网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
元氏县农村人居环境整治项目EPC
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ205 和田玉《青玉山水》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ463 翡翠绿紫罗兰厚装葫芦(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ375 冰飘绿山水观音牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ266 翡翠绿冰蓝水精工磨砂观音(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼三单元301号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元212号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ455 翡翠绿红翡仿古玉璧(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ429 和田玉《平安无事牌》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ270 冰飘绿镂空福寿如意(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于张家口市宣府第一城45号楼3单元3-102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ208 和田玉《九龙戏珠》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号147:2015年冰岛熟茶 一饼 357克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新乐市承安镇乡村振兴示范区建设项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县民有渠末级渠系恢复整治工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ204 和田玉《金枝玉叶书签》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ405 和田玉《半身观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县东部新区污水处理厂暂行A提标改造项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
金玉庄金银花种植加工项目招标公告
【河北】【招标公告】
马路街小学南陈村分校新建项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2023年度)】招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县精神病医院迁址新建项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县2023年农村公益事业财政奖补项目(第二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【太平渠灌区续建配套与节水改造工程(2023年度)】招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民医院急救中心及养护中心建设项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
【康翔·城市之光、康翔·恭安府邸10kV电力配套项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年威县县直第一幼儿园等幼儿园装备采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县精神病医院迁址新建项目工程监理
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号180:翡翠豆绿厚装山水牌,高71.2,宽47.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ435 旧式收藏品铜鎏金十二生肖(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ325 和田玉《三羊开泰》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号201:旧藏元宝一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于网带炉一台,按现状交付。(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ328 和田玉《吉祥鸡》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ415 和田玉千手千眼观音(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ364 冰飘绿山水牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元201号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ191 S925银镶嵌和田玉五瓣花珐琅戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市大亚湾经济技术开发区西区新寮的国有建设用地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ285 冰飘花大观音(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元203号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号174:翡翠冰红翡佛手,高33.3,宽14.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ190 冰飘绿厚装龙牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建江西电建公司首钢集团有限公司矿业公司100 兆瓦光伏发电矿山治理清洁能源示范项目工程EPC总...
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号169:翡翠冰绿平安无事牌,高53.6,宽41.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙华区龙华街道工业路与梅龙路交汇处壹成时代花园1栋A座1单元3305房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北关于过评药品竞价挂网的通知
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A14组J072下车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北关于公示原研(参比制剂)过评药品的通知
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ414 和田玉八大守护神挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ318 和田玉《双面关公》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ269 冰飘花虎牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市盐田区梧桐山道金山碧海花园4号楼B座32A、32B号房产及上述房产室内动产、珠宝首饰(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号210:旧藏疑似【郎世宁】人物,四尺中堂手绘作品 未鉴定,装裱尺寸:200*78cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ465 翡翠绿红翡厚装仿古龙牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市路北区张各庄裕华嘉苑502楼2门2203号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ334 旧式收藏品铜鎏金马上来财(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库005号平停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于湖南天雁35490股股票(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号213:旧藏疑似【恽寿平】花鸟,四尺中堂手绘作品 未鉴定,装裱尺寸:200*78cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号170:翡翠冰绿步步高升,高55.3,宽19.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市株洲县渌口镇梅苑路(环保局)101号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ185 冰飘花厚装龙牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号145:旧藏花钱一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴文县人民法院关于四川省兴文县古宋镇宋河北街东二巷33号1层1号住宅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ194 S925银镶嵌和田玉吉祥花配多宝耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ362 冰飘花厚装山水牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ338 旧式收藏品铜鎏金百财鹿(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号157:旧藏疑似犀角酒具一套 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ401 和田玉《双面仿古龙》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ363 冰飘绿龙牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ254 白冰平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ195 S925银镶嵌和田玉平安环配多宝吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A17组J084下车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元208号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ274 冰飘花立体貔貅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼三单元305号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼一单元104号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ277 冰飘绿山水牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号156:葛兰吉奔富407珍藏干红葡萄酒一箱 750ml(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ299 古法银镶嵌和田玉玉兰花白加绿珐琅耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市藁城区城南广场南区四明街南段路东农发行4-601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区新石南路22号汇龙雅苑2#住宅楼2-3-3201号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于位于顺平县才良村东水泥砖(约12万块)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ408 和田玉吉祥观音(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃北蒙古族自治县人民法院关于肃北信百川物流有限公司商业用房107室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ349 旧式收藏品疑似樨角双尖(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房7号楼三单元302号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ348 旧式收藏品疑似樨角双角(年代不详)(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息