网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年远达技改远达酸浴二车间第二三七套闪蒸系统增效项目土建工程
【河北】【中标结果】
2023年远达技改远达酸浴二车间第二三七套闪蒸系统增效项目保温工程
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院机电工程系铁道机车模拟驾驶实训室设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
安平县人民法院执法执勤车辆采购二次中标公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司某部机房搬迁项目成交人公示
【河北】【中标结果】
成果展示项目(2023-YG02-F1028)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广发银行股份有限公司石家庄分行石家庄以岭药业股份有限公司智慧制造采购项目采购结果(流标)公示
【河北】【中标结果】
【2023年柳沟集中联建鸡舍项目工程总承包二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年柳沟集中联建鸡舍项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年柳沟集中联建鸡舍项目工程总承包五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年柳沟集中联建鸡舍项目工程总承包一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年柳沟集中联建鸡舍项目设备采购二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年柳沟集中联建鸡舍项目工程总承包三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年柳沟集中联建鸡舍项目设备采购一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县医院1000立方污水站运营服务(3年)中标公告
【河北】【中标结果】
【2023年柳沟集中联建鸡舍项目工程总承包四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【储灰系统稳定性提升项目密封型埋刮板输送机和斗式提升机采购】废标公告
【河北】【中标结果】
编制张家口市大数据产业发展行动计划竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
2023中国国际数字经济博览会张家口展厅场馆搭建及组展布展服务项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院电梯工程高水平专业化产教融合实训基地建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邢台市信都区税务局防火墙电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山市开平区税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市冀州区税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(191-200)标包199标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
8月钢材一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
202308矿渣硅酸盐水泥32.5级袋装(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(191-200)标包200标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
202308普通硅酸盐水泥42.5级袋装(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东华锦园小区室外雨污水工程中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年生产类设备购置第15批成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第九批(11-14)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(191-200)标包198标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(151-160)标包152标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(151-160)标包153标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(151-160)标包154标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(191-200)标包193标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
8月截齿、齿套一批第2次采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月劳保七批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(191-200)标包197标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
202308矿渣硅酸盐水泥32.5级散装(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月劳保六批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年生产类设备购置第六批1标段三次成交公告
【河北】【中标结果】
【唐山市路南区集中隔离点建设项目项目管理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山市开平区税务局投影机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区黄壁庄水库库区和移民安置区水厂勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县开源路道路工程(所里街-柏林大街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2023年度省级美丽乡村精品村奖补项目(辛丰道路硬化提升、五界村道路硬化提升、郭庄游园广场工程)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国晟乐亭新能源厂房建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市2022年铁厂镇夏各庄村土地整治(占补平衡)项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县工人文化宫建设项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
察北管理区2023-07号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让肃自然挂告字〔2023〕17号中标公示
【河北】【中标结果】
遵化市2022年建明镇和小厂乡土地整治(占补平衡)项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目一公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院电梯工程高水平专业化产教融合实训基地建设项目公开招标公告(三次)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2023年医疗设备采购项目(六)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院病房护理及医院通用设备项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
赵州桥文化产业园区(赵州桥古镇商业街)运营托管项目终止公告
【河北】【中标结果】
三河市M22号线车辆基地上盖物业定位研究项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊水文测报设施水毁修复项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院洗涤服务公告
【河北】【中标结果】
三河市M22号线车辆基地及神威片区综合开发项目咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅本级河北省级科技计划管理费-河北省科学技术奖励综合业务平台运行维护和评审工作保障公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅本级河北省科技计划项目综合服务平台运维费公告
【河北】【中标结果】
西苑北供水小区雨、污水管道改造工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房城乡建设行业管理和服务一体化平台(测试评估)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北阳原经济开发区基础设施建设项目——一期经二路北延道路建设工程监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292300432001玉田国家粮食储备有限公司粮食绿色仓储能力提升项目粮仓保温门窗采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300272001高碑店经济开发区科技产业园基础设施及配套建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352300452001蠡县职业技术教育中心建设项目勘察及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307092300132001张家口市崇礼区四台嘴乡河阳沟村道路硬化建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年生活污水和厕所粪污处理一体化收集项目(工程)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
东光县教育局2023年东光县学前教育发展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242300362001香河县2023年度农村人居环境整治项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目补充路段二次二十六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
高碑店经济开发区科技产业园基础设施及配套建设工程工程总承包二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年生活污水和厕所粪污处理一体化收集项目(工程)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092301182001唐山市曹妃甸区自然资源和规划局前期业务技术服务采购项目-A包:测绘服务;C包:土地使用权评估、海域使用权评估服务(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
献县东唐庄棚户区改造项目全过程造价咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目补充路段二次二十七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
第五次全国经济普查购买服务项目政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
Z1306002305662001艾滋病防治血液类项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310232300412001永清县后奕镇窑窝村基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县临时骨灰寄存设施骨灰寄存架采购项目暂停公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300632011青县人民医院重点科室设备购置项目(进口)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县小马河神头村段河道清理整治产生砂砾资源成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市消防救援支队保定市文体中心消防站建设项目施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306262301292001聘请第三方开展房地一体化首次登记业务异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252300442001徐水区全域公共数据基础服务项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年度“再造三个林场项目”附属工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098323016823012023年南大港产业园区污染源监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232300332011东光县人社局公共就业服务活动项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812300272001遵化市2022年建明镇和小厂乡土地整治(占补平衡)项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科技特派团服务县域特色产业创新发展项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002323351501河北省大数据中心2023年物业管理服务项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002305942001保定市公安局聘请司法审计服务项目(含主城区)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307232300082001康保县闫油坊乡人民政府马铃薯淀粉制品项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息