北】【中标结果】
环路提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县改厕后期维护项目-采购清洗吸污车更正公告
【河北】【中标结果】
2022年度全国国土变更调查成交公告
【河北】【中标结果】
无极县国省干线公路标线施划工程更正公告
【河北】【中标结果】
无极县教育局新建改扩建学校设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
谈下南街村雨水坑塘整治工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无极县教育局学校设备采购项目第八标段废标公告
【河北】【中标结果】
无极县338国道修建电力迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2022上半年土地变更调查竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
无极县国省干线公路标线施划工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无极县中医院医学影像科购置配套设备废标公告
【河北】【中标结果】
无极县教育局新建改扩建学校设备采购项目第三标段更正公告
【河北】【中标结果】
无极县教育局新建改扩建学校设备采购项目第四标段更正公告
【河北】【中标结果】
谈下南街村雨水坑塘整治工程更正公告
【河北】【中标结果】
无极县应急管理局新建第二消防站设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年度宅北乡南段峪村等二个村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2022年中央预算内高标准农田建设项目二标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城区基础设施提升工程项目施工(暂估价)外供电工程施工
【河北】【中标结果】
[赵县]【2022年赵县经济开发区综合配套管网工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]【2022年赵县经济开发区综合配套管网工程三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县4所幼儿园校舍维修项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]【2022年赵县经济开发区综合配套管网工程二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区垃圾压缩转运站项目(工程)中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]工业遗址公园项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区垃圾压缩转运站项目(监理)中标公告
【河北】【中标结果】
海康威视石家庄科技园项目一期洁净工程施工招标异常公告
【河北】【中标结果】
城区老旧供水管网改造及配水管网延伸工程废标公告
【河北】【中标结果】
寿阳明泰2×35万千瓦低热值煤热电新建项目煤化验制样设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区学校电力增容项目废标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区方安大街东侧地块市政排水工程项目流标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区2023年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
中农发太行国际一带一路智慧物流园二期项目勘察、设计施工(EPC)工程总承包监理终止公告
【河北】【中标结果】
中农发太行国际一带一路智慧物流园二期项目勘察、设计施工(EPC)工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
龙泉路、岗东街道路项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【井陉县2022年度南陉乡康庄村、微水镇段庄村和马村及2023年度孙庄乡等五个乡镇曹麻村等九个村土地整治(占补平衡)项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【井陉县2022年度南陉乡康庄村、微水镇段庄村和马村及2023年度孙庄乡等五个乡镇曹麻村等九个村土地整治(占补平衡)项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【井陉县平涉线(S202)平山井陉界至井陉矿区界段改建工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【井陉县平涉线(S202)平山井陉界至井陉矿区界段改建工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县陶瓷文化中心装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市纪委旧州管理中心餐饮服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局2023年动物防疫应急物资采购项目A包竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市纪委旧州管理中心餐饮服务项目
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委办公室本级文印服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目 D 包:市政公用工程(侧重市政道路)
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目 N 包:综合经济(侧重产业发展投资及规划)
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目 H 包:公路
【河北】【中标结果】
廊坊市发展和改革委员会本级县级粮食质检机构仪器设备(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目 C 包:生态建设和环境工程
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目 J 包:电力
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目 I 包:建筑
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目M包:综合经济(侧重城市建设投资及规划)
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院检验科外检服务机构项目
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局2023年动物防疫应急物资采购项目B包竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀翔通电子科技有限公司业财一体化系统(一期)项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(可视喉镜、心电图机、机械助力升降输液系统、牵开器)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院呼吸机设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司任丘支行营业办公用房装修工程集中采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司邢台襄都支行营业办公用房装修工程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行私人银行中心用房装修工程采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县人和街改造提升工程
【河北】【中标结果】
天材管业直流电动机维修询价
【河北】【中标结果】
天材管业电机维修询价
【河北】【中标结果】
河北矿山公司大同项目部骨料矿石铲装工程招标
【河北】【中标结果】
河北矿山公司磐石烟筒砬子矿山生产钻机租赁项目招标
【河北】【中标结果】
天材管业双主梁门式起重机(欧式)招标
【河北】【中标结果】
模具设备询价
【河北】【中标结果】
天材管业机械备件询价
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区教育和体育局本级学校计算机教室建设采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院2022年度消防设施维护保养(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
营子区“乡镇空气自动监测站运行维护”(2022-2023年) 废标公告
【河北】【中标结果】
承德市第六医院康复医学设备(29台/套)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
计算机教室采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
营子区党政机关、事业单位公务用车定点维修保养及保险项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区老旧小区周边基础设施改造提升工程-检测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区老爷庙园区基础设施建设项目(设计)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区老旧小区周边基础设施改造提升工程-设计(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
营子区行政中心物业管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
营子区党政机关、事业单位公务用车定点维修保养及保险项目(B包)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
营子区发改局2021年采暖季洁净煤政府采购项目二次 废标公告
【河北】【中标结果】
承德市第六医院1.5T核磁设备白金保维保服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区老旧小区周边基础设施改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]038号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心【2023】001号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心【2023】004号地块国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息