网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
开展2022年度耕地资源质量分类年度更新和监测工作成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学箱式变压器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局围场县分局37个环境空气质量自动监测站运维采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县农业农村局2023年农业生产社会化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场极端气候应急建设项目-极端气候应急试验服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
大气环境综合管理技术服务(空气质量精细化管控服务)项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛综合保税区管理办公室(秦皇岛综合保税区管委会)综保区特殊区域作业中心跨境电商仓库仓储运输设备购置成交结果公告
【河北】【中标结果】
新河县农村气代煤改造运行情况合同
【河北】【中标结果】
医专皇寺校区项目变更(增建第二餐厅)项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北隆尧第一中学保洁服务项目合同
【河北】【中标结果】
Z1302832301512001迁安市2022年耕地流向其他农用地排查整改及耕地进出平衡总体方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学箱式变压器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院物业服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场极端气候应急建设项目-极端气候应急试验服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇雷陈小学附属幼儿园教育用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北公安视频传输网安全防护体系建设(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市槐树镇侯城小学附属幼儿园教育用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院养老基地医疗设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新一代信息技术中德国际合作项目中标公告
【河北】【中标结果】
农产品质量安全监测能力提升项目仪器设备采购(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度东王坡乡桃林村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2022年度南甸镇曹峪村二期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年度温塘镇温西沟村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院2023年复合型创新团队科研仪器设备购置项目终止公告
【河北】【中标结果】
农产品质量安全监测能力提升项目仪器设备采购(国产)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛某部安置类住房产权办证房屋质量鉴定项目中标公示(2023-VGBBJD-F1002)
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司浙江分公司2022-2024年宁波市12345政务服务热线云服务扩容采购项目招标终止公示
【河北】【中标结果】
正定县成德南街、成德北街、东门里村棚户区改造项目配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县幸福南路(恒阳大街-启新大街)综合管网建设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县幸福南路(恒阳大街-启新大街)综合管网建设工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府建通街道办事处拆除违建及修复提升工程 施工中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县幸福南路(恒阳大街-启新大街)综合管网建设工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程六期施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙泉路、岗东街道路项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年度东王坡乡桃林村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年度温塘镇温西沟村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2022年度南甸镇曹峪村二期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市育才职业技术学校二期建设项目设计费服务合同
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-吉林泰源焦炉煤气综合利用生产LNG项目-低压柜成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧州生产基地综合项目-封头一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-宁夏冠能新材料项目一期工程二标段-临建一批01成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-内蒙古君正化工有限责任公司BDO项目-灌浆料320吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
只里乡贝村瓜果蔬菜分拣车间项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院南院超市租赁废标公告
【河北】【中标结果】
中标公告2023-08-17
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场极端气候应急建设项目-极端气候应急试验服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学箱式变压器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司新建铁力至伊春铁路四电系统集成及相关房屋等工程接触网专业铝包钢芯铝绞线、信号专业高压脉冲、信号机构采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司徐州轨道交通6号线一期供电系统01标项目接地扁钢采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
小车传输系统项目竞争性谈判采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(盐山)环保能源有限公司职业健康危害因素检测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年7月第14批钢材(钢管、型钢)询价采购(2101202307P00761)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年7月第14批煤矿喷涂堵漏风用硅酸盐改性聚氨酯材料询价采购(2101202307P00851)
【河北】【中标结果】
化工公司新疆化工2023年8月循环水管询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年8月第15批机加工备件(切断刀片等)物资询价通知单采购(2101202308P00075)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年7月第14批井下刮板输送机配件(链轮等)询价采购(2101202307P00920)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年8月第15批振动筛备件询价通知单采购(2101202308P00272)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年7月第14批井下刮板输送机配件(冲击头等)询价采购(2101202307P00918)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年7月第14批锚杆钻机备件(廊坊景隆)单一来源采购(2101202307P00590)
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段重型轨道车维修业务外包采购项目单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2023年某医院网络信息安全建设采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购卷烟货物运输险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
核工业二三〇研究所山西煤层气钻探项目供应商选择第1次采购结果变更公告
【河北】【中标结果】
临城县住房和城乡建设局临城县商品房预售资金监管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
望都县贾村镇南柳絮村道路修建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司鄂尔多斯过三梁 500 千伏输变电工程Ⅱ级钢筋(335/510级)采购项目成交公...
【河北】【中标结果】
定州启明中学物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院医保DIP管理系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定片区副食品采购项目(二次)询价结果公示(2023-JYCPQD-W4028)
【河北】【中标结果】
国家税务总局涞源县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛某部库房屋面防水整治工程中标公告(2023-JLZLAI-G4012)
【河北】【中标结果】
石家庄凤山化工有限公司高质量亚硝酸钠生产工艺技术提升改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院顺德院区病房楼改造项目施工阶段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院顺德院区病房楼改造项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020023059322013D成型设备、不良导体导热系数测定仪及总有机碳分析仪等结果公告
【河北】【中标结果】
栾城人民医院 临床教学用具项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年尹村镇片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目四标段张秀屯中学中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目六标段新屯学区新屯中心小学中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目二标段王常中学中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目三标段马屯中学中标结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)桥东厂推进器、内回流泵配件采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县医院综合内科楼及整体能力提升建设项目医用辅助系统及电子设备工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目一标段大营中学中标结果公告
【河北】【中标结果】
【唐山环港廊道运输有限公司管带机廊道绿化工程(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县溢泉湖环湖生态绿廊北岸绿化提升工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县县域节水型社会达标建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定县成德南街、成德北街、东门里村棚户区改造项目配电工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州临港经济技术开发区东区中辛公路(军盐路至中疏港段)道路两侧提升改造工程施工】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沧州临港经济技术开发区东区中辛公路(军盐路至中疏港段)道路两侧提升改造工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沧州临港经济技术开发区东区中辛公路(军盐路至中疏港段)道路两侧提升改造工程施工】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北局773处转运站新建货棚项目设计服务单位竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省水文勘测研究中心物业管理服务公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院图书馆家具采购项目公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场极端气候应急建设项目--新建变压器废标公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场极端气候应急建设项目-购置气象仪器 废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832301632301迁安市民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目家庭养老床位建设结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告隆资规告字[2023]2号
【河北】【中标结果】
河北局773处转运站新建货棚项目监理服务单位竞争性磋商公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息