网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院专用仪器设备购置项目04包三次招标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院纸质文献资源建设公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院入海河流及近岸海域生态环境修复河北省工程研究中心(筹)中试基地建设项目专用材料及设备部分(B包)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局执法网络系统运行及维护服务公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院入海河流及近岸海域生态环境修复河北省工程研究中心(筹)中试基地建设项目工程建设部分(A包)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300512011沧县公安局购置5G执法记录仪项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310282300792301大厂镇农村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252300552301农村住房保险补助资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五次全国经济普查购买服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300182001张家口市生态环境局蔚县分局更换第二批乡镇空气自动监测站不间断电源项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306242300532001阜平县269处固体废弃物利用及生态修复监理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222300822001保定市清苑区行政区域河道清理维护管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县第五中学教学设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县医院医共体信息化安全防护建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)碳捕集与碳循环实验平台中标结果公示
【河北】【中标结果】
购置邯郸冀南新区生命文化园-公益性骨灰堂骨灰格位(骨灰寄存架)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2023年农村公益事业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北尚庄住宅楼2#楼外墙改造项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北尚庄住宅楼2#楼外墙改造项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区北沙城特困人员供养服务机构新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司营销宣传物料采购-宣传物料(非常规)服务商库二次入围结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市商务局市本级重要消费品储备服务政府采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局岗位技能练兵比武及知识竞赛委托服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
燕山大学不可预见性日常零散维修及小型应急抢修工程第四标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院病床类设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央资金第三次土壤普查土壤标准样品采购公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗服务与保障能力提升项目(国家临床重点专科)二公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安交通管理局本级2023年12123交通安全语音服务平台公告
【河北】【中标结果】
2023年河北省消费品质量合格率、制造业产品质量合格率统计调查项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省审计厅计算机信息审计中心金审工程三期项目运维服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学图书馆电子资源建设(进口)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省退役军人事务厅本级光荣牌制作公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目-项目管理及造价咨询服务 开标记录表
【河北】【中标结果】
宁晋县大陆村镇初级中学教学楼及5号宿舍楼附属工程结果公示
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)风电机组状态检测与控制实验平台流标公告
【河北】【中标结果】
廉州镇陈家庄三排人居环境整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县开发区医院综合救治能力提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院迁中科普团系列项目中标公告
【河北】【中标结果】
磁县第二中学食堂承包经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县苏家营镇道路提升改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区第二中学购置多媒体设备项目邢台市南和区第二中学购置多媒体设备项目 成交公告
【河北】【中标结果】
都源街东侧路、本源街南延及龙岛人行桥工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
万全区东(西)部城乡一体化集中供水工程项目供水管道工程—东线区域中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局“情指行”一体化实战应用平台建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目-瓷都大道东段道路引线道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县妇幼保健院16排CT更换球管及维保服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
路北区韩城镇东欢坨一村压煤搬迁建(构)筑物拆除工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县第五中学教学办公家具购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)新能源系统环境与化工实验平台流标公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局高中学校图书采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
永年区第二职教中心新建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县教育局幼儿园玩具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县餐厨垃圾处理项目一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园工程项目一期(B区第一部分)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园工程项目一期(B区第一部分)EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2023年新开办学校功能教室设备招标采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023中国国际数字经济博览会雄安展台设计制作合同书
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局运行维护服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局购买第三方社会救助核查咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县公安交通警察大队执勤执法用车采购废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司益海嘉里(秦皇岛)粮油食品综合加工园区蒸汽供应工程(厂外工程)项目管道施工EPC项目工程监理(秦热公司双机耦合高参数工业供汽协同热电联产项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
天生桥镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
启新项目(C-01、C-04地块)项目C-01地块钢结构住宅103#楼精装(含样板间)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天生桥镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
天生桥镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
天生桥镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目(五标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县南邢郭镇南马村西山西路修建项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司特殊消防系统升级改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
大气污染防治第三方技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
职教中心配套管网及道路工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
污水处理厂中水回用项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
天生桥镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
祁各庄中学东侧农村道路及芮屯至王果子农村道路大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司输煤系统运行维护劳务承包(2023年10月至2024年12月)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区建设工程起重机械设备检测服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息