网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
葛泉矿入河排放口在线监测设备运维技术服务-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
压链板1ST01-7【50个】项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目-项目管理及造价咨询服务 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
二环路及北环连接线项目道路电力设备、设施维修工程中标公示
【河北】【中标结果】
二环路及北环连接线项目道路及道路附属设施维修养护工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
二环路及北环连接线项目道路及道路附属设施维修养护工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
数字化指挥中心监控线路通讯服务项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
下板城镇朝梁子村2023年产业基础建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
2023年曲周县城北水处理中心运营及进出口在线监测运维项目合同
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区创新科技园(东片区)科技大街(范阳东路-建设东路)、和谐大街(范阳东路-建设东路)市政管网及配套市政工程第三方质量检测委托合同
【河北】【中标结果】
大城县农村小学生营养改善计划营养餐采购及配送B包
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目(服务)划破草皮补播五标合同
【河北】【中标结果】
网络及监控维护采购项XXXXXXX
【河北】【中标结果】
遵化市公安局视频专网安全防护体系建设合同书
【河北】【中标结果】
承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区人民法院购置法律文书及公文智能输出系统项目
【河北】【中标结果】
国道G307晋州绕城改建工程竣(交)工验收检测合同公告
【河北】【中标结果】
国道G307晋州绕城改建工程主线上跨石德铁路1号、2号分离立交转体监控技术服务合同公告
【河北】【中标结果】
世纪家园小区内部供水管网改造工程
【河北】【中标结果】
海兴县辛集镇辛集小学操场新建项目合同
【河北】【中标结果】
大城县农村小学生营养改善计划营养餐采购及配送A包
【河北】【中标结果】
大城县农村小学生营养改善计划营养餐采购及配送C包
【河北】【中标结果】
支家庄村宝迪养猪场产业配套路路基工程施工合同
【河北】【中标结果】
迁安市太平庄镇太平庄初级中学教师宿舍翻建项目合同
【河北】【中标结果】
威县2023年省级美丽乡村精品村奖补项目一标段合同
【河北】【中标结果】
迁安市农村小学生营养改善计划项目(2023-2024学年)
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇道路两侧绿化工程(夏官营村至姚官屯村)20230818
【河北】【中标结果】
刘家铺小学操场改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目二十标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院蓝墨云教学移动管理平台服务(3年)
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院全国职业教育智慧大脑院校中台数据上报系统成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区人民法院围墙工程成交公告
【河北】【中标结果】
清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
香河县中小学(幼儿园)光纤专线网络服务采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区医院物业服务项目
【河北】【中标结果】
涞源县粪污资源化利用智能管理监测体系工程
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统计算机教室设备采购项目四标段
【河北】【中标结果】
十三化建-江苏苏港环保科技有限公司1.5万吨/年废催化剂综合利用项目-土建四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区教育和体育局新建学校校园文化建设项目合同
【河北】【中标结果】
路灯采购合同
【河北】【中标结果】
城墙南路改建工程(永定路-丰利路段)
【河北】【中标结果】
深州市2022年商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目(二期)合同公告
【河北】【中标结果】
2023-2024学年定州市教育局农村小学生营养改善计划服务项目 一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2023-2024学年定州市教育局农村小学生营养改善计划服务项目 二标段合同公告
【河北】【中标结果】
2023-2024学年定州市教育局农村小学生营养改善计划服务项目 三标段合同公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年农村生产危桥改造项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
沧县2023年农村生产危桥改造项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
2023-2024学年定州市教育局农村小学生营养改善计划服务项目 四标段合同公告
【河北】【中标结果】
2023-2024学年定州市教育局农村小学生营养改善计划服务项目 五标段合同公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年农村生产危桥改造项目三标段施工合同
【河北】【中标结果】
沧县2023年农村生产危桥改造项目四标段施工合同
【河北】【中标结果】
沧县2023年农村生产危桥改造项目五标段施工合同
【河北】【中标结果】
沧县2023年农村生产危桥改造项目六标段施工合同
【河北】【中标结果】
蠡县中学2023年设备采购项目A包合同公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年农村生产危桥改造项目七标段施工合同
【河北】【中标结果】
沧县薛官屯乡东秀女村道路硬化工程施工合同
【河北】【中标结果】
人才公寓(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区曲陌乡前党庄村街道硬化、便道铺设及污水管网工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区刘汉乡韩店村街道硬化及污水管网工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北唐山汉沽管理区住房和城乡建设局汉沽管理区微波站桥新建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区耕地卫片遥感监测非农化、非粮化核实项目中标公告
【河北】【中标结果】
更换操场人造草坪项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市“双源”地下水环境监测井现状调查与评估中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统计算机教室设备采购项目四标段
【河北】【中标结果】
石家庄市塔谈小学功能室设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区贸西街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2023-2025年度学意险采购项目——靖安学区成交公告
【河北】【中标结果】
新办公用房租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰南一中校园保洁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区白旗乡人民政府智能化连栋温室建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区第七幼儿园(皓顺茂幼儿园)室外环境美化提升项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
信都区将军墓镇白虎庄村东北白云岩矿矿山环境综合治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
信都区龙泉寺乡八岩村西北400m超贫磁铁矿治理项目(原邢台县)成交公告
【河北】【中标结果】
2023年南大港产业园区污染源监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局本级任丘市中心城区控制性详细规划编制公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市交通运输局氢能源公交车购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县2020年和2021年高标准农田建设项目提质耕地核查评定项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县一中本级东光县第一中学校园周边硬化及东门外绿化项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心分散评标系统及场地建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度果酱加工设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县教育体育局本级教育体育局小学空调采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院BIM数字造价软件竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
河北三河经济开发区管理委员会产业园区2023-2024年度污水处理服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局万全分局购买人口信息系统升级改造设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院杏林西区住宅楼拆迁补偿安置房购置项目(二次)中标候选人公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息