网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202308调和漆、稀料、自喷漆等询价采购
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于车牌号为冀DM2559三一牌泵车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202308机封机械密封询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202308机架服务器、硒鼓、墨粉、打印纸等询价采购
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121小-女童双层裤(130-140)湖蓝色71件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北亿利科技股份有限公司氢燃料电池SO2还原处理及智能过滤系统产业化项目-设备购置6标段竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市新华区中华北大街188号三维大厦1202室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2152大童-女童蚕丝裤(165)黑色728件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y1252小-男童蚕丝暖衣(130-140)褐紫色350件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于王俊杰名下财产【房屋建筑物、构筑物、机器设备、土地租赁权】(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-111号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121小-女童双层裤(130-140)桔黄色46件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位车场公寓楼外立面粉刷(二次)招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于开式双柱可倾压力机1台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121大-女童双层裤(150-160)翠绿色50件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-121号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y1252大-男童蚕丝暖衣(150-160)褐紫色360件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能河北新能源发展有限公司国能衡水安平一期100兆瓦风力发电项目土地预审服务询价采购
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2151大-女童蚕丝裤(150-160)姜黄色136件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号T1251大-男童蚕丝暖衣(150-160)褐紫色243件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省承德市双桥区香江卡纳溪谷二期7号楼2单元306室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼418号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ303 翡翠绿红翡厚装仿古龙牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-110号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYGX56 骆驼摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼-114(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区华侨城中旅广场飞云阁22B房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQZSH52 镶玉壶 (底款:顾景舟)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于车牌号为冀DL5973三一牌泵车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ373 精品和田玉《青玉观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ378 精致和田玉《如意麒麟》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2151大-女童蚕丝裤(150-160)黑色108件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ360 精致和田玉《青玉观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼409号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于液压板料折弯机1台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2121大-女童双层裤(150-160)孔雀粉+朱雀红色40件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于冀DQZ458现代牌车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼302号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQTY117 坐莲花弥勒佛(黑檀木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ326 翡翠绿冰绿平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于车牌号为冀DL1919三一牌泵车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院耗材采购项目(七)询比公告
【河北】【招标公告】
软件无线电通信感知平台
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y2152大-女童蚕丝裤(150-160)黑色1670件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区滏园街北28号金安公寓A座2-2103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ320 翡翠绿冰飘花厚装大日如来(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长春市中级人民法院关于梅河口市普阳路南侧、滨河北街东侧梅河口凯购城一期9号楼303号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北关于做好中成药生物制剂规范挂网采购工作的通知
【河北】【招标公告】
广州医科大学附属第五医院医用耗材(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZGYZ311 翡翠绿豆绿算盘/精打细算(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学医学部基础楼、杏林楼、培训中心楼搬迁服务
【河北】【招标公告】
定兴县兴达街便民市场立体停车设施建设项目(设备安装)招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学银行投资科研建设及改造提升项目之高标准实验室建设(一)采购项目02包招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目(隆尧段)专项迁改工程—饮水管道迁建工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县大气环境质量监测管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东文化活动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县土地征收社会稳定风险评估项目框架协议采购
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区教育和体育局2023-2024年学校物业管理服务政府采购项目政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心河北市场监管统一用户中心01标段公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
[新华区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区铁路园区基础设施项目海港综合停车场项目增加部分EPC总承包一标段、二标段
【河北】【招标公告】
电机采购(湘潭低压)(1)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(湘潭低压)(2)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(湘潭低压)(3)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
邢台国际会展中心标识标志物采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信邯郸分公司2023年营业、办公场所装修服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【“三供一业”冀中能源峰峰集团旺峰嘉苑S3地块室外绿化工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【翠岛大街道路建设工程(南岭西路-南大寺路)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
衡水泰达生物质能发电有限公司氢氧化钙采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区学校物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
宁晋县土地征收社会稳定风险评估项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于厦门市同安区和谐天下一区和畴阁32层3201室住宅房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北侧华诚行宫花园D2-3601号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于编号Y1252小-男童蚕丝暖衣(130-140)朱雀红色1488件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区丛台路东段政通小区16-6号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛经济技术开发区华山中路8号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区京基水贝时代广场1栋1单元1606号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路138号润旭商贸中心1号楼1-1-302(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区滏园街北28号金安公寓A座3-2502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区太白路南大地花园东座1307房产(第二次拍卖)的公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息