网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
先泰公司研发用原材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目三次(C包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300542301野生动物致害政府救助责任保险赔偿试点项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县改革发展局租赁办公用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)钻探专用材料采购项目(五)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2023中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)包1-中支地竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司“基于车型识别的高速公路收费稽核技术研究与应用”科技创新项目研发设计施工一体化中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广高速承赤段新增茅荆坝互通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
循环水试剂询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元内部采购先泰原料8月项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民102车间备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
雷达防砸等备件材料购置L2023082401项目成交公告
【河北】【中标结果】
2211-41新疆皮带机原材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
锻件用圆钢采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司上升管余热回收蒸汽替代粗苯管式炉项目采购施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
皮带机用原材料(钢板、槽钢、工字钢等)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿8月采购印刷品项目成交公告
【河北】【中标结果】
注射用哌拉西林钠他唑巴坦钠(8:1)增加山东药玻胶塞包材相容性研究项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
廉州镇彭家庄人居环境整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭立体库电器元件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭物流部管件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司两台西门子CT设备维保服务项目(第2次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭立体库轴承采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭立体库备品备件采购 预中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿水样水质检测-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭立体库电气元件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目-项目管理及造价咨询服务 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队纯电动洗扫车及纯电动雾炮车采购中标公告
【河北】【中标结果】
种畜禽生产性能测定项目5、6、7包流标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院本级2023年服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
种畜禽生产性能测定项目7包疫病检测试剂流标公告
【河北】【中标结果】
种畜禽生产性能测定项目6包福斯设备检测试剂流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通2号线(嘉华路站-柳辛庄站)2023年气体灭火系统钢瓶检测服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
种畜禽生产性能测定项目5包本特利设备检测试剂流标公告
【河北】【中标结果】
海兴县2023-2024年农村中小学营养改善计划项目一标段实施合同
【河北】【中标结果】
海兴县2023-2024年农村中小学营养改善计划项目二标段实施合同
【河北】【中标结果】
关于(本部院区医技楼消防排烟改造项目)院内竞争性磋商 项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市残疾人联合会盲人基础培训项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局本级2023年加油站油气回收设施专项检查项目废标公告
【河北】【中标结果】
关于(一键式报警设备采购项目)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
海兴县2023-2024年农村中小学营养改善计划项目三标段实施合同
【河北】【中标结果】
海兴县2023-2024年农村中小学营养改善计划项目四标段实施合同
【河北】【中标结果】
海兴县2023-2024年农村中小学营养改善计划项目五标段实施合同
【河北】【中标结果】
海兴县2023-2024年农村中小学营养改善计划项目六标段实施合同
【河北】【中标结果】
大气污染防治精细化管理服务项目(合同公告)
【河北】【中标结果】
建筑工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局废旧爆炸物品销毁合同
【河北】【中标结果】
石家庄学院校友工作线上服务平台购销合同
【河北】【中标结果】
校园网出口带宽及云服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
2023年省级厕所改造试点项目合同
【河北】【中标结果】
校园网出口带宽及云服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
精品录播教室采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县机关事务服务中心办公大楼及大院保洁服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市自然资源和规划局三河市国土空间规划专题研究和城市体检报告项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高新区瓶装液化气居民用户安装报警器及物联网切断装置中标公告
【河北】【中标结果】
特殊困难老年人家庭居家适老化改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院手术床(五次)成交公告
【河北】【中标结果】
丰南区居家和社区基本养老服务提升行动-家庭养老床位建设项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
保定市女子职业中专学校保定市女子职业中专学校通用设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省互联网+残疾人就业培训项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
阜平集中开采区可行性研究报告公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院东院区保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
农村公路管护项目A包
【河北】【中标结果】
石家庄市军休四所办公服务用房改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
黄土梁子特困人员集中供养中心消防安全改造提升项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
Z1303002303312011秦皇岛市中心血站酶免分析加样系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022301502001秦皇岛市海港区县域科技创新能力提升服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022301642301长江道西延伸征地服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304022001河北对外经贸职业学院数字资源及期刊采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县大陆村镇周家庄幼儿园建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢钢搬迁铁路专用线项目征地组卷项目合同
【河北】【中标结果】
新河县综合职业教育中心教学楼等建设项目工程检测
【河北】【中标结果】
2023年孙家庄村农产品(地方特色产品)电商大厅建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
准格尔旗云飞矿业有限责任公司煤炭倒装及矸石铲装服务招标中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息