网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-126号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121小-女童双层裤(130-140)孔雀粉+朱雀红色40件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ333 翡翠绿冰飘绿厚装寿桃(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ364 精品和田玉《青玉观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【“三供一业”冀中能源峰峰集团旺峰嘉苑S3地块室外绿化工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县大气环境质量监测管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于车牌号为冀DM2034三一牌泵车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
海兴县自然资源和规划局本级海兴县2022年度高湾镇茶棚村等17个村土地整治项目等八个项目新增耕地核查评评定公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目(隆尧段)专项迁改工程—饮水管道迁建工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ340 翡翠绿白底青如意(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ354 精致和田玉青玉《弥勒佛》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-128号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ339 翡翠绿冰绿镶嵌手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福满园一期11-3-1903(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区三期58-5-102室房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县沙口集乡贺祥社区小学综合楼建设项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区银湖路银湖国际会议中心A4栋翠竹阁3C房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
海口市龙华区人民法院关于河北省唐山市路南区南富庄逸境佳苑4楼1门1603房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台国际会展中心标识标志物采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
泉北大街东延石北村段拆迁及垃圾清运竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市高庙村幼儿园改造工程 招标公告
【河北】【招标公告】
信都区2023年太行山绿化石坡头曹沟等五片区人工造林项目招标公告
【河北】【招标公告】
信都区2023年太行山绿化浆水等二片区人工造林项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县白洋淀鸟类科普馆竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信都区2023年特色农业保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信都区2023年太行山绿化旮旯南于沟等一片区人工造林项目招标公告
【河北】【招标公告】
中电建·雄安容东片区1号地项目2023年46地块集中商业装补评估服务招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ334 翡翠绿冰飘花平安无事牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市卧龙镇承德华北物流A6A号楼2单元1103室(住宅)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ315 翡翠绿冰绿镶嵌平安扣手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121大-女童双层裤(150-160)中国红色99件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ374 精品和田玉《青玉观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于车牌号为冀DL6412三一牌泵车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ325 翡翠绿冰绿镶嵌水滴耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-130号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位车场公寓楼外立面粉刷(二次)招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ376 精致和田玉青玉《龙》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-106号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局一三二处采购巧固架项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼407号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2295-女童休闲上衣西红色294件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-133号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ357 精致和田玉《悟道》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ368 精品和田玉《青玉观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼301号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQZSH54 镶玉壶 (底款:顾景舟)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYGX51 三足如意款熏香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于唐山市丰南区洪阳家园6-112#-01-2601房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-117号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于被执行人名下羊袖皮(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-123号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县大气环境质量监测管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ363 精品和田玉《青玉观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于车牌号为冀DL5111三一牌泵车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ383 旧式收藏品疑似xi角尖(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ324 翡翠绿冰飘花厚装如意(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区滏园街北28号金安公寓A座2-2702号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ349 精品和田玉《青玉观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于邢台市邢左公路以南、七里河西侧的其他商服用地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-107号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ387 旧式收藏品疑似xi角碗(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼bg02号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQZSH51 镶玉壶 (底款:顾景舟)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于邢台市邢左公路以北、七里河西侧的批发零售用地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于车牌号为冀DM2021三一牌泵车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ394 旧式收藏品原石纯手工雕刻寿山石印章(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼207号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ306 翡翠绿紫罗兰方形镶嵌手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县职业教育园区建设项目勘察、设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼403号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-105号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ362 精致和田玉青玉《佛》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ304 翡翠绿冰飘绿立体貔貅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ399 旧式收藏品纯手工雕刻寿山石笔洗(年代不详)(第一次拍卖)的公告
上一页
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息