网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼一单元118号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年小街小巷整治提升项目招标计划
【河北】【招标公告】
安济新桥重建工程招标计划
【河北】【招标公告】
2023年购置环卫车辆采购项目招标计划
【河北】【招标公告】
西后线(县道)水毁修复工程招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市国际生物医药园市容市貌整治提升(绿化)工程招标计划
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼二单元217号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ196 S925银镶嵌和田玉碧玉平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内蒙古黄岗矿业有限责任公司防爆电机采购招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县发展和改革局购置救灾救助物资项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ192 S925银镶嵌和田玉碧玉吉祥花素银耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
燕山大学西校区图书馆西北侧围墙及护栏维修改造工程二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口水文测报设施水毁修复项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院东院新大楼病房护理通用设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院教务处智能考核管理系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR10标段招标公告
【河北】【招标公告】
口袋公园及绿地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定县九中公园、地下停车场项目人防工程质量检测招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程三期施工招标公告
【河北】【招标公告】
九门回族乡后堤里村基础设施补短板项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR11标段招标公告
【河北】【招标公告】
超声科彩超E9买保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广平县机关后勤服务中心机关食堂购买后勤服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
香河县应急管理局本级香河县工商贸领域视频监控全覆盖建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、燕高路东侧福城涵福苑26-3-604(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼二单元203号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司弘扬煤矿安全监测监控设备采购(二次)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
万洋8月溶媒机封询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洲国际生物显微镜采购方案征询公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(二)脑电图仪合同
【河北】【招标公告】
(教学、办公电脑购置项目)合同书
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心平面媒体宣传服务2包(体育生活报)合同
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(二)腹腔镜合同
【河北】【招标公告】
2023年河北地质大学北校区操场和污水管道改造项目一标段合同
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(二)肺功能测试系统合同
【河北】【招标公告】
2023年省级防汛物资增储项目(2包)追加合同
【河北】【招标公告】
2023年省级防汛物资增储项目(5包)追加合同
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程三期施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁县看守所、拘留所视频监控系统升级改造工程采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局2023年雇佣人工机械拆违项目公开招标
【河北】【招标公告】
承德市园林管理中心国家园林城市复检提升项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
高桥镇凌桥社区11-2地块动迁安置房项目临电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东弘智科技有限公司2023年4KIP盒子项目招标公告
【河北】【招标公告】
执法执勤装备购置项目暂停公告
【河北】【招标公告】
关于新增享受思政岗位津贴专职辅导员名单的公示
【河北】【招标公告】
关于新增享受思政岗位津贴专职思政课教师名单的公示
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区防洪工程提升改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县公安交通警察大队西宁路改扩建路段及迎宾街全路段增设交通隔离护栏项目(二次)暂停公告
【河北】【招标公告】
安平公安局枪弹库项目招标公告
【河北】【招标公告】
香河县生活垃圾填埋场(含扩建部分地下水及各项污染物)检测服务采购暂停公告
【河北】【招标公告】
某部政治文化环境建设采购招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县自然资源和规划局园地林地草地定级和基准地价制定项目暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县临时骨灰寄存设施骨灰寄存架采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
承德应用技术职业学院智慧黑板货物项目采购公开招标暂停公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼二单元205号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元214号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】车辆管理所后勤保障采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院门诊医技楼、病房楼防雷检测 招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、北环路南侧中兴住宅小区2-4-1002室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔邵阳市分公司2023年营业用房露台改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第五次全国经济普查项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县临时垃圾中转站电力配套保障项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
中共魏县纪律检查委员会“清廉魏州纪法教育馆”建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区松岗街道沙江路中海西岸华府12栋商业118房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年重要站址电池健康度管理提升服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔邵阳市分公司2023年综合生产用房办公窗帘项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
九门回族乡前堤里村道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区南董镇农村生活垃圾清运及全域化机械作业项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院高等学历继续教育教学管理服务平台项目(二次)磋商公告
【河北】【招标公告】
液压阀项目08-31项目公告
【河北】【招标公告】
玻璃分公司液氧询比价招标项目公告
【河北】【招标公告】
玻璃分公司有机载热体询比价招标项目公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于遵化市滨河庄园14栋3门502室房产及地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ200 古法银镶嵌和田玉碧玉蛋面戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年威县县直第一幼儿园等幼儿园装备采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县2022年度小觉镇王家岸村土地整治(占补平衡)项目终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市中水余热清洁供热及中水利用项目一期工程监理
【河北】【招标公告】
巨鹿县实验中学空调采购项目
【河北】【招标公告】
邢台市中水余热清洁供热及中水利用项目襄都路、永兴街管网工程
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批(31-40)标包竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度邢台矿粉煤灰采购第一批采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-中交营口LNG接收站项目桩基工程2标段-套筒、波纹管、声测管、双接头采购项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-中交营口LNG接收站项目桩基工程2标段-28台设备租赁项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-中交营口LNG接收站项目桩基工程2标段-劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ459 冰飘花厚装平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ296 古法银镶和田玉水滴耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ288 翡翠绿红翡厚装仿古龙牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ303 和田玉《如意》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ309 和田玉《文殊菩萨》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ276 冰飘绿山水悟道牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ268 翡翠绿冰蓝水佛牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ262 翡翠绿白底青厚装山水牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ247 旧式收藏品疑似樨角(年代不详)(第一次拍卖)的公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息