网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ40 旧式收藏品白铜熏香炉(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ41 旧式收藏品景泰蓝镇宅葫芦(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131082230175三河市财政局财政网络租赁项目公开招标暂停公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市株洲县渌口向阳北路农行院内虢子健等(集资房)105、-105房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2023年9月份粉煤灰处置公告
【河北】【招标公告】
Z131082230154三河市迎宾北路街道办事处社区宣教广场项目公开招标暂停公告
【河北】【招标公告】
Z131082230180三河市应急管理局后勤服务社会化项目公开招标暂停公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ64 翡翠绿干青莲蓬耳环(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市2022年前营乡土地整治(占补平衡)项目等六个项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
银河公寓物业及商业运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ73 冰飘花精工磨砂观音牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ62 翡翠绿白底青圆珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ70 冰飘花精工磨砂山水牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第五次全国经济普查项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉镇东方盛世花园C栋1单元C1-302房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
西昌市人民法院关于西昌市风情园路民族风情园东侧-海河北侧新城锦绣2幢1单元15层2号住宅用途房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
消耗材料08-31项目公告
【河北】【招标公告】
燕山大学高速相机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【唐山市公共场所及小区充电桩基础设施项目监理】招标公告(项目代码:2211-130200-89-01-332510)
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院关于2023年第二批次选聘高层次人才的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼一单元104号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
梅河口市阜康运输公司鸡东工厂至河北地区燃料乙醇运力采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
招标公告(矿棉板、副龙骨更换)
【河北】【招标公告】
招标公告(裙楼房顶防水工程)
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ142 旧式收藏品白铜观音(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ146 旧式收藏品铜香炉(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ148 旧式收藏品疑似樨角酒壶(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
耗材比选公告20230901
【河北】【招标公告】
关于北京同仁堂滦南药业有限公司中成药及药用辅料生产基地建设项目施工招标文件问题的答复
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)底渣清运及处置项目 比选公告
【河北】【招标公告】
誉秀城3-5#室内消防及3-9#室外消防工程招标公告
【河北】【招标公告】
信息采集外包服务费项目补遗书
【河北】【招标公告】
廊坊厂连排系统、除氧系统升级工程招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区福永街道凤塘大道深航幸福花园10栋1单元1506房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号229:翡翠冰红翡瓜果吊坠,高30.1,宽15.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼一单元102号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县连庄镇小范庄村公益事业村内道路及街道照明设施项目
【河北】【招标公告】
清河县连庄镇田沙土村公益事业村内道路及街道照明设施项目
【河北】【招标公告】
卢龙县石门镇集贸市场一年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ138 旧式收藏品白铜发财树(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
紫晶悦和中心(南区)2单元办公楼812商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
天山九峯小区5-1-1601商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼一单元106号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安联天润大厦2号办公楼0107商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
安联天颂府商业楼101等3套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
奥北公元小区一期5-7号楼间地下商业104商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
滹太商贸城C馆1单元2107等3套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市海景嘉苑小区10套住宅房地产及相应的储藏室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ136 旧式收藏品景泰蓝凤凰壶(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ140 旧式收藏品铜九龙金玺(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
饶阳县人和东路雨水主排管网及城区易积水点整治工程项目招标公示
【河北】【招标公告】
故城县城区水系连通项目(二期)施工监理、项目管理工程建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
饶阳县大官亭中学新建餐厅项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼一单元107号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ120 和田玉《抱瓶观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区职业教育新校区建设项目足球场、跑道建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县三达房地产开发有限公司所有的,位于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼一单元111号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院咨询台搬迁服务询价公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ134 旧式收藏品景泰蓝元宝香炉(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ126 和田玉《招财貔貅》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号277:翡翠冰绿龙牌,高59.1,宽42.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学经济管理学院教室多媒体设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学土木与交通学院教学设备一批采购项目(项目编号:Z1300002321...
【河北】【招标公告】
河北工业大学自动吹扫捕集装置采购项目(项目编号:TJBD-2023-A-259)...
【河北】【招标公告】
河北工业大学电气学院专用设备一批项目(项目编号:Z130000211571200...
【河北】【招标公告】
河北工业大学校史馆专题馆建设方案设计项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北工业大学自动吹扫捕集装置采购项目(TJBD-2023-A-259)公开招标公...
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ117 和田玉《抱瓶观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区城市管理综合行政执法局持有的5549个公共停车位20年期特许经营权公开拍卖
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广州市分公司2023-2024年度金融网点及业务库保安服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ115 和田玉《莲花佛》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业荣林宿舍物料拆卸询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
Z131082230175三河市财政局财政网络租赁项目公开招标暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(七十一)公开招标公告二次
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区社会保险中心大米、面粉、小米采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
建筑工地安全专家服务项目暂停公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司大宗信封印制采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJYZ118 和田玉《玉米》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局承德高新区农村宅基地房地一体化首次登记项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年度设备仪器和软件购置项目
【河北】【招标公告】
河北省中医院 2023 年中秋节慰问品采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年度设备仪器和软件购置项目政府采购合同(二标段)
【河北】【招标公告】
河北省药品监督管理局2023年药品安全监管系统网络运行维护项目2包
【河北】【招标公告】
(高速路政执法保障经费)+执法人员意外伤害保险
【河北】【招标公告】
第二中学食堂改造及公寓楼、路面修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年农村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
采购路面养护及垃圾清运车项目招标公告
【河北】【招标公告】
莲池区政务服务中心二层改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市2023年绿色种养循环农业试点项目(政府购买技术服务)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区四个乡镇空气自动监测站运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民政府裕翔街道办事处2023年党建惠民项目购买社工服务(二次磋商公告)
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区公共服务平台智能改造提升工程竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河北省药品监督管理局2023年药品安全监管系统网络运行维护项目1包
【河北】【招标公告】
承德医学院2023年中央财政护理学专用设备采购项目采购合同
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息